31.07.2021

Парфюмерные новинки весны-лета 2021. Громкие запуски и неожиданно много люкса

Всем привет! Я как всегда к вам с новыми ароматами, которые несмотря на неспокойные времена, выпускаются в большом количестве. Но я сосредоточусь лишь на нескольких) Погнали!

Новые ароматы M+ от Escentric Molecules

Пока другие парфюмерные дома выдавали миру новинки чуть ли не ежемесячно, Geza Schoen затаился на целый год😀. А весной как гром среди ясного неба: сразу три новых ароматах. Правда, на «старых дрожжах» (на базе «Молекулы 01», она же Iso E Super): Molecule 01 + Mandarine, Molecule 01 + Iris и Molecule 01 + Patchouli.

Мне вся «молекулярка» изначально не зашла, носить могу (выборочно), но без всякого удовольствия. Писала даже как-то об одном из ароматов здесь. Сплошной стиральный порошок… Прочитав отзывы и интервью маэстро Сергею Борисову, в котором Геза рассказывал о новой линейке, я сделала для себя несколько выводов: а) М+ — это значит большая доза Iso E Super; б) три ключевых ноты должны были быть с «историей», чтобы это не значило; в) все хотят розы, и розы не делает только ленивый (Геза😀). Пока что не определилась со своим отношением к этому запуску, но подход обязательно сделаю...

Molecule 01 + Iris Escentric Molecules

Это аромата для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.

Выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Geza Schoen

Ноты: Корень ириса, Iso E Super

Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules

Это аромата для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые, выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Geza Schoen.

Ноты: Мандарин, Iso E Super

Molecule 01 + Patchouli Escentric Molecules

Это аромата для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные, выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Geza Schoen.

Ноты: Пачули из Индонезии, Пачули, Iso E Super

Все перечисленные ароматы выпускаются в объёме 100 мл, в концентрации EDT. Цена — 10800 руб.

L'Interdit Eau de Parfum Rouge Eau de Parfum Givenchy

Трепещите поклонники L'Interdit: бренд решил выпустить новую версию знаменитого аромата в «вампирском» темно-красном флаконе. В рекламной кампании композицию представляет актриса Руни Мара. Меня, честно говоря, привлекает не сам пузырёк (хотя, надо признать, выглядит эффектно), а заявленный в сердце лист пименто (ямайский перец или гвоздичное дерево). Потому что он — редкий гость в ароматах, судя по поиску на главном парфюмерном ресурсе. Это уникальная пряность, которая сочетает в себе ароматы корицы, мускатного ореха и гвоздики, сообщает LaParfumerie. Кстати, в описании говорится, что экстракт листа пименто выводит из депрессии. Учитывая, что родина растения Ямайка, охотно верю😂 В общем, классический L'Interdit у меня есть, но «красненький», пряный, по описанию, нравится больше. Не терпится попробовать🤗

Это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные

Парфюмеры: Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal

Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge представлен во флаконах объемом 35, 50 и 80 мл.

Пирамида

Верхние ноты: красный апельсин, имбирь

Сердце: жасмин, тубероза, лист пименто

База: сандаловое дерево, пачули, ветивер

Kilian L'Heure Verte и Apple Brandy on the Rocks

Алкогольная тема — конёк Килиана Хеннесси, думаю, многие со мной согласятся😊 И если к «коньяку» (Angels' Share) и «джину» (Roses on Ice), я осталась равнодушна, то «абсент» и «яблочный бренди», куплю поносить при первой же возможности. Меня даже уговаривать не нужно) Только стакан покажи 😆… Ну и фоточку Килиана😀 Рекламную кампанию уже успели поругать в комментариях к новости, но по мне так хотя бы живенько, отвязно, главное — без томных взглядов вдаль, коней и орлов😀 ИМХО

Kilian L'Heure Verte Eau de Parfum — символизируетночную жизнь Парижа и «абсент с сахаром в стакане». И как же я люблю эту ноту в парфюмерии, есть в ней что-то мистическое, колдовское… Против всего остального, заявленного в пирамиде, тоже не возражаю🤗

Старт: абсент

Сердце: абсолют лакрицы, лист фиалки

База: пачули, ветивер, сандаловое дерево, древесные ноты

Аромат для мужчин и женщин, выпущен в 2021 году, он принадлежит к группе древесные фужерные

Парфюмер: Mathieu Nardin

Объём: 50 мл

Apple Brandy on the Rocks Eau de Parfum

«Возвращение блудного бренди»😀 В 2013 году свет увидел Apple Brandy, созданный эксклюзивно для бутика марки в Нью-Йорке, и мне даже удалось его поносить (коротко: дымный, пьянящий и реально пахнет тем, что заявлено в названии). Новая интерпретация тоже обещает быть интересной, по крайней мере, для меня, ибо в нее добавили «льда». И в целом осовременили: фрукты положили, амброксан тот же… А я не такой «старовер», как вы могли подумать😁 Можно и поворчать, что все испортили в очередной раз, но не буду!

