30.07.2021

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — "Nail_ru" 2021

Ещё одно пополнение в семействе биогелей — 6 оттенков нежнейших мультихромов в новой коллекции «Nail_ru» 2021 года.

Итак, ряды лаков Bio-gel от бренда EL Corazon пополнились 6-ю оттенками в совершено новой коллекции «Nail_ru». В коллекции представлена гамма в естественных, приглушенных и розово-натуральных оттенках. Тона мультихромные, говоря другими словами, лаки переливаются и меняют свой отблеск в движении — в зависимости от угла падения света на них. Коллекция мультихромная, однако оттенки выглядят притягательно-мягко, перелив у лаков деликатный и нежный, благодаря этому получается чудесный жемчужный эффект.

Лаки из серии «Nail_ru» ложатся в два-три слоя, летом в жаркое время можно использовать всего два слоя. Лаки не полосят, однако не следует сильно надавливать на кисть при нанесении и покрытие будет идеальным. Родной глянец присутствует, финиш лака гладкий на ощупь, поэтому топ не использую, без топа лак держится около 4-6 дней. На фото лак в три тонких слоя, без дополнительного топового покрытия.

Серия Bio-gel не требует полимеризацией в лампе, лак высыхает на воздухе, при этом имеет лечебные свойства благодаря которым, ногтевая пластина меньше страдает от негативных воздействий окружающей среды. Удалить лак легко с помощью любой жидкости для снятия лака.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1351

Светлая база этого оттенка играет салатовыми и розовыми искорками.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1352

Слегка разбеленный розовый тон, который подсвечивается лилово-голубым сиянием.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1353

Очень необычный оттенок, имеет сильно разбеленную голубую базу, благодаря мультихромному эффекту обладает салатово-золотистым свечением.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1354

Основа тона разбеленный тауп, розовый шиммер очень органично дополняет собой этот оттенок лака подсвечивая изнутри.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1355

Пыльный оттенок голубого — очень ненавязчивый, но выигрышно будет смотреться в образе, ведь в противовес оттенкам розового всегда шли оттенки голубого.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Nail_ru» №423/1356

Если не учитывать мою недавнюю любовь к светлым оттенкам, этот тон, пожалуй, мой фаворит! Оттенок самостоятельный и многогранный, но одновременно очень спокойный и ненавязчивый. Играет красками теплого желтого, розового оттенков.

Свотчи оттенков при естественном дневном освещении — напротив окна
Свотчи оттенков при естественном дневном освещении — напротив окна.

