Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2021
2231

Солнцезащитный антивозрастной крем-гель Anti-Age Face Sun Gel-Cream SPF50 Nature’s


Здравствуйте, девушки!

Интенсивный санскрин в солнцепёк — то, что нужно. В ассортименте итальянского бренда Nature’s есть санскрин в формате крем-геля SPF50. Продукт с антивозрастным эффектом предназначен для лица, губ, шеи и области декольте. Средство обладает лёгким ароматом, который на коже не задерживается.


Неоднородная текстура (после тщательного встряхивания консистенция не меняется). Зато продукт прекрасно ложиться на кожу, оставляет лёгкий блеск. При его применении не требуются ухаживающие продукты, не пользуюсь ни кремом, ни сывороткой. У санблока отличные увлажняющие и питающие свойства. Продукт содержит несколько фильтров:


Butyl Methoxydibenzoylmethane

Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate

Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine

Ethylhexyl Triazone

Консистенция на основе масла.
Консистенция на основе масла.
При нанесении масло отдельно от консистенции крема.
При нанесении масло отдельно от консистенции крема.
Тщательно распределить, и остается легкий блеск.
Тщательно распределить, и остается легкий блеск.


Санскрин ничуть не влияет на оттенок кожи, не выбеливает и ровно распределяется. В моём случае стал идеальной защитой для кожи декольте, плеч, рук и губ. Для лица использую не всегда, зависит от состояния кожи, если появляется склонность к сухости тогда санблок идеален. Но чаще летом кожа лица у меня близка к комбинированному типу, для неё ухаживающие свойства санскрина Nature’s очень интенсивные, поэтому для лица выбираю другой продукт. В условиях города наношу санскрина Nature’s только на открытые участки, на пляже, загородном пикнике обрабатываю всё тело (специально я не загораю). Знойным летом сложно или даже невозможно сохранить фарфоровый оттенок кожи, она приобретает лёгкий загар, но не сгорает и не слишком меняет цвет. Это заслуга санблока Nature’s . 

Пусть это лето станет счастливым для каждой из вас!


Страна производитель: Италия.

Объём: 50 мл.


1420₽цена
9/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: agua/water, dibutyl adipate, C12-15 alkyl benzoate, butyl methoxydibenzoylmethane, beheneth-25, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, propylheptyl caprylate, butylene glycol, ethylhexyl triazone, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, citrus aurantium dulcis fruit extract*/citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract*, triacontanyl PVP, cyclodextrin, phenoxyetanol, ethylhexylglycerin, ammonium acryloyldimethyltaurate/VP copolymer, acrylates copolymer, xanthan gum, glycerin, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, polygonum aviculare extract.


👉 Узнать о санскринах больше!

Лучшее за месяц

Комментарии