Дзынь! Ваше здоровье)))

Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные, выпущен в 2021 году

Парфюмер: Sidonie Lancesseur

Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Кардамон;

средние ноты: Ром, Мох и Ваниль;

базовые ноты: Ambroxan и Кедр

Объём: 50 мл

Цен пока не нашла.

Mugler: Alien Goddess Eau de Parfum и Mugler Angel Nova Eau de Toilette

Начну, пожалуй, с Alien Goddess, но как себя сдерживать, чтобы не удариться в жесткий стеб в стиле «я бахиня» простите за нелитературные слова, не знаю. Сколько их было за последние годы — не счесть...

Mugler, судя по последним запускам, явно заточен покорять современную молодёжь, в данном случае поколение Z, как заявляют в компании. Для тех, кто не в теме, Generation Z — это поколение людей, родившихся в период с 1995 и ещё не достигших 18 лет. Лицом аромата стала Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит, певица и актриса Уиллоу Смит. Будем считать, что так совпало, хотя вряд ли… В общем, собрали все современные тренды😁

Смотрим, как в представлении Mugler пахнут богини, ах, простите «солнечные» богини:

Верхние ноты: бергамот

Сердце: жасмин грандифлорум

База: ваниль, кашмеран

Как-то по-земному… Не находите ли? Наверно, так и задумано? В отличие от «классики», где жасмин красуется в верхах, здесь он прячется в «сердце» аромата. А от моей любимой амбры Mugler решил отказаться в пользу вездесущей ванили и кашмерана (он же «морской», он же «еловый» мускус, он же Молекула 5). Впрочем, ничего против я не имею, ведь именно такие ароматы в последнее время чаще всего и «выстреливают»...

Alien Goddess выпущен в 2021 году

Это аромат для женщин

Парфюмеры: Nathalie Lorson и Marie Salamagne.

Группа: восточно-древесные

Издание доступно в объёмах 30, 60 и 90 мл

И хотя концепт с богинями и их манифестами миру мне чужд, этот аромат, из любви к марке обязательно попробую.

Как и следующего героя поста.

Mugler Angel Nova Eau de Toilette 2021

Скажу сразу: EDP-вариант мне не зашёл. Я купила мини и честно разнашивала пузырёк несколько месяцев. Для меня аромат оказался слишком синтетический, особенно в базе. Хотя на старте — это прямо 😍 В конечном счёте я не выдерживаю, хватаюсь за гидрофилку или мицеллярку и снимаю всё к чертям. Ну или заливаю какими-нибудь цитрусами, так ещё сносно. Но в случае EDT, надеюсь, дело пойдёт бодрее, ибо здесь кедр, который я люблю, а ещё личи и магнолия 😍 С другой стороны, у меня есть опасения, что Angel Nova EDT будет таким же невнятным, как и Angel EDT 2019, да простят меня его поклонники, но нет в нём «ангельского шарма». Имея круизную лимитку этого же года выпуска, я также поняла, что все последующие лимитированные издания в стиле «тоже самое, но с перламутровыми пуговицами»… Сладко, фруктово… и как-то уже скучно? А я только начала собирать «звёзды». Да, они восхитительно красивы, но времена, когда я покупала аромат ради флакона, к счастью, прошли. Не зарекаюсь. Будем посмотреть, выстрелит ли новая Nova простите за тавтологию...

Парфюмеры: Соня Констан, Луиза Тёрнер и Квентин Биш

Верхние ноты: личи, бергамот

Сердце: роза, магнолия

База: виргинский кедр, мускус

Объем: 50 мл — 62 англ. фунта, 100 мл -83 англ. фунта

Tiffany & Co Rose Gold Eau de Parfum

Я не поклонник ароматов от Tiffany в отличие от их же украшений 😍 Но тут у меня два «маячка» — голубая роза и Жером Эпинетт. В первом случае терзает вопрос, а какова она (уникальный сорт, «рожденный» от японской розы и фиалки), во втором — что затеял парфюмер-создатель, не побоюсь этого слова, культовых Bal d'Afrique Byredo на этот раз? А, может, «розовое золото» в интерпретации Tiffany имеет какой-то особенный запах, и в будущем мы будем о нем говорить как и о фирменном цвете?

