18.08.2021

Don't Touch My Skin представляет Don't touch my Azacid & Don't touch my Vitamin C

Всем привет.

Это вам не шутки — найти классные рабочие банки по уходу за лицом. Особенно, когда выбор так велик. Но иногда случаются чудеса. И сегодня я вам расскажу именно о них.

Я, наверное, скептик, но честно вам признаюсь, что до недавнего времени я очень не верила в российские бренды уходовой косметики. И почти всегда, а точнее всегда обходила их стороной, делая выбор в пользу любимых и уже проверенных брендов.

Так было до того, как ко мне приехала эта яркая парочка.

Сыворотка с витамином С Don't touch my Vitamin C

У меня крайне редко складывается любовь и хорошие отношения с продуктами, в составе которых есть витамин С. Знаю, что это супер компонент и долго искала что-то сможет работать с моей кожей и не вызвать аллергию.

И вот! Такой продукт найден. Совершенно случайно. Чему я очень рада.

Все мы от сывороток ждем чудес. Хочется, чтобы было так: нанёс сыворотку — и всё. Кожа идеальная. Светится. Начнём давайте с оформления. У нас тут очень аппетитная и яркая упаковка. Настроение поднимает, даже если забыли проснуться утром. Удобная пластиковая баночка. Мне нравится, что не надо никуда пальцами залазить. Дозатор-помпа. Работает отменно. Выдаёт количество продукта по желанию как говорится. Можно больше, больше меньше. Нажатием сами регулируете этот вопрос.

Так вот поговаривают, что именно витамин С обладает такими свойствами. И он ой как полезен для нашей кожи. Только найти надо свой, подходящий и будет счастье.

У меня почти месяц назад появилась новинка, которая очень хороша для использования летом. Но я смело скажу, что круглый год от неё тоже будет толк. Потому что сыворотка не простая, она ещё и процессы старения замедляет.  Очень интересный продукт для меня оказался, и сейчас расскажу, почему же.

Витамин С весьма и весьма ценный продукт, как оказалось. Он не только стимулирует выработку коллагена, он ещё и пигментацией борется. Это жирный плюс. Потому что я жуть как не люблю свои веснушки. Отлично выравнивает тон. Придаёт сияние. И в целом кожа после выглядит более ровной и однотонной.

Я не очень сильна в составах. Вот честно. Крайне редко смотрю, что там положили в баночку. Обычно меня больше интересует, как продукт работает. Но тут не удержалась, отсканировала код и посмотрела, что же там такого есть необычного или обычного.

Оказывается витамин С может быть стабильным. И, видимо, именно благодаря его стабильности, меня не обсыпало и продукт не вызвал аллергии.

Сыворотку наносила я по утрам. После умывания, очищения. Всё как обычно. Меня очень удивило как быстро она впитывается, а ещё больше удивило как быстро она действует. За месяц использования я отказалась от тонального крема и смело щеголяю с голым лицом по улицам.

Консистенция средняя. Не жидкая и не густая. Наносится легко. Впитывается быстро. Аромат приятный, абсолютно ненавязчивый.

Давайте смотреть наглядно.

фото до:

А теперь фото после месяца использования:

Ну, мне кажется, результат очень даже хорош. Веснушки потихоньку уходят. И кстати даже поры стали меньше, но это заслуга уже скорее всего другой сыворотки, не менее крутой.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Сыворотка с азелаиновой кислотой Don't touch my Azacid

Эта сыворотка для тех, у кого есть проблемы с кожей. У кого бывает краснота, высыпания и прочие радости, которые вовсе и не радости. У меня во время беременности кожа немного изменилась, после родов вроде всё наладилось. Но к комби-коже добавилась чувствительность и иногда появляются красные пятна. Вот они меня если честно и подбешивают. Сугубо из-за них пользовалась тональником, потому леопард — не мой стиль.

Оформление у сыворотки точно такое, поэтому не буду останавливаться долго на этом моменте.

Состав можно найти отсканировав код на крышке. А с обратной стороны баночки можно прочитать когда и как использовать продукт максимально продуктивно, чтоб увидеть результат.

Наносить сыворотку надо на ночь. 2-3 раза в неделю. Но мне очень хотелось быстрых результатов поэтому я наносила каждый вечер перед сном и делаю так по сей день. И моя кожа мне невероятно нравится. Честное слово. Давно такого не было, чтоб я прям была довольна своей кожей.

Сыворотка очень мягко и нежно отшелушивает кожу. При этом не сушит. Не раздражает.

Потому что азелаиновая кислота — отличный борец за красивую кожу. Она — главный ингредиент в борьбе с розацеа, а ещё является противовоспалительным и антибактериальным компонентом.

Консистенция плюс-минус такая же как у сыворотки с витамином С. Не пахнет вообще. Жирный плюс. Наносится легко, впитывается быстро. Можно почти сразу лечь спать лицом в подушку.

Что я заметила? Кожа стала более упругая. Краснота действительно прошла. Поры стали меньше. Жирнится кожа тоже стала меньше. Ровный тон. В общем, всё то, чего я так долго хотела.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

На лице нет ни капли тонального крема. Даже пудры нет. Я считаю это отличным результатом. Сыворотки оставили очень классное впечатление. Бренд очень порадовал.

Я довольна.

Как вам результат?

Всегда ваша Алёна.

Laisve 18 августа 2021, 19:18
Тёплые, пронизанные солнцем фотографии. Удивительно, как разные люди могут каждый раз по своему подавать одни продукты. Макро колпачка, как это ни забавно, заставляет хотеть попробовать.
Прямо сейчас жирнится переносица, и я тоже хочу, чтоб она перестала)
Apogeya 19 августа 2021, 09:59
Интересно было бы попробовать, но простите, особого результата я не увидела. Есть более действенные сыворотки с витамином С. А веснушки вам даже идут 😉
AnnaP123 19 августа 2021, 21:59
Блин, я наверное буду как проплаченный человек хвалить эту марку в каждом комменте к постам про Don't touch my skin :)
Я пользуюсь сывороткой с азелаиновой кислотой еще меньше месяца, но после каждого применения моя кожа выглядит все лучше и лучше (тьфу тьфу). Рельеф выравнивается, комедонов меньше, пост акне медленно, но свелтеют. И совершенно не раздражает мою кожу, это просто находка какая-то честное слово. Не хочу даже знать что туда положили, но это работает.
Справедливости ради отмечу, что мне понравилась также и умывалка, и крем (легкая версия). Ретинол только пробник не понравился (но его надо тоже несколько раз использовать чтобы понять).
Обязательно куплю себе еще и витамин С, так как марке стала доверять.
Никогда не думала, чтобы косметика от российского блоггера была рабочей, честное слово