01.08.2021

Невидимка - Dolce&Gabbana Blush Creamy Cheek And Lip Colour #60 Starlight

Привет, дорогие девушки!

Речь пойдет о кремовом хайлайтере Dolce&Gabbana Blush Creamy Cheek And Lip Colour #60 Starlight.

В одном из отзывов прочла о нём: «Не видно ничего, непонятно что с этим делать».

Подробности ниже.

Упаковка

Компактный черный футляр с золотыми деталями. Пыльник в комплекте.

Произведен в Японии.

Состав

Внутри овальный рефил объемом 4,8 г цвета крем-брюле с золотистыми вкраплениями.

Зеркало открыто до предела
Зеркало открыто до предела

Инструмента для нанесенияне прилагается.

Аромата не имеет.

Текстура

На ощупь силиконистая и рыхлая. Нет ощущения, что текстура однородна. В ней будто бы все компоненты по отдельности.

Dolce&Gabbana Blush Creamy Cheek And Lip Colour #60 Starlight. Дневной свет
Dolce&Gabbana Blush Creamy Cheek And Lip Colour #60 Starlight. Дневной свет

На коже — это неуловимая вуаль с отдельными золотистыми искорками.

Дневной свет
Дневной свет

Солнце
Солнце

Растушевала солнце.
Растушевала солнце.

При дневном свете в растушевке даже не прилагаю фото — ничего не видно.

Особенность оттенка в том, что он светлый и при наслоении может выбеливать, особенно, если нанести поверх румян — они просто исчезнут.

Особенность текстуры в ее неоднородности, поэтому хайлайтер подчеркивает текстуру кожи и западает в поры.

Способ нанесения.

Если наносить пальцами, то микро пыль будет в рефиле проблема всех кремовых продуктов в открытых рефилах, оптимально наносить его влажным бьютиблендером. Так покрытие будет максимально тоненьким.

Дневной свет. Хайлайтер нанесен на лицо без дополнительных средств. Отдельные золотистые блестки. Макро фото.

Солнечный свет. Макро. Кожа без косметики, только хайлайтер. Влажный блик + видно как завалился в поры

Дневной свет. Хайлайтер нанесен поверх тона.
Дневной свет. Хайлайтер нанесен поверх тона.

Видно ли этот продкут на лице вне макро съемки? Скорее нет, чем да:).

Кому может быть полезен хайлайтер, которого будет не видно на коже? Вопрос риторический.

Финальное фото есть, хайлайтера нет). А нужен ли он, если настроение хорошее:)
Финальное фото есть, хайлайтера нет). А нужен ли он, если настроение хорошее:).

Оценка: 4/10

Цена: 2200 (с учетом скидок)

Производитель: Япония

Вес: 4,8 г

Срок использования: 1 месяц

Какой у вас любимый кремовый хайлайтер?

Алиша✨

TatyanaVwzd 01 августа 2021, 13:42
Мне будет полезен такой хайлайтер:) я буду знать, что я нанесла хайлайтер, но при этом его не видно:) так как я ими не пользуюсь, а хочется
Alisha_peony 01 августа 2021, 13:47
Татьяна, спасибо за внимание!
Хоть в нем прилично минусов, но оставлю его, потому как действительно для эффекта плацебо он подойдёт!
Мне вообще не показаны хайлайтеры, но очень хочется:)
Darja 01 августа 2021, 13:44
Футляр прекрасный   Я не очень люблю кремовые хайлайтеры, но хайлайтер из палетки для контурирования MakeUpForEver был весьма и весьма хорош)
Alisha_peony 01 августа 2021, 13:50
Спасибо за внимание к посту ❤️
У меня возникла одна ассоциация с футляром, но не стала проецировать свое видение, потому как он действительно интересен!
С кремовыми хайлайтерами у меня один вопрос: в какую очередь его наносить? Вероятно он оптимально впишется в макияж кремовыми продуктами, потому как немного странно наносить его поверх сухих, но я так делаю)
RitaMix 01 августа 2021, 13:52
Ой, Алиша, у меня сейчас в любимчиках хайлайтер Шанель. Вот такой
Он тоже супер деликатный, но его все-таки видно в отличие от D&G, прям то что надо! Я поначалу сомневалась в нем, даже думала нужен ли он мне, наверно зря купила, а сейчас очень довольна, даже пост хочу сделать.
Alisha_peony 01 августа 2021, 13:57
Рита, спасибо, что поделились!
Он сухой, да?