Парфюмер: Jerome Epinette

Верхняя нота: Чёрная смородина;

средние ноты: Голубая роза и Ирис;

базовые ноты: Мускус и Амбретта.

Аромат доступен во флаконах объёмом 50 и 75 мл, которые можно персонализировать по цене $108 и $138

Narciso Eau Néroli Ambrée от Narciso Rodriguez Eau de Toilette

Ещё один бренд, который язык не поворачивается назвать любимчиком. Первые выпуски мне всегда казались слишком громкими, навязчивыми и вездесущими, особенно когда с дозировкой был явный перебор. Этот мускус, судя по отзывам, не похож на «первенцев» Родригеса: его характеризуют как нежный, кремовый. А ведь еще и мои любимые нероли обещают. К тому же добавляют «веса» композиции сравнения с Soleil Blanc Tom Ford. Вердикт — хочу!

Верхние ноты: Нероли и Франжипани;

средние ноты: Апельсиновый цвет и Мускус;

базовые ноты: Кедр, Кашмеран и Амбра.

Парфюмер: Aurelien Guichard

Аромат для женщин, выпущен в 2021 году, принадлежит к группе цветочные

Narciso Eau Néroli Ambrée доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл по цене 4000, 5500 и 7500 руб.

Etro White Magnolia Eau de parfum

А вот новых релизов от Еtro давненько не было на моей памяти… Погуглила, и если всё верно, то с 2018 года. На фоне нынешних парфюмерных «скорострелов», марка выглядит просто динозавром. Может, это и к лучшему. Релиз красивый со всех сторон: коробка с тканью Etro и принтом в виде распускающихся цветов, флакон — с выгравированным узором пейсли😍 Хватать и бежать! Описание тоже не подкачало: «цветущие бутоны магнолии с кристальной прозрачностью морозника и искрящейся свежестью бергамота...» Кажется, мне срочно надо😂 Тем более здесь Оливье Кресп отметился, а я к нему неравнодушна.

Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. White Magnolia выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Пирамида:

Начальные ноты: Калабрийский бергамот, цитрусы, амбра, кедр

Ноты сердца: магнолия, морозник

База: белая древесина, мускус

Объем: 100 мл — 10 800 руб. (уже есть в продаже)

The House of Oud Neverending EDP

Композиция с романтическим названием и нежнейшим флаконом не могла не попасть в эту подборку. Если опустить весь этот накал страстей про «бесконечное, бескрайнее и другие измерения» из релиза бренда, то несмотря на богатую и «нишевую» пирамиду, думаю, аромат будет «сидеть» очень даже понятно, как и многие у этого парфюмерного дома. С одной стороны — предсказуемость, это скучно. С другой — иногда именно такое и хочется носить. Хотя, признаться честно, у меня дальше «пятачков» и миниатюр дело не заходит. Зато практически все за редким исключением носится с удовольствием😊

Пирамида:

Верхние ноты: розовый грейпфрут, мускатный орех, тёплые специи, чёрный перец, кумин

Сердце: лёгкая тубероза, жасмин, аккорд замши

База: чёрная ваниль, нагармота, гваяковое дерево, драгоценная амбра, современный мускус, виргинский кедр

Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Douglas Morel

Аромат доступен в объеме 75 мл — 198 евро и 7 мл -25 евро на официальном сайте.

На этом у меня все!

Большое спасибо за внимание к посту!

Я — Ольга, можно смело на ты!

