29.07.2021

Карандаши для губ Stellary classic lipliner - удачный выбор в косметичку визажиста и не только

Если вы в поиске классных бюджетных карандашей для губ в нюдовых оттенках, заходите в мой обзор. Сегодня я покажу три оттенка карандашей Stellary: #05 Latte, #09 Cappuchino, #15 Cool nude.

Несколько лет назад я уже писала о карандашах Stellary, тогда их линейка (возможно, лимитированная) называлась Lipliner Wild beauty. И мне кажется, что classic lipliner — это те же самые карандаши в более современном оформлении.

И если к прошлым у меня была одна претензия — дешёвый леопардовый принт на корпусе, который облезал за неделю, то дизайн этих смотрится очень симпатично.

А в остальном карандаши для губ Stellary всё также хороши! У них классическая формула на основе воска, поэтому текстура не слишком гелевая и мягкая. Зато они отлично держат контур и стойко ведут себя на всей поверхности губ. Даже под жирными блесками подложка из этих карандашей остаётся на своем месте в течение 3-4 часов.

У карандашей матовый финиш, поэтому губы они слегка подсушивают. Но если наносить на увлажнённую кожу, то губы не страдают.

Ещё одно достоинство — цветовая палитра. В коллекции 15 оттенков, и почти все из них — прекрасные нюды, которые пользуются большим спросом у визажистов. Я пока выбрала три, но обязательно буду расширять коллекцию.

#05 Latte

Розовато-коричневый оттенок. На загорелой коже смотрится просто великолепно!

#09 Cappuchino

Модный коричневый с холодным подтоном. Пожалуй, мой самый любимый.

маслом Nars в оттенке Orgasm (на солнце)
маслом Nars в оттенке Orgasm (на солнце)

В общем виде:

#15 Cool nude

Светлый холодный розовый оттенок. Особенно хорошо выглядит на светлокожих девушках и на блондинках.

За 94 руб. (очень часто вижу эти карандаши на скидках) — брать, не раздумывая! Это рабочие лошадки, которыми я пользуюсь постоянно. Затачиваются карандаши хорошо, в корпусе не высыхают (они и так суховаты)). И главное — палитра! Можно подобрать подходящий нюд почти любому типу внешности — у карандашей разная насыщенность и температура.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Mandy_Lane 29 июля 2021, 11:48
Оттенки очень хороши! Почему-то не обращала внимания на эти карандаши раньше
miamiolga 29 июля 2021, 21:12
А они классные!))
alohahavaii 29 июля 2021, 12:05
«Рабочие лошадки» — это точно! Цвета актуальные, цена отличная, качество не напрягает.
У меня есть 9 и 10, а 5 и 15 сразу захотелось купить))
Обожаю тоже
miamiolga 29 июля 2021, 21:12
класс
moxie100 29 июля 2021, 13:22
Плюсую -это одни из самых лучших карандашей для губ! По скидкам часто беру про запас по несколько штук! У меня оттенки как у Вас -5, 9 и 15! И 10, но он в старой леопардовой версии!
miamiolga 29 июля 2021, 21:13
здорово! Я рада, что нашла их для себя))
Polinopolis 29 июля 2021, 13:28
Оля, Капучино прям супер оттенок! У меня самый любимый и часто используемый карандаш — Стеллари 10 беж, для меня универсальный. Теперь и за 9 побегу))
miamiolga 29 июля 2021, 21:13
я подумала, что 10-ка слишком теплая) Но теперь возьму
Masha87 29 июля 2021, 18:10
Их тоже люблю, в бюджете есть и более комфортные карандаши, но у этих хороши оттенки, тебе очень идут, прекрасные нюды
miamiolga 29 июля 2021, 21:14
Маша, какие посоветуешь еще?
Masha87 30 июля 2021, 00:10
Сейчас люблю из бюджета ооочень гелевые: lamel, Maybelline, luxvisage pin up ( их прям совет), OK beauty ( это миддл)
Makeup-mood 30 июля 2021, 12:23
Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог) Маша, попробуй карандаши от Ninelle. На скидках по 150-200руб- очень похожи на новые карандаши от Деноны.
miamiolga 30 июля 2021, 13:54
О класс! Спасибо за наводку)
miamiolga 30 июля 2021, 13:53
Спасибо   взяла на карандаш!
Makeup-mood 29 июля 2021, 18:15
А мне не зашел этот карандаш, у меня в одном оттенке №15, может старый или еще какой попался. Но это просто какой то сухарь, им можно накрасить и губы и контур, но никакого удовольствия от использования. Плюс цвет на моих губах практически не виден. Пусть и стоит дешево, но по факту 100 рублей в мусорку. Есть куча таких же бюджетных карандашей, но более классного качества. Эх
miamiolga 29 июля 2021, 21:15
Я вот только что красила именно этим оттенком невесту) И на увлажненной коже да светлых губах (девушка блондинка) — ну просто идеально!
Makeup-mood 30 июля 2021, 12:20
Я не исключаю того, что у меня какой то испорченный/засохший экземпляр попался) А губы у меня совсем не проблемные, увлажнение мое все, поэтому тут скорее просто не мой продукт.
Из последних бюджетных находок-очень понравились карандаши от Ninelle. На скидках по 150-200руб-вот как по мне, так они очень на новые Деноновские похожи
Alexandra007 29 июля 2021, 18:51
хорошие сапоги, надо брать! ;)
жаль, у меня магнитов нет поблизости… но обязательно возьму капучино при случае. как раз поняла, что образовался гештальт с тем самым модным коричневым «под загар»
miamiolga 29 июля 2021, 21:15
мой любимеец
Victoria_K 29 июля 2021, 18:53
Мне нравились прошлые карандаши. И те, которые полуавтоматические самозатачивающиеся.
Эти тож попробую и lamel в планах
miamiolga 29 июля 2021, 21:16
Нам наконец завезли ламель в белом корпусе! Надо тоже взять))
Victoria_K 29 июля 2021, 22:46
ДЯ
DieOlga 29 июля 2021, 20:14
У меня капучино) Зимой пришлось за ним побегать по местным Магнитам. Зато сейчас их везде полно   Нравится)
miamiolga 29 июля 2021, 21:16
  хехе)) рада, что совпали мнения)
KSANA 30 июля 2021, 17:13
Хорошие карандашики! А Вы не знаете, похож ли какой то оттенок карандашей Stellary на 004 оттенок Pupa?
miamiolga 02 августа 2021, 08:51
У меня нет этого оттенка Пупы( не могу сказать…
SoftShimmer 31 июля 2021, 21:57
При том, что карандашей для губ у меня немало, я редко ими пользуюсь и по прямому назначению, и вместо помады. Но смотрю на Ваши в посте и думаю: ну, какие классные оттенки, надо хоть один всё равно взять!)))
miamiolga 02 августа 2021, 08:51
  бьютихомяки!))
AnyaMalina 01 августа 2021, 13:45
Оттенок 09 взяла на заметку, спасибо
miamiolga 02 августа 2021, 08:52
Всегда рада
leksa-lucky 19 мая 2023, 17:56
Огромное спасибо! По вашей наводке купила 01 и 15, как раз искала холодный нюд.