01.08.2021

Ласковая песчаная газель by Tammy Tanuka: обзор, свотчи, макияжи

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями по поводу новой палетки теней бренда Tammy Tanuka «Ласковая песчаная газель».

Заказала я еë в день старта продаж в 12:01😅, но приехала она лишь неделю спустя, в стандартном для бренда упаковке с довольно мистической карточкой)

Под крафтовой бумагой скрывалась моя крошка. Да, да, я в третий раз беру мини-формат. Понимаю, что переплачиваю, но ещë одна большая палетка в коллекции и мне негде будет жить 😅

Только я начала фотографировать «внутренности», как вышло солнышко, и все заиграло новыми красками и белым фоном)

Писали, что бренд изменил материал на внутренней части палетки, и вправду, он теперь легко протирается и не оставляет " Грязи".

Перейдем к свотчам:

Сверху вниз:

• Зяблик-золотистый оттенок
  • Собирающая горные травы-серо-зеленый призматик, преломляющийся в пыльную розу.
  • Пыльный зелёный оттенок-Мягкий серо-оливковый в тушевочной формуле.

• Небесно-розовый
  • Песочно-розовый
  • Умелая-Беж с оливковым подтоном.

После свотчей на руке, мне пришла идея, сделать что-то наподобие свотч- макияжа, который состоял бы из «Умелой», которая отлично затемняет складку века и создаёт базу для макияжа, и определенного шиммера палетки :

• Собирающая горные травы

• Зяблик

• Песочно-розовый

• Небесно-розовый

Увидев результат, моë сердце затрепетало от счастья, Во-первых, это все уже выглядело, как полноценный дневной макияж, а не просто свотч.

Во-вторых, посмотрите на эти переливы, которые можно уловить даже на фото❤

Потом я вспомнила, что помимо Умелой у меня ещë есть матовый оттенок😅

• Пыльный зелёный+умелая

Добавим немного магии (песочно розовый и небесно-розовый на подвижное веко) и вуа-ля:

Итог:

3 дня, 1р/в деньиспользование

Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 11:38
Ооо, тоже не очень хотела, но пока сомневаюсь. Думаю, может взять пару рефиллов из неё
khajiit 01 августа 2021, 11:52
Собирающая горные травы прекрасна, она у меня сыпучка есть) искренне советую, в рефилле она может быть даже ещё насыщенные получилась)
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 12:06
Да, ее хочу и песочно-розовый)
Marsy 01 августа 2021, 12:03
Красота 😻
BeautyHolic09 01 августа 2021, 12:13

karmelita-05 01 августа 2021, 12:09
Очень красивые макияжа)) Нет ни одного рефила, все больше по рассыпушкам — есть в них какая-то магия…
BeautyHolic09 01 августа 2021, 12:16
Мне больше нравятся у них именно пресованные, с рассыпушками у меня проблемы(в плане аккуратности 😅)
Вчера, например, зачем-то решила открыть оттенок на улице, в итоге, полбаночки улетело в неизвестном направлении 😅
kelpie 01 августа 2021, 12:13
Я тоже взяла мини-версию (это мой первый продукт от Тамми) и она настолько милая в своем формате, даже сын умилился. В реальности она еще прекраснее, фото не могут передать всей красоты. Ящик Пандоры открыт, теперь я хочу все!
BeautyHolic09 01 августа 2021, 12:18
Ой, прекрасно Вас понимаю, полгода назад впервые сделала заказ (Кота), итог: 3 палетки и около 7 рассыпчатых 😅
LoveforLips 01 августа 2021, 12:17
Красивая и не такая уж светлая, как я предполагала!
BeautyHolic09 01 августа 2021, 12:19
Я тоже предполагала, что она будет светлее)
LoveforLips 01 августа 2021, 12:44
Мне кажется, что это плюс, что она не светлая в итоге)
BeautyHolic09 01 августа 2021, 13:09
Конечно)
mallow_grey 01 августа 2021, 12:27
Как вы быстро) Мне она в пятницу пришла, я ее только открыла, даже еще не свотчила)
BeautyHolic09 01 августа 2021, 12:30
Вот так 😅
Я еë слишком долго ждала, да и выходные сыграли своë дело 😅
Darja 01 августа 2021, 13:49
Красивая палетка! А их палетки всё ещё надо вылавливать и караулить время выпуска в продажу?)
BeautyHolic09 01 августа 2021, 14:02
Если брать данную серию sigil eggs, то да)
Victoria_K 01 августа 2021, 15:06
Я пока только их рассматриваю, а то мне придется все рефилы заказывать мешком.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2021, 16:01
Я тоже ее взяла
Очень интересная гамма и в пир и в мир, как говорится
BeautyHolic09 01 августа 2021, 16:20
Это точно
Masha87 01 августа 2021, 16:04
У нескольких человек с кем я общалась большие проблемы со стойкостью теней из этой палетки, как вам она в носке?
BeautyHolic09 01 августа 2021, 16:23
У меня 3 палетки, и ни к одной не было претензий по поводу стойкости) Все тени хорошо держаться в течение дня, конечно, шиммеры со временем тускнеют, но это норма)
Jasperia 01 августа 2021, 16:10
Завтра жду курьера с этой палеткой. Полноформат. Мелкие рефилы, имхо, неудобны в использовании, но дело привычки, наверное.
Красивые макияжи, вроде и неуникальные оттенки, но выглядят классно и не для «раз в год по случаю», на каждый день с изюминкой.
BeautyHolic09 01 августа 2021, 16:25
Конечно, всë индивидуально)
А по поводу гаммы полностью согласна, для повседневной жизни самое то
ArqEnCiel 01 августа 2021, 17:12
Ко мне тоже приехала эта палетка на днях, но я взяла сразу полноразмер. Че мелочиться-то, правильно?)) Очень нравится то, что она на каждый день подходит. Мне нравятся темные тени, у меня несколько оттенков рассыпушек, но каждый день ими пользоваться на работу — ну такое. Эту палетку пока выгуляла только 2 раза, но уже все нравится. Показалось, что к концу дня немного скатались в складке века, но пока сложно сделать окончательный вывод о стойкости
Massssshenka 01 августа 2021, 17:39
Красивая палетка. Тоже ее жду, хотя похоже, что мне ее даже не отправили(
BeautyHolic09 01 августа 2021, 17:41
Они в этот раз и мне долго не отправляли, видно пока с этим проблемы 😬
Munequita 01 августа 2021, 17:39
И оформление, и макияжи — волшебство!
BeautyHolic09 01 августа 2021, 17:41