Источник фото: материалы брендов

EtisAtis 31 июля 2021, 15:17
Равнодушна к парфюму, но красненький L'Interdit очень хочется послушать. У меня есть в EDP, но не могу его на коже носить, через пару часов начинает по-другому раскрываться и раздражать. А вот на волосах… ну просто сказка, очень приятны и согревающий аромат, мне даже кажется, он не меняется от первоначального. В пирамидах я ничего не понимаю, поэтому даже и не знаю, может ли мне понравиться красненький аромат. Но точно послушаю.
Спасибо за новости.
DieOlga 31 июля 2021, 17:03
Вам спасибо, что заглянули! Да пирамида — это такое дело неблагодарное: ждёшь одного, а получаешь совсем другое) Так что вся надежда на собственный нос
Cypre 31 июля 2021, 15:31
Жду бесконечный THO))) ну и ликеры обадва
DieOlga 31 июля 2021, 17:04
Мне все нада   Вродк успокоилась, отговорила себя, что ну хватит уже и вот
Cypre 01 августа 2021, 07:19
Зато я джо малоном затарилась новинками( поэтому — наказана
DieOlga 01 августа 2021, 14:39
  Жду постов на новье от Джо   Я поняла, что одеколонов и легких вод, вроде, герленовских аллегорий у меня сейчас более чем достаточно. Поэтому решила завязать с таким форматом хотя бы на год🙈
Cypre 01 августа 2021, 19:29
Эх джо малон давно больше не легкие воды((
DieOlga 01 августа 2021, 21:25
Я у них раньше только такие и покупала 🙈Каюсь, из нового ничо не беру. Пока не распробовала 😁Старое и любимое доносить бы)
LoveforLips 31 июля 2021, 15:46
Как обычно, куча восточно-цветочного… заинтересовали только Kilian. Направленностью, нотами и оформлением. Как обычно, ни одного шипра 🥲
DieOlga 31 июля 2021, 17:15
Ой, ну нет: первая половина древесная, фужерная) А вторая — цветочная, фруктовая   Шипры — не в тренде… За указанный период в этой категории выходили разве что ароматы у труднодоступных и малораспространенных нишевых марок. У меня есть пара новых интересных шипров в пробниках, думаю, вам бы они могли понравится   Много ароматов именно в таком формате (пробников), но пока не могу понять в каком виде все это подать. Так и копятся черновики…
LoveforLips 31 июля 2021, 17:17
Согласна, первая половина больше заинтересовала. Фруктовые шипов-мое любимое направление и очень комплиментарное со стороны. Печально, что они не в тренде, да
kirika 19 августа 2021, 05:35
Новая Пантера в пв прекрасна! И очень даже шипр! А флакон какой ☺️
Lenysja 31 июля 2021, 15:54
Не пробовала старый Apple brandy, но это попробую обязательно. Нова в в концентрации т/в тоже заинтересовала, в парфюмерной воде что-то отталкивало от покупки, слишком резкий что ли. Спасибо за обзор!
Yana1712 31 июля 2021, 16:09
Ах, какой интересный пост! Захотелось познакомиться со всем! 😄
DieOlga 31 июля 2021, 17:29
Rastrata 31 июля 2021, 16:18
Ничего нет от Мюглер, и вот… флакон понравился-и внешне, и пирамидой)
Ну может ещё Килиан попробую, интересны мне алкогольные запахи, грешна)
DieOlga 31 июля 2021, 17:33
Если вкусно-алкогольные запахи, то да) У Килиана они обычно такие и бывают
Может, с Мюглером, наконец, повезёт!
murka-ksy 31 июля 2021, 16:24
Жду — бренди, ТНО и молекулу с мандарином))
DieOlga 31 июля 2021, 17:34
Оксана, вот из «молекул» меня тоже мандариновая больше всех интересует
mari_amell 31 июля 2021, 16:25
Ольга, просто невероятная подборка, прочитала с удовольствием, отметив для себя Киллиан, очень хочу попробовать эти необычные алкогольные ароматы))
Молекулу пробовала все версии новые, не впечатлили. Ирис горьковат, Пачули более землянистый а мандарин цитрусовый. Ничего такого вау не испытала. Но мне молекула вообще не подходит, поэтому мое мнение не самое правильное в этом плане. Уверена, найдутся те, кто будет безума!
DieOlga 31 июля 2021, 19:19
Маша, спасибо   Я вот думаю, как мой нос воспримет ударную дозу Iso E Super. И «молекулярный» мандарин мне интересен — цитрусы люблю)
SantaMom 31 июля 2021, 17:14
Etro! Не очень я люблю цитрусы, но вдруг кедр и магнолия всё переиначат)
DieOlga 31 июля 2021, 19:22
Цитрусы только в начальных нотах, тем более они быстро испаряются. Да и вообще вы их можете даже не заметить)
Carabella 31 июля 2021, 17:39
Apple brandy on the rocks и Neverending в хотелки))) Список все растет и растет)) Спасибо большое за знакомство с новинками))
DieOlga 31 июля 2021, 19:23
Вам спасибо! Мой список достиг катастрофических размеров. Смирилась)
