25.07.2021

Интуиция не подвела! Купила вслепую аромат Fun Things Always Happen After Sunset by Kilian

Всем огромный привет!

Со мной иногда случается такое, что все ароматы мне приедаются со временем и мне хочется пополнить свою коллекцию чем-то взрывным и непредсказуемым.

Пару месяцев назад я была в плохом настроении и решила себя побаловать новым ароматом. Остановила свой взор на парфюмерной воде Fun Things Always Happen After Sunset by Kilian. Ранее я не слушала этот аромат и понятия не имела, что меня ждёт. Кстати отзывы тоже специально не читала, хотела проверить насколько точно я попаду в цель или совершу бесполезную покупку.

Мой красивый флакончик!
Мой красивый флакончик!

Честно сказать, такого я не ожидала!

Ко мне приехал мой аромат, и первое, что привлекло моё внимание, — это флакон, абсолютно не похожий не на что.

Действительно оригинальный!
Действительно оригинальный!

На мой взгляд, очень интересный дизайн. Чёрный, стеклянный флакон, стоящий на подставке, которая выступает в роли крышки.

Сам флакон.
Сам флакон.
Крышка.
Крышка.

Сам флакон оказался массивным и тяжёлым, он украшен золотыми элементами и спереди написано название аромата. Дозатор самый обычный.

Дозатор.
Дозатор.

Кстати открыть аромат у меня получилось не сразу, крышка плотно прилегает, нужно постараться. На дозаторе сверху гравировка буквы К.

Буква К.
Буква К.

Особенность стеклянного круглого флакона в том, что когда он без крышки сам флакон не ложится, а стоит дозатором вверх.

Информация об аромате.

• Eau de Parfum- аромат унисекс.
  • Страна производитель: Франция.
  • Год создания: 2019 год.
  • Объём: 50 мл.

• Пирамида аромата.

Группа: цветочные, фруктовые.

• Верхние ноты: черная смородина и зеленые ноты;
  • Средние ноты: роза, личи;
  • Базовые ноты: пачули и мускус;

Скорее, это более молодёжный аромат, для более взрослых дам такой аромат покажется слишком яркий и насыщенным. У меня аромат ассоциируется с весельем, с праздниками, клубами и тусовками до утра. Почему-то первый раз, когда я его послушала, то вспомнила, как собиралась в клуб и встречалась с подругами — это было весело и беззаботно.

Именно поэтому я думаю, что аромат больше молодёжный.

Когда делаешь первый пшик, то отчётливо слышна зелень, которая резко сменятся деликатной розой и сочной чёрной смородиной. Если честно, так удивительно, что роза и чёрная смородина бликуют вместе, и они не сплетаются и звучат каждый в своё время. Очень интересный момент оказался для меня. После них я слышу, как издалека подаётся личи, но при этом чёрная смородина не совсем исчезает, она где-то рядом и немного переплетается с личи. Мускус и пачули я чувствую слегка.

Я бы отметила, что роза здесь даёт цветочный акцент. Чёрная смородина занимает особое место, даёт сочность, а личи даёт небольшую кислинку со сладостью. Удивительный аромат и очень мне понравился!

Яркость в каждом моменте.
Яркость в каждом моменте.

Аромат очень стойкий. На одежде он может держаться до 2-3 дней, на волосах и коже до тех пор, пока не примешь ванну. И много использовать не нужно, буквально 1 пшик на волосы, 1 на одежду и 1 на кожу. Шлейф тоже есть!

Я проводила эксперимент. Так как я сама на себе этот аромат не ощущала (это значит, что аромат мне идеально подошёл) я спрашивала мужа, ощущает ли он аромат на мне. 3 дня он говорил, что да! После ванны тоже сказал, что ощущает, но уже минимально. Делайте выводы сами, но я считаю, что аромат очень стойкий!

Ещё хотела бы сказать про унисекс. Я немного не представляю этот аромат на мужчинах, больше на девушках. Потому что мужские аромат они другие, в них всегда есть свежие, древесные нотки и я не очень представляю мужчину с такими ароматом, но каждому своё. Может кому-то из мужчин он придётся по вкусу и сидеть он будет отлично. Это всего лишь мое мнение.

Мне очень понравился аромат. Он такой новый для меня, неизбитый! Аромат покорил меня, я лишний раз убедилась, что интуиция меня не подвела.

Если вы готовы покорять вершины или собираетесь на вечеринку, то аромат Fun Things Always Happen After Sunset by Kilian станет для вас спутником в это незабываемое время.