У меня есть лимитированный Chanel очень, очень древний, но как-то лежит без дела. Он светло-золотистый.
Ваш судя по фото с розовым подтоном?
Буду ждать пост:)
RitaMix 01 августа 2021, 14:02
Да, сухой. Оттенок Rose Gold. Выбрала его для лета. Когда прочла вашу фразу: «Нет ощущения, что текстура однородна. В ней будто бы все компоненты по отдельности.», то показалось, что вы как будто про мой хайлайтер Шанель написали. Тоже удивительная текстура, но растушевывается в ноль.
Постараюсь пост сделать поскорее. Его сейчас можно встретить по хорошей скидке.
Victoria_K 01 августа 2021, 14:57
О… я его тоже видела.
Вы его на веках не пробовали?
А то я люблю, чтоб и на этой зоне подходил
RitaMix 01 августа 2021, 18:19
Вика, как раз и на веках и на скулах ношу. И там, и там очень нравится)))
Victoria_K 01 августа 2021, 18:23
Понятно. Спасибо
Yakutka 01 августа 2021, 14:53
Интересный продукт! Очень деликатно смотрится. Мне больше по душе сухие хайлайтеры, с кремовыми как-то не везет, — то ложатся неоднородно, то блестки огромные
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:05
Спасибо за внимание ❤️
С сухими да, как-то попроще.
Victoria_K 01 августа 2021, 15:03
Я это… чО думаю…
Он может зайти как корректор под глаза. Тем, у кого слегка тени и особой маскировки им не нужно. Так, для подсвечивания этой зоны…
Я так маме своей сосватала хайлайтер КолорПоп — он прям душевно на уход и слегка его припудриваем… или можно легким консилером поверх, если смущает, что будет сияние.
На губы если… ну это кто их любит совсем совсем «голыми» носить — почему нет? Я так ношу Шанелевский хайлайтер в стике, но он пожирнее будет…
Нет, сама по себе штучка неплохая…
Но на скулы ее, полагаю хорошо ток тем, у кого прилично так смуглая кожа и не жирная совсем… тогда — да, будет к месту… а запудривать-припудривать, промакивать… да ну
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:12
Виктория, спасибо за внимание к посту!
В теории, можно попробовать, но в нем золотые отдельные блесточки и он не фиксируется, рыхлый какой-то.