NatNat 31 июля 2021, 17:54
Как вы здорово пишете! Обычно пропускаю посты о парфюмерии, так как считаю эту тему субьективной и уж слишком индивидуалной, а ваш пост хочется разбирать по предложениям и читать, читать, читать… многие новинки уже сами просятся в хотелки, хотя и тут я, каюсь, не изменяю любимому «Шанс» от Шанель в зеленом флаконе вот уже много лет. В общем, вы совершеннейшим образом перевернули мое парфюмерное сознание всего минуту назад. Снимаю шляпу
DieOlga 31 июля 2021, 19:29
Ох, благодарю   Безумно приятно. Вы совершенно правы: парфюмерия — дело индивидуальное) Но стоит только раз «оступиться» и понеслось🙈И вот ты уже стоишь у полок и нюхаешь… нюхаешь😁 А потом покупаешь и покупаешь )
Arian 31 июля 2021, 18:04
Спасибо за интересный пост!
Я, как всегда, хочу «Дом уда», но всё ещё шугаюсь от их цен. Но, как ни странно, это именно тот случай, когда я бы купила их духи дешевле и в упаковке попроще (хотя флаконы очень красивые).
DieOlga 31 июля 2021, 19:34
Таня, тебе спасибо что заглянула! Ну Килиан ещё подороже Дома Уда будет🙈Цены на парфюм в последнее время не радуют(
Veronika Romanova 31 июля 2021, 18:32
Обожаю Apple Brendy и опасаюсь что с ним натворят, мне ликерные новинки прошлого года не понравились совсем.
DieOlga 31 июля 2021, 23:09
Вероника, меня обнадёживает тот факт, что «творил» тот же парфюмер   Я думаю ей поставили задачу сделать аромат более трендовым. Посмотрим, насколько Сидони справилась) Для тех, кто не нюхал оригинала, может такая интерпретация больше даже зайдёт…
К слову, не могу сказать, что предыдущий запуск мне не понравился, нет. Просто сердце не екнуло.
Rhubarbella 31 июля 2021, 19:00
Извините, но немного поправлю — поколением «Z» обычно называют людей, которые родились в 1997 году и после. В постсоветской части мира начальные года рождения поколения «Z» больше соответсвуют периоду первой половины двухтысячных, потому что обстоятельства в 90-х сильно отличались от западных, то же самое относится к миллениалам.
DieOlga 31 июля 2021, 19:16
Не буду спорить, так как данные несколько разнятся. Википедия говорит «о второй половине 1990-х», в других источниках часто фигурирует 1995 год. Взяла золотую середину) Думаю, ± пара лет в данном случае несильно скажется на понимании возрастного диапазона
relook 31 июля 2021, 19:36
Спасибо за Ваш пост!
Из Вашей подборки заинтересовали Тиффани (Тиффани не люблю, люблю Эпинетта в Byredo и Vilhelm Parfumerie, а голубая роза — очень любопытно, что ж там такое?) и Килианы. Не поклонница последних, но пирамида — всё, что мне может понравиться. У нас их пока не вижу в продаже, надо будет обязательно попробовать.
Есть у меня Магнолия Этро, получила мини-флакон 7 мл в подарок к покупке другого их парфюма. Я разочарована. Не слышу ни кедра, ни бергамота, ни амбры. Магнолия есть, красивая, минут 30, а потом мускус перебивает всё, до головной боли. Возможно, в прохладную погоду всё изменится. Не нахожу в них акварельности и натуральности, присущей бренду.
Пробовала Молекулы, у нас их можно приобрести в ознакомительном наборе миниатюр, как у Вас на фото. Верно, сплошной стиральный порошок + ароматизаторы для авто, это на мой нос. Пачули еще более-менее приятны, ирис и мандарин — ну вообще примитивные и неинтересные. Возможно, я просто не люблю молекулы и не понимаю их популярности.
DieOlga 31 июля 2021, 23:20
Вам большое спасибо, что нашли время оставить подробный комментарий! Эпинетта я люблю во всех перечисленных вами марках+ Atelier Cologne
В этот раз Тиффани удивили) Тоже заинтригована голубой розой
А у вас мини Этро спрей или сплэш? Что-то мне подсказывает, он будет хорош на зиму-весну, когда температура упадёт… Тем более магнолия все-таки красивая   Я с весны ношу Viccolo Fiori из старых выпусков и это чудо чудное   Поэтому и новинка заинтересовала. Марка долго молчала, хочу посмотреть, что накреативили😁
Я пока молекулы тоже не распробовала, но надежд не теряю!
relook 01 августа 2021, 11:18
У меня Этро в спрее. Вот нанесла их, когда писала первый комментарий, перетерпела мускус, сейчас принюхиваюсь — есть там кедр! Древесина как во влажной русской бане. Но очень близко к коже сидит, нужно совсем носом уткнуться. Эх… Буду разнашивать в прохладное время. А Vicolo Fiori у меня был, не сел. Вроде, спокойный такой, милый, чистый, но не на мне, увы.
