26.07.2021

Розовая вуаль для ногтей Essie Nail Lacquer 15 Sugar Daddy

Добрый день, дамы! Продолжаю радоваться нюдовым оттенкам лаков Essie, а заодно знакомить с ними вас)

Мой новый любимец с игривым названием Essie 15 Sugar Daddy – воздушный, нежный, акварельный… Невесомая зефирка с розовыми нотками, что выгодно освежают тонкие девичьи пальчики, придавая ногтям ухоженный и здоровый вид.

У лака максимально удобная для меня чуть приплюснутая кисть, которой крайне удобно прокрашивать ногтевую пластину. Ложится лак ровно – без разводов, проплешин, полосок…

Причем, максимально ровно лак ложится именно с первого раза, если долго елозить кисть по ногтевой пластине – полос и неравномерного покрытия не избежать((

1 слой/ 2 слоя
1 слой/ 2 слоя

В один слой Sugar Daddy едва уловимым взгляду слоем – дает эффект здорового, ухоженного и нежного маникюра. Лак отлично наслаивается, второй слой дает более плотное, но не глухое покрытие. По традиции лак Essie довольно быстро сохнет и стойко держится – 4 дня без сколов, учитывая, что быт не обходит меня и мои руки стороной.

06 Balet Slippers
06 Balet Slippers

09 Vanity Fairest
09 Vanity Fairest

15 Sugar Daddy
15 Sugar Daddy

Sugar Daddy/Vanity Fairest
Sugar Daddy/Vanity Fairest

Это третий или четвертый мой нюдовый оттенок, самый капризный из опробованных 06 Ballet Slippers.

Sugar Daddy очень похож на Vanity Fairest, но последний чуть менее розовый.

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 300 рублей

Оценка: 10 из 10.

khajiit 26 июля 2021, 11:17
Очень милый лак, возможно прикуплю попозже себе в коллекцию) я его хотела давно уже, но у меня есть Vanity Fairest и Demure Vix из вот этих культовых нюдов от Эсси) одно печалит — на мне эти лаки нестойкие, без топа вообще печаль(
Вам лак этот очень подошёл, отлично выглядит, по-королевски элегантно)
AbayBeauty 26 июля 2021, 14:27
Спасибо за обратную связь! На мне эти лаки держатся хорошо, не бог весть что… но по сравнению с аналогами они куда более стойкие)
Lalila 26 июля 2021, 11:25
Один из моих любимчиков, чудесный лак
AbayBeauty 26 июля 2021, 14:27
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
nix_konkretes 26 июля 2021, 12:23
Спасибо за наводку, заказала)) У меня ещё никогда не было лаков эсси, посмотрим, что со стойкостью.
Этим летом активно ношу Балерину, очень уважаю подобный цвет на ногтях. Но каждый раз три слоя…
AbayBeauty 26 июля 2021, 14:28
Рада, что пост оказался полезным!
lanavirgo 27 июля 2021, 19:25
Отличный оттенок, как раз как я люблю. Как только слезу с гель- лаковой зависимости, то обязательно приобрету его
AbayBeauty 30 июля 2021, 09:46
Рада, что пост оказался полезным))
mari_amell 30 июля 2021, 05:33
Как элегантно смотрится маникюр))) ну как у настоящей герцогини)   очень изящно и аккуратно)
AbayBeauty 30 июля 2021, 09:45
Ох, как красиво Вы написали)))) спасибо))