Irene_blago 01 августа 2021, 21:34
Свотчи ооочень впечатляют   подскажите, на базу наносили или тени изначально такой пигментацией обладают?
BeautyHolic09 01 августа 2021, 22:34
Касательно свотчей на руке: без базы, просто пальцем.
На глазах: база в виде консилера)
avis-sirin 01 августа 2021, 22:43
Получила в пятницу и из рук не выпускаю. У меня это четвертая палетка (мини- Дракон, мини-Шиншилла, Кот — в полноразмере) и мне она кажется самой волшебной! Цвета припыленные, дымчатые, и все с этой розовой поволокой — и повседневно, и нарядно.
Жду Жабку (оливковую). А ведь изначально глаз зацепился только за разноцветную!
Стойкость на базе до демакияжа, хотя веко и закрытое, и жирнючее.
BeautyHolic09 01 августа 2021, 23:00
Tammy умеют подобрать цвета ❤
Жаба, конечно, симпотичная, но я все жду Василиска)
avis-sirin 01 августа 2021, 23:04
Василиск огонь во всех смыслах, но я такой гаммой не крашусь…
BeautyHolic09 02 августа 2021, 09:15
Я тоже 😅Но хочется такое в коллекцию
JustAsh 02 августа 2021, 09:47
Каждая палетка Тамми как испытание на прочность
redishhh 02 августа 2021, 15:25
Меня эта палетка не зацепила совершенно почему-то! Но пост ваш очень красив, как и макияжи))
BeautyHolic09 02 августа 2021, 15:47
У всех вкусы разные)
mari_amell 03 августа 2021, 19:02
Ах, какая нежность, просто чудесные макияжи и фотографии. Как хорошо, что при съемке вышло солнышко))
Не моя палитра, но показали вы ее просто невероятно, что захотелось ее сразу себе в коллекцию)
Спасибо большое!
BeautyHolic09 03 августа 2021, 20:46
Спасибо Вам за греющую мою душу слова ❤
AnastasiaDi 04 августа 2021, 12:42
Заказала и была в сомнениях после этого, но увидев Ваши фото выдохнула и успокоилась — моë😅 Очень красиво) Особенно, небесный и последний макияж подчеркнул глаза.
Тоже заказала мини-формат, ибо место не резина и я частенько в поездках, беру минимум.
Думаю, что Газель будет прекрасно сочетаться с Natasha Denona Mini gold palette. Прям вижу их вместе😏
SoftShimmer 12 сентября 2021, 15:06
Такая она милая)) этот небесно-розовый оттенок тут просто чудо и украшение всей палетки.