DieOlga 01 августа 2021, 11:43
Способ нанесения тоже очень важен. «Намазом» могут ярче проступать одни ноты, при распылении — другие… У меня много таких экспериментов было) Я иногда себе что-то специально в фиолку отпшикиваю🤗
Isterika 31 июля 2021, 20:23
Оля, обожаю твои новиночные подборки))
Эппл бренди старый обожаю, урвала полтинничек, люблю, берегу, лелею😍 Новинки килиан конечно жду, но не эти, а A Kiss from a Rose By Kilian 🌹 И снова этот красный флакон❤️
Также люблю Этро и люблю ноту магнолию, буду хотеть.
Молекулы новые мне понравились все, хотя я тоже не фанат молекул. А Геза боготворю в Ормонд Джейн) Больше всего мне понравилась пачульная, такой лёгкий оттенок молочного шоколада, едва уловимый, тонко, красиво и деликатно. Ирис тоже интересный, такой томный здесь, одинокий, грустный. Тоже понравился. Мандаринка жизнерадостная, хотя я не любительница цитрусовых, но этот не резкий, немножко синтетический. Все классные, в общем)
Спасибо за пост!😘
DieOlga 01 августа 2021, 00:11
Лена, спасиб     У меня это… парфюмерное словоблудие😁 Бренди, конечно, роскошен   И посему я долго сомневалась включать ли «розу», потом решила что все-таки абсента с новым бренди хочется немного больше   В последнее время я как-то стала неравнодушна к алкогольным нотам. Наверно, пандемия🙈
На счёт «молекул» — не дружу. Но и хочется, и колется) Так что твой коммент обнадёживает
Isterika 01 августа 2021, 07:19
Я алкогольные тоже люблю, но в последнее время как раз меньше😂 А вот розами прониклась до глубины души, особенно свежими)
DieOlga 01 августа 2021, 12:12
Мы с тобой местами поменялись 🤣Я пока к розам поостыла… Их стало как-то много кругом)
Isterika 01 августа 2021, 12:52
В моём городе их продолжают не любить)))
DieOlga 01 августа 2021, 14:31
Тогда тебе крупно повезло 😁
Isterika 01 августа 2021, 14:44
У нас все пахнут баккарой))
DieOlga 01 августа 2021, 15:01
А у нас его же розой с весны))) Сейчас ещё розовый мон герлен подтянулся вместе с розовым диором😁 И я свою Гуталь стала чаще выгуливать 🙈
Isterika 01 августа 2021, 15:12
Я тоже ношу розу куркджана, мне она пахнет малиной) Я вообще мир роз в парфюмерии открыла для себе только в прошлом году, до этого фукала)
DieOlga 01 августа 2021, 15:15
Я помню😁 У нас в бизнес-центре и на этаже, где работаюв частности, много парфлюбителей оказалось) И розы 🌹 нынче в почете)
fur_hat 31 июля 2021, 20:33
Оля, пост буквально проглотила 😂
Конечно, меня привлек linterdit. Классический есть, но этот флакон… просто это очень красиво, да ещё и эта Ямайка😂
И очень понравился Tiffany. Люблю их воздушную стилистику, дизайн, да и ароматы ниче такие. Мужская версия мне очень нравится))) Плюс черная смородина и роза и прям хоцца!)
DieOlga 01 августа 2021, 00:13
Спасибо, Вика   На Ямайке даже перец способен выводить из депрессии🤣
Tiffany — красив и внешне, и по описанию… ждём
Frankie_Stein 31 июля 2021, 22:04
Оля, так захватывающе описала!
Мне по внешнему виду понравилось последнее радужно-мраморное яйцо, которое Гарри Поттер на метле похитил у дракона.
DieOlga 01 августа 2021, 10:50
Эрика, спасибо! «Яйцо» это плосковатое, толщиной примерно с ладонь))) Но красивоееее😁
Klio 31 июля 2021, 23:11
Спасибо, люблю ваши посты про парфновинки) В поисках нового любимчика, буду тестить Етro, Килиана и розовую звезду, если получится. Проблема в том, что из флакона много что нравится, а на своей коже оооочень редко, моя печаль((
DieOlga 01 августа 2021, 11:11
Благодарю   А, может, на одежду тогда? Перед тем как надевать… Попробуйте так поступить с ароматом, который у вас есть и нравится больше из флакона)
Victoria_K 01 августа 2021, 15:11
Я всегда на одежду наношу… у меня почти один в один с кожей
А на кожу не могу — почти всегда аллергия… только духи и не более двух дней
peraspera 31 июля 2021, 23:25
Буду подходить к Живанши и Тиффани, очень даже заинтересовали;) спасибо за анонс!!!)
DieOlga 01 августа 2021, 15:07
Вам спасибо, что читаете! Вроде, отвечала ещё вчера, но кажется, столько вкладок открыто, что не вам и не туда🙈😁
Marina Mogoutchaia 01 августа 2021, 00:53
Представляю, как я наношу яблочный бренди, меня останавливает инспектор и строго так говорит: «дыхните дамочка». А я ему: " Что вы, я не такая."