Не совсем по теме, но мне тут попался пробник ночного крема Lancome Renergie Nuit Multi-Glow и я задумалась зачем в ночном креме блестки🤔
Victoria_K 02 августа 2021, 15:19
Странно, что не фиксируется…
Тогда его только но голую кожу что ли наносить…
Чет они не додумали
Victoria_K 02 августа 2021, 15:20
Ой, уход с блестками — это да… веселенько…
Kate1991 01 августа 2021, 15:14
А я вот люблю такие делительные хайлайтеры!) я чаще использую все же сухие хайлайтеры, кремовых совсем нет!)❤️
Спасибо за обзор!)
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:14
Катя, спасибо за внимание!
Мне вообще никакие не показаны к применению, но уж очень люблю.
fur_hat 01 августа 2021, 15:52
Какой-то он странный. Ожидала от Dolce and Gabbana другого…
Самое крутое здесь, это упаковка!
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:15
Вика, спасибо за внимание!
Он реально странный и было неожиданно, что D&G положили это в футляр вместо очень удачного продукта, которыми я с удовольствием пользуюсь в других категориях косметики.
ElenaKoza 01 августа 2021, 16:41
Алиша, не поняла из поста — Вы его купили до того, как отзывы прочли? Упаковка, конечно, зачётная) хоть она глаз радует — ну нужно найти какие-то плюсы 😅
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:17
Неа, я его купила после😅. Интересно стало. К тому же качество D&G ранее не подводило и хотелось деликатного кремового хайлатера)
ElenaKoza 02 августа 2021, 11:20
))))))))))))) поржала))) у меня тоже бывают труднообъяснимые действия)))
LoveforLips 01 августа 2021, 17:26
Из всех жидких хайлайтеров, что у меня нать-самая любовь это люмене. Покупала дважды. Очень красивое сияние. Здесь, оттенок конечно странный. Одни блестки.
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:18
Настя, спасибо, присмотрюсь!
Тут и оттенок, и текстура — все странное
Kadakes 01 августа 2021, 17:39
Спасибо за пост!🌺
Долго хожу вокруг да около, после ваших фото точно не возьму🙄
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:18
Правильное решение) точно есть варианты получше!
Makeup-mood 01 августа 2021, 18:08
Вот это поворот) Я б наверно расстроилась, купив хайлайтер и не получив его в итоге
Из жидких хайлатеров я б посоветовала обратить внимание на Rare Beauty-мне прям оч зашел, можно достаточно деликатно нанести, а можно и блестеть по самое не балуй) И к текстуре кожи он достаточно лоялен, у меня активная мимика и гусиные лапки имеются) И с этим хайлайтером я себя комфортно чувствую. Все руки не дойдут пост написать
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:19
Класс! Буду ждать пост!
Ирина Макарова 01 августа 2021, 19:18
Да уж, хайлайтер — невидимка  . Спасибо, что показали.
Подскажите, за что поставили продукту 4, за красивую упаковку?
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:21
Ирина, спасибо за внимание ☀️.
4/10=2/5. 2-ка, не такая уж высокая оценка😅. Поставила потому, что все же это был мой осознанный выбор (онлайн), и я его себе оставляю, потому как иногда он имеет место быть на моем лице)
Elechkakote 01 августа 2021, 19:32
Цвет как у меня, мой древний Dior glow maximizer в тубе, ему уже лет 6 и не заканчивается зараза но и не пропадает)) пользуюсь под тональный чтобы придать внутреннее свечение, правда структура у него однородной, блёстки в силиконе, мелкие и много
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:22
Воу! Кремовый долгожитель! Здорово, когда косметика столько служит).
Irene_blago 01 августа 2021, 21:31
совсем не дружу с кремовыми текстурами, особенно с хайлайтерами … кожу подчеркивают, сидят поверх тона, красота в этом отсутствует (
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:23
Эх, есть такое. Но разнообразия хочется😅.
Ирина, спасибо за внимание!
inna_beautyholic 01 августа 2021, 22:30
Что-то прям разочарование и недоразумение какое-то. Жаль, что со времён «дальнего света» так и не было шедевра больше
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:24
Инна, спасибо за внимание!
Мне вот ни дальний, ни ближний свет не зашли. Оба так и лежат по сей день)
Natalika_ 02 августа 2021, 04:42
У меня любимейший кремовый Шанель в стике. Обожаю!
Alisha_peony 02 августа 2021, 10:25
Видела на него обзоры — он и правда очень красиво лежит на коже✨
redishhh 02 августа 2021, 15:22
По свотчам мне напомнил хайлайтер от Illamasqua, у меня как раз такой и тоже спорный) Я все же отдаю предпочтение сухим текстурам, а не кремовым.
Alisha_peony 05 августа 2021, 16:12
Кристина, неужели еще существуют подобные «странные» хайлайтеры😅
DieOlga 02 августа 2021, 21:21
Алиша, он такой… странный   Хотя я очень люблю кремовые продукты и часто ими пользуюсь. Такой не хочу🙈
Alisha_peony 05 августа 2021, 16:13
Оля, вот да, он странный:)
BeautyAudit 03 августа 2021, 16:28
Вот уж действительно странный продукт, возможно он рассчитан для азиатского рынка (раз в Японии сделан), а там вполне возможно так модно? В крайнем случае его можно активно использовать на ключицы или ноги)))
Кстати сначала черная упаковка понравилась визуально, но присмотревшись поняла, что выглядит как лёгенький недорогой пластик и будто бы рефил не очень плотно прилегает внутри… в общем сомнительное удовольствие. Очень жаль, что продукт не отличник!
Alisha_peony 05 августа 2021, 16:15
Ирина, я тоже об этом подумала, что можно его пустить во благо)
Пластик качественный, но к продукту конечно много вопросов🙈
mari_amell 03 августа 2021, 17:50
Какой необычный продукт, но произведён в Японии, может, в этом кроется весь смысл?))
Как хайлайтер без хайлайтера прекрасен, но вот минусы для меня превышают плюсы(
Белая база… неоднородная текстура(
А хотелось бы большего!
Спасибо тебе за подробный пост, и пускай его не видно, мы то знаем, что он там есть)))
Но ты как всегда лучезарная солнечная красотка)))
Alisha_peony 05 августа 2021, 16:16
Маша, спасибо за уделённое время!
Может быть в Японии и правда так модно!? Они же любят светлую кожу, вот и база у этого продукта соответствующая.