26.07.2021

Так ли все однозначно с Триохромом? Natasha Denona Triochrome Eyeshadow Palette

Что имеем?

Natasha Denona Triochrome Eyeshadow Palette

35.4g теней на 15 оттенков

Итак, обзор на палетку, которую не поругал только ленивый.

В день выхода Триохрома мое сердечко сделало «бубух», посмотрело на цену и решило, что эта любовь не взаимна. Я даже не предполагала, что действительно ее куплю.

Блогеры один за другим выкладывали отрицательные обзоры, а я все никак не могла успокоиться. Хочу и все тут.

Основной претензией всех покупателей были их обманутые ожидания — думали, что эти три сияшки прям как жидкие мультихромы переливаются, а оно совсем не так.

Я же смотрела на цветовую гамму и обилие матовых рефиллов, так как обожаю дополнять макияж пигментами и сияющими однушками.

В один дождливый майский день в косметосный чат скинули информацию, что сейчас эта самая палетка со скидкой 50%. Я мучилась весь день, вечером пожаловалась мужу и мне ее «с барского плеча» тут же «подарили» :D

Красавица в формате деноновских палеток за 128 евро — очень плотный качественный тяжелый пластик, огромные рефиллы, зеркало. Снаружи упаковка переливается из темно-фиолетового в сине-зеленый, снизу есть отверстия, чтобы можно было вытащить рефиллы.

Свотчи на сухую кожу без базы, свет от окна:

2 пастельных оттенка розового на свотчах могут показаться одинаковыми, на глазах они ОЧЕНь различаются. Один розовый, второй прям пыльно-фиолетовый

Итак, у нас 2 финиша теней — матовые и металлики.

В матовых я бы еще выделила пастельные рефиллы — они имеют другую специфику нанесения и цели использования.

Гаммы три — Желто-зеленая, Розово-фиолетовая, Бежево-рыжеватая (с внезапной зелено-розовой сияшкой).

Первыми я сделала 3 макияжа «по рядам»:

1 ряд
1 ряд
2 ряд
2 ряд
3 ряд
3 ряд

Потом стала экспериментировать и брать оттенки из разных рядов

Я была… Очень довольна. В восторге я была на самом деле. То, как тени работают, оттенки, сочетания…

Я влюбилась.

Во время работы с разными оттенками я поняла, какие базы для какого эффекта лучше использовать, к каким оттенкам нужен особенный подход, что лучше не делать и тд.

Тени Наташи Деноны никогда не были для меня самыми простыми в использовании, но если как следует изучить каждую палетку, она ответит взаимностью.

Базы.

Если хочется чего-то повседневного и не прям яркого, я беру не липкие базы типа Hyx HD. Так получается цветной, но спокойный мейк. Для большей яркости у меня всегда лежит липкая база By Beautybay телесного оттенка. А если я хочу использовать пастельные оттенки не для растушевки более ярких, а самостоятельно — белая липкая база By Beautybay мой лучший друг.

Кисти.

Плотный цвет набиваю плотной синтетикой, более тонкий — пушистыми синтетическими кистями. Тушую козой и белкой.

Темные оттенки у Деноны бывают сложными. Это можно сказать и о самых темных цветах Триохрома: хаки Scrap и фиолетовом Manganese. Я такими плотными деноновскими цветами люблю рисовать стрелки, но растушевать их тоже вполне можно — чаще всего я это делаю от светлого к темному кистью из козы. С остальными матовыми работаю наоборот — от темного к светлому.

Я слышала мнение, что в палетке нет оттенков для затемнения, слишком все светлое. Для моей бледной кожи для затемнения складки можно брать даже средние цвета.

Все матовые достаточно пыльненькие, но под глаза не сыпятся.

Сияшки прекрасные, если не ждать от них супер-мультихромности. Жирненькие, отлично набираются кистью и пальцем, НЕ СКАТЫВАЮТСЯ ни на какой базе, не жуют мне веко, сплошные плюсы. Очень их люблю.

Как писала выше, я покупала палетку из-за матовых, так как у меня куча пигментов и однушек)

Чаще всего я палетку так и использую.

сияшки из палетки Купание Чародейки от ТаммиТанука
Все тени из Триохрома, во внутреннем уголке пигмент Бука со дна океана от Тамми Танука
сияшки - пигменты от ТаммиТанука
сияшки — пигменты от ТаммиТанука

Выводы, я думаю, уже всем понятны.

Для моих целей и с моими изначальными ожиданиями — палетка потрясающая.

Я постоянно хочу ей краситься, рука тянется каждый день. Приходится себя одергивать, ведь в моей коллекции куча теней, которые просто пролеживают без внимания.

По сути Триохром — моя идеальная палетка на лето, со сложными яркими и пастельными оттенками и тремя прекрасными сияшками.