Оль, а что про новый my way от армани не сказала? Там ничего интересного?
DieOlga 01 августа 2021, 01:02
С алкоароматами всегда есть такая вероятность 😁
Марин, меня старая версия душила🙈 А я и не такое нюхала))) Новая, да ещё и Intense… Пожалуй, воздержусь
Alia.foxy 01 августа 2021, 11:18
Прекрасный обзор. Присмотрела себе новинку.
DieOlga 01 августа 2021, 14:30
Благодарю! Рада быть полезной
Victoria_K 01 августа 2021, 15:10
Тиффани и Этро — заинтересовали…
И наконец то хоть кто то попался, кто не закатывает глазки от Молекулы, но толком ничО сказать не может…
Вот и я в них ничего такого, чтоб мир перевернулся — не заметила. Но хайп им зачетный прям разработали… со шлейфом)))
DieOlga 01 августа 2021, 15:26
Ну, судя по комментариям к посту, нелюбителей молекулярки предостаточно) На ком-то, может, она действительно красиво раскрывается. Моя сестра по-моему, их все скупила😁
Victoria_K 01 августа 2021, 17:23
Нет, ну наверное, кому то они нравятся — иначе бы заглохли давно…
Но как иногда послушаешь слащавые визги «ЗА Молекулу» — уже сразу знаю — купили из за хайпа, а так в парфюмерии -не але…
Тем более, что эти же будут визжать про подделки и синтетику, а Молекула — вся единая ода синтетике…
С них это и пошло поголовно…
Kate1991 01 августа 2021, 15:12
Спасибо за обзор!) теперь я знаю, что хочу послушать❤️
DieOlga 01 августа 2021, 19:20
Благодарю за внимание
Lolala 01 августа 2021, 18:44
Ну вот, новинки, новинки, а дядю Сержа забыли…
У него выходит новый аромат La proie pour L'Ombre, в шикарном черном небоскребе, с нотами кожи, лакричника и ванили. Безумно интересно попробовать, потому что кожа у Лютанса может быть неожиданно разной — взять Boxeuse и Cuir Mauresque!
А из ваших новинок удивил Мюглер — если в сердце на самом деле жасмин грандифлорум, я буду пробовать обязательно!
DieOlga 01 августа 2021, 21:08
Нет-нет, он не забыт! Просто цена на небоскребы — космос😢 Да, и к нам вряд ли привезут( Держу в уме, но специально гоняться не буду   Тут что в доступе объять бы😁Спасибо за дополнение 🌹
RitaMix 01 августа 2021, 19:09
Оля, я вокруг новинки Jimmy Choo I Want Choo круги наматываю. Все другие новинки куда-то ушли на второй план.
Из твоего списка слушала только Mugler Angel Nova, и он мне не понравился совсем. Теперь буду ждать появления на полках Alien Goddess, может он мне лучше зайдет.
DieOlga 02 августа 2021, 12:32
Рита, к Чу не подходила. Название прикольное   А Angel Nova ты, наверно, в EDP пробовала? В EDT, вроде, нет ещё 🤔Хотя могу ошибаться…
RitaMix 02 августа 2021, 13:03
Нет, не ошибаешься. В формате еdt еще не видела, но мне сама идея такой малины не нравится. Послушаю, конечно, а там посмотрим  .
Irene_blago 01 августа 2021, 21:40
Оля, для тебя Молекула пахнет порошком? Да как так-то? 😆 Заинтересовал Kilian, под вечер что-то игривое настроение ))
DieOlga 01 августа 2021, 22:17
Ира, 02 — да) Молекула в данном случае амброксан. Пахнет как выстиранное белье или сам порошок, кожа после душа с каким-нибудь гелем) Но при этом уж очень синтетически 🙈01 по моим воспоминаниям, более древесная. А тебе чем? 😎
Irene_blago 01 августа 2021, 22:22
Оля, мы как будто с тобой о разных молекулах говорим 😆 мне 02 пахнет морковью) 03 Escentric — елкой и мандаринами … порошка даже и близко нет 🤷‍♀️
DieOlga 01 августа 2021, 22:34
Ира, все верно о разных 😁Потому что ты говоришь про Escentric, а я Molecule 01 и 02) Линейка Molecule завязана только на одной определённой молекуле (та же ISO e или ambroxan. В Escentric — эти молекулы сочетаются с другими нотами) Так что да)
Irene_blago 01 августа 2021, 22:39
Фух, зато отлегло ))
Greyglasses 02 августа 2021, 00:43