Цена 180 рублей

Оценка 5

mallow_grey 30 июля 2021, 18:06
Салатовый и голубой просто нереальные)
Fira 01 августа 2021, 01:54
Согласна
Благодарю за комментарий!
Alexandra007 30 июля 2021, 19:01
Шикарная коллекция. Словно цветочная полянка! Хочу себе все!
Fira 01 августа 2021, 01:58
Очень рада, что коллекция Вам понравилась
Alexandra007 01 августа 2021, 15:49
настолько понравилась что уже прикупила парочку — последний, непонятный, и голубой с золотым\салатовым отсветом.
vivacolor 30 июля 2021, 19:06
Чудесная коллекция! Все хочу!
Fira 01 августа 2021, 02:00
Благодарю!
Veritaserum 30 июля 2021, 19:06
Голубенький хочу себе. Но все лаки Эль Корасон, которые я покупала, всегда были проблемными — полосили, затекали, плохо сохли. Хотя, на таких промо фотках выглядели так же идеально. По этому, доверия больше нет
Fira 01 августа 2021, 03:05
Я уже наловчилась минимизировать разводы и полосы для тех текстур лаков, которые этого требуют   Мой секрет в том чтобы едва касаться кисточкой ногтя, но в то же время делать чёткие и ровные мазки. Часто бывает так, что чем меньше будет движений кистью, тем ровнее получится покрытие, но тут надо исходить от текстуры лака.
Veritaserum 01 августа 2021, 10:04
У меня терпения не хватает на всё это 🙈🙈
Fira 01 августа 2021, 13:01
Понимаю😄 тогда выход в том, чтобы подбирать менее прихотливые текстуры или текстуры крем. Хотя я так скажу, мне в последнее время наоборот понравились разные шиммеры т.к. такая текстура скрывает маленькие огрехи в нанесении, а также на ней меньше заметно следы эксплуатации (микротрещинки и т.д.), чем на кремовых лаках.
Veritaserum 01 августа 2021, 13:47
Вот с этим точно согласна! Шиммерные лучше ложатся.
Elenina87 30 июля 2021, 20:25
Красивый очень пост! Оттенки приятные👍
Fira 01 августа 2021, 03:05
Благодарю Вас
Laisve 30 июля 2021, 20:37
Фира, последний лак в вашем обзоре для меня дико привлекателен, но фирму El Corazon не пробовала никогда. Как я понимаю по постам, вы фанат)
khajiit 31 июля 2021, 00:08
Видимо, не фанат, а лако-модель) о новинках бренда узнаю только у данного автора)
С брендом у меня странные отношения: много видела красивых лаков, но ни одного до сих пор нет. Не знаю, почему…
Fira 01 августа 2021, 13:38
«Лакомодель» — Вы меня засмущали, однако☺ Но мне очень приятно, спасибо)
Fira 01 августа 2021, 13:14
Анна, Вы правы, я уже очень и очень давно знаю и пользуюсь лаками бренда El Corazon (наверное более 7 лет😮).
Последний оттенок в этой коллекции и мой фаворит- он имеет невероятное свечение изнутри!
По моему мнению, с лаками, как и с любой косметикой или уходом, нужно знакомиться лично чтобы понять подходит продукт Вам или нет т.к. результат очень индивидуален и зависит от многих факторов.
karmelita-05 30 июля 2021, 20:58
Напомнили хайлайтеры Illamasque) Обожаю El Corazon)
Fira 01 августа 2021, 13:41
У Вас получилось очень хорошее сравнение с хайлайтерами! Я не знакома с косметикой Illamasqua, но эта коллекция лаков имеет необычайно-деликатное свечение, действительно!
karmelita-05 01 августа 2021, 15:00
Благодаря Вашему посту купила сегодня 4 штуки из представленных)) И кисть и стойкость у марки — все отлично.
Fira 02 августа 2021, 01:19
Невероятно приятно получать такую обратную связь! Спасибо огромное и очень рада, что пост оказался информативным
Natalya Ivashuta 30 июля 2021, 21:09
Красивые! Сохранила, чтобы повыбирать потом
Fira 01 августа 2021, 13:43
Очень рада, что обзор и лаки понравились☺
Natalya Ivashuta 02 августа 2021, 09:18
Пишите еще! Мне нравятся Ваши посты и сейчас как раз период когда мне снова интересны лаки и хочется хороших и красивых, чтобы не выкидывать зря деньги и не расстраиваться:)
zha-smin 30 июля 2021, 22:38
Очень красиво, издалека словно втирка на ногтях 😌
Fira 02 августа 2021, 01:19
Благодарю Вас!
Mac_Cecht 30 июля 2021, 23:31
Салатовый волшебный
Fira 02 августа 2021, 01:20
Да, какой-то невероятный оттенок — все время хочется рассматривать его даже во флаконе:)
MockingWitch 31 июля 2021, 00:25
Какие красивые оттенки! Спасибо за волшебный обзор))
Fira 02 августа 2021, 01:22
Благодарю Вас!
ElenaKoza 31 июля 2021, 00:25
Космос, голубой и тауп — просто отвал башки 😍😍😍
Fira 02 августа 2021, 01:23
Согласна — текстура и оттенки в этой коллекции восторг
Марина Марченко 31 июля 2021, 07:05
Все понравились, спасибо за информацию.
Fira 02 августа 2021, 01:42
Спасибо Вам, что читаете
LoveforLips 31 июля 2021, 12:23
Тауп и последний ооооч!
Fira 02 августа 2021, 01:44
Они очень хороши
hippy 02 августа 2021, 13:54
невероятный серо-голубой! просто ах!
Даша Серебрякова 08 августа 2021, 04:34
Благодаря вашему посту купила 423/1353. В жизни он ещё прекраснее.
Fira 09 августа 2021, 15:17
Ослепительный маникюр   Как я рада!
Fira 09 августа 2021, 15:17
Благодарю за фото отзыв
Alek_Sandra 24 августа 2021, 16:51
Коллекция нереальной красоты,! Вечером на сайт зайду, такое нельзя не купить) пару-тройку оттенков уж точно нужно в мою коллекцию) как удержаться и не купить все)Сложности в нанесении не пугают, ради такой красоты можно постараться.
Fira 29 августа 2021, 00:01
Спасибо Вам за комментарий!
Рада, что обзор пригодился и помог в выборе
KattyShpiksi 24 августа 2021, 17:45
Безумно красивые у вас маникюры и цвета бесподобные. Вот что значит умелые руки, а я как эль коразон не возьму — ну такая бяка в моих кривых лапках, что хоть плачь. Из дешевых любих катрис — с ними проблем не бывает обычно.
Fira 12 сентября 2021, 20:24
Благодарю за Ваш комментарий
SoftShimmer 12 сентября 2021, 17:15
Обоже, какая красота   1351 и 1353 забрала в вишлист. Почему-то неровно дышу к подобным светлым лакам, хотя по жизни люблю тона потемнее.
Fira 12 сентября 2021, 20:23
Благодарю
Очень советую присмотреться к оттенку №423/1356 из этой коллекции — во флаконе совершено незаметный, но как же красиво он смотрится на ногтях! Я уже половину флакона «выпила»