Я могла бы снять один балл за не самые простые темные матовые и пыльность, но не буду :D

Палетка достаточно часто бывает на скидках, так что полная цена по сути условная

128€цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Kinetic, Scarab, Color Flip: Mica, Silica, Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Alumina, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Zinc Stearate.Diatonic, Scrap, Ion, Andradite, Vert, Vertex, Garmon: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica. May Contain: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake). Manganese, Tungsten: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Alumina, Glycerin. May Contain: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77510 (Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake).Redox, Naga: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer Silica, Mica, Tin Oxide. May Contain: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine), Ci 77007 (Ultramarines).Plutonium: Synthetic Fluorphlogopite, Zinc Stearate, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Talc, Silica, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 75470 (Carmine), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 19140 (Yellow 5 Lake)

Спасибо всем за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Laisve 26 июля 2021, 16:05
Чертовски неожиданные выводы после всего, что о ней сказано! Но… На каждой картинке у тебя очень счастливый глаз) Здорово, что вы воссоединились.
Анна Пасхалиди 26 июля 2021, 16:06
глаз просто натянут на затылок, чтобы веко для фотки не нависало :D
Laisve 26 июля 2021, 16:07
Прозаично   Но счастья не отменяет, не правда ли?
Анна Пасхалиди 26 июля 2021, 16:08
абсолютно нет)))
RiverLee 26 июля 2021, 16:12
Ну надо же! Насколько сами оттенки не вызывают ничего, настолько у вас прекрасные макияжи)))
Анна Пасхалиди 26 июля 2021, 16:32
спасибо! ну оттенки оно того, очень индивидуально))
Polinopolis 26 июля 2021, 17:12
Мне совершенно не была интересна эта палетка ровно до вашего поста   очень красивые макияжи! А с Чародейкой вообще волшебство.
Irina1988 26 июля 2021, 17:14
У Вас получились как всегда красивые и интересные макияжи, по обзорам я думала, что палетка хуже, но у Вас здорово получилось ее показать)
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 11:21
Спасибо! Очень разные мнения у людей, да)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 июля 2021, 17:34
Мне тоже очень интересны именно матовые и гамма
Но не нравится ее цена
Макияжи   пэрсик!
Цена да, ужасна))
Anasko_666 26 июля 2021, 17:55
Согласна с каждым словом восторга и очень жалею, что купила сначала голд, поверив всем тем негативным отзывам 🤷‍♀️
Макияжи-восторг
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 13:28
спасибо! очень противоречивая палеточка))
a_re_beauty 26 июля 2021, 18:36
Любые ожидания всегда мешают трезво смотреть на мир!
Макияжи невероятные💔Спасибо за обзор!
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 13:28
спасибо большое)
SoftShimmer 26 июля 2021, 19:05
Даже неожиданно видеть пост об этой палетке, полный радости и восторга, после такого большого количества посредственных отзывов. Но это, что называется, «зашло», и на самом деле это очень приятно видеть (звучит так, будто я сама эти палетки делаю   )
Хотя, я прекрасно понимаю, почему она Вам так понравилась: подборка матовых оттенков при всей своей необычности очень носибельная.
Макияжи великолепны
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 18:55
да, это реально самая носибельная и «сложная» (по цветам) цветная палетка из всех, что у меня есть!
спасибо большое :)
colette 26 июля 2021, 19:09
Я тоже смотрела на негативные отзывы, но желание иметь эту палетку не пропадало. И вот я ее себе взяла, и это такой восторг!
Полностью разделяю ваше мнение о ней))
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 18:56
ураа, есть еще люди :D чаще, конечно, у меня бывает ситуация «все ругали, все равно купила, оказалось правда говно», но тут прям супер все вышло))
Аня Серяпкина 26 июля 2021, 22:19
Как же мне нравится фото с зеркалами!

Прекрасный обзор❤️
Анна Пасхалиди 27 июля 2021, 18:56
спасибо
Из всей палетки хочу дико Scarab :D Как всегда прекрасный обзор, очень вкусные фото и макияжи!   Спасибо за экстаз для глаз
Анна Пасхалиди 28 июля 2021, 16:31
спасибо! да, скараб звезда конечно)
Yuli-Yuli 26 июля 2021, 23:42
Ваши свотчи, макияжи-услада для моих глаз 😍
r test 27 июля 2021, 01:21
Вот это макияжи!^^ Больше всего понравились с сияшками от Тамми.
Sprig_of_evil 27 июля 2021, 10:17
Сколько чудесных макияжей! Очень вдохновляющие.
Анна Пасхалиди 28 июля 2021, 18:59
Валентина Холодова 27 июля 2021, 11:01
Сама палетка интереса не вызывает, но у тебя такие восхитительные цветовые сочетания получились с ней! Просто восторг!
Анна Пасхалиди 28 июля 2021, 18:59
спасибо!)
cocorrector 27 июля 2021, 17:12
Палетку как для вас делали! К глазам😊 Прекрасные макияжи😍👍🏻
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 12:34
Спасибо ❤️
Tanchik102 27 июля 2021, 19:35
До чего же чудесные фото. Можно не смотреть на ник — уже узнаваемо)
На счет палетки — вот согласна на все 100500. Тоже долго решалась из-за отзывов, но таки смогла найти и положительные отзывы и заказала по скидке. И очень рада, что взяла. Нет абсолютно претензий ни к одному цвету. Сочетания между собой отличные выходят, но соглашусь, что такие мейки не всем нравятся.
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 12:42
Cспасибо! Сочетания да, не самые распространённые, для таких любителей как мы :D. По скидке самое оно)
mari_amell 30 июля 2021, 05:32
Очень приятно и радостно, что вам понравилась палетка и нашла своё место в косметичке, даже потеснив остальных)) макияжи тому доказательство- ни прекрасны и изящны)))
Спасибо за обзор и настроение)))
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 11:23
спасибо!)
Muffin 07 июля 2022, 18:54
Ух ты, красоттща-то какая!))