Ольга, спасибо большое за информативный и при этом эмоционально окрашенный пост!
Для меня прямо большая польза, иметь собрание новинок в одном месте, так что утащила в избранное))
Надо ехать пробовать новые «роксы» By Kilian, я как раз из поклонников первых двух)) из нового Мюглера конечно все послушаю, по даже чисто визуально меня пока не заводит. В любом случае спасибо вам большое за труд!))
DieOlga 02 августа 2021, 15:16
Евгения, благодарю!   В этот раз он получился, наверно, слишком эмоциональным 🙈😁
Да-да, помню ваш пост про Винчестера! Я фанат бренди и абсента, поэтому делаю ставку на этот «алкоголь»
Мюглера буду «щупать» с пристрастием)
Greyglasses 02 августа 2021, 16:22
Мюглера я тоже «щупать» буду тщательно)) а из алкоголя мне очень интересен яблочный бренди)) я жду, когда они сделают что-то с виски или бурбоном)
DieOlga 02 августа 2021, 21:25
У меня есть тут один «виски», не от Килиана, правда, но очень оригинальный   Осилить бы все, о чем хочу поведать
Greyglasses 02 августа 2021, 23:22
С удовольствием почитаю ваш отзыв)))
SoftShimmer 04 августа 2021, 00:15
Красный Л'интердит обязательно послушаю, тем более, что я поклонница версии Intense)) Ангелов тоже при случае зацеплю. А вот творения Килиана у нас негде послушать, к сожалению, а я просто без ума от его Straight to Heaven   там ром
DieOlga 04 августа 2021, 09:52
Наташа, это неожиданно) У нас с послушать проще, конечно, грех жаловаться! Но вот времени выбраться… Straight to Heaven — клёвый
Elechkakote 04 августа 2021, 19:30
Понюхала новую звезду Мюглера, все равно слишком сладко для меня, килиан слишком алкогольно, молекула слишком по ариэлевски, спасибо за пост, ах сколько ещё открытий чудных носу предстоит 😊
DieOlga 04 августа 2021, 20:15
Да вам не угодить))) Каюсь, сама грешна😂А позвольте уточнить что значит «по-ариэлевски»?
Пожалуйста! Приходите ещё!😁
Elechkakote 05 августа 2021, 06:53
Порошком, увы не русалочкой))) приду!
DieOlga 05 августа 2021, 10:40
Я почему-то так и подумала 🙈Спасибо!
Mursilka 04 августа 2021, 22:40
Спасибо за пост! Старый Бренди и Водка Килиана вызывали недоумение, и совершенно не хотелось знакомиться к прошлогодними напитками. Но что-то про них столько говорят, да ещё и продолжение выходит, надо идти :-)
DieOlga 06 августа 2021, 12:27
Саша, «бренди» я не сразу распробовала   В «водке» мне все перебивает амброксан, почему-то именно на него реагирую   Идти надо)
Cassie 14 августа 2021, 22:53
Надеюсь, что голубая роза у Тиффани получится аналогом голубой розы от Булгари, которой я замену так и не нашла.
DieOlga 16 августа 2021, 10:38
А какое название у голубой розы Булгари?
Cassie 16 августа 2021, 18:31
Bvlgari Blv II, у меня именно парфюмерная вода; была ещё туалетка.
Там возможно и розы даже нет в нотах, но мне запомнилось интервью с Жаком Кавалье, где он об этом своём творении сказал, что создал аромат «голубой розы».
DieOlga 16 августа 2021, 20:40
Погуглила, пирамида у него вкусная. Розы — да, не вижу, но судя по всему аромат должен быть интересный😍У меня, жалко, мало ароматов от марки было. А те что есть сейчас не очень заходят…
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:05
Оля, не пост, а просто наркотики для парфманьяка!) 😃
Я теперь хочу их все потестить!) да, да! Всеееее!)
DieOlga 18 августа 2021, 23:10
Таня, спасибо! И я хочу все) Надеюсь, в ближайшее время все получится
Svet-ka 18 августа 2021, 08:00
Спасибо большое за пост! Какой потрясающий рассказ!   очень хочу Интредит и Apple Brandy, но боюсь до моего города только Интердит доедет
DieOlga 18 августа 2021, 10:57
Благодарю! Ну, если что-то доедет уже хорошо) В пандемию все было закрыто вообще   Так что будем мыслить позитивно