Оценка: 10/10.

Цена: 6500 руб.

Срок тестирования: 2 месяца, 2-3 раза в неделю.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

А вы пробовали ароматы Kilian? Что можете про них сказать? Покупали ли вы аромат вслепую?

tatiana_taran888 25 июля 2021, 15:58
Я обожаю ароматы от этого бренда, но из этой линейки очень нравится Princess❤️
Kate1991 25 июля 2021, 16:51
Спасибо, что читаете!)☺️
Нужно мне тоже про этот аромат прочитать, может и мне понравится!)😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июля 2021, 16:01
Интересный аромат! Заинтриговал
Спасибо за красивые фото   Очень красивый фон у вас для фото!
Kate1991 25 июля 2021, 17:15
Спасибо, что читаете!)😉
Фон, это салфетка для декора 😉Аромат шикарный конечно🥰
Cypre 25 июля 2021, 18:30
Я взрослая дама, носила его какое-то время, не сказала бы что взрослым дамам он покажется слишком взрывным и ярким. По сути — это очень спокойный понятный профиль, ровный, не диссонирует… просто любые духи воспринимаются всеми очень индивидуально)) в принципе, эта килиановская линейка рассчитана не на взрослых дам лишь по причине цены. Основная линейка стоит гораздо больше. А для юных, кто начинает знакомиться с брендом — отличное соотношение цены-качества, знакомство с эстетикой Килиана… ну и ароматы — слегка шутливые, но очень о любви, как и все, собственно, у маэстро. Этот аромат, кстати, мне вполне заменил снятое овальное яйцо того же бренда
Kate1991 26 июля 2021, 09:25
Спасибо, что читаете!)🥰
Но мне показалось, что он такой взрывной!) это всего лишь мое мнение, в любом случае все пользуются тем, что нравится!) Моя мама например любит больше спокойные ароматы🤗
BeautyAudit 25 июля 2021, 19:21
Дизайн упаковки действительно необычный) А через черное стекло совсем не видно сколько еще осталось парфюма?
Kate1991 26 июля 2021, 10:18
Спасибо, что читаете😉Да оригинальный Фалкон!) вчера весь вечер присматривалась и не смогла увидеть, сколько там парфюма😁
Summerliebe 26 июля 2021, 13:59
Я эти флаконы просвечиваю фонариком на телефоне, все видно)
Kate1991 27 июля 2021, 12:04
Спасибо за подсказку 😘
Mursilka 25 июля 2021, 22:20
Вы мне просто Америку открыли! Флакон действительно «неваляшка». У меня год флакон из этой серии, и я ни разу не пробовала его ставить без крышки  .
Считаю ароматы серии удачными — не очень сложные, но яркие и приятные.
Kate1991 26 июля 2021, 11:28
Спасибо, что читаете ☺️на самом деле я это случайно заметила, но интересно придуманно!)
Аромат классный ❤️
Summerliebe 25 июля 2021, 22:24
Кажется, у вас отсутствует защитное кольцо на дозаторе, оно черное должно быть. Возможно, осталось в крышечке, раз вы пишете, что тяжело было открывать. У меня три аромата из этой линейки, и все открываются легко.
Kate1991 26 июля 2021, 12:04
Спасибо, что читаете!)🥰А вы правы, я его нашла, он там застрял, еле достала!)
Rosaelena 26 июля 2021, 04:20
Интересно описан аромат. Надо будет попробовать на себе. Из этой линейки Killian я покупала Adults, тоже вслепую, так как не ходила по магазинам из-за пандемии. Попала в точку, аромат вошёл в число любимых.
Kate1991 26 июля 2021, 12:29
Спасибо, что читаете!) может у Кильян реально все удачные ароматы?) просто многие берут в слепую и прям нравятся ❤️
mari_amell 30 июля 2021, 11:48
Спасибо за красивый обзор, эта линейка у Киллиан очень удачна, ну очень))
Увы, на мне этот аромат не звучит. Люблю его первые минут 5, но потом он усаживается и обнажает свою пачулевую базу… не та задорная фруктовость и безбашенность(
Поэтому поздравляю вас с удачной покупкой, и что аромат радует не только звучанием, но и стойкостью)))
Kate1991 30 июля 2021, 13:46
Спасибо, что читаете!)❤️
Надо мне ещё послушать другие аромат, многие говорят, что эта линейка удачная получилась☺️