13.07.2021

Маска-пятиминутка для красивых волос Insight professional Damaged hair restructurizing mask

Всем привет! 😊

Данную маску я приобрела вместе с шампунем Rebalancing в январе этого года после отличных отзывов на средства бренда. Честно говоря, не ожидала, что она мне настолько понравится. Но обо всём по порядку.

У меня туба с маской в объёме 250 мл
У меня туба с маской в объёме 250 мл

Маска продаётся в двух объёмах — 250 мл и 1000 мл. Я для знакомства взяла в маленьком объёме. Упаковка — мягкая туба с фирменной наклейкой бренда.

Линейка Damage hair предназначена для глубокого питания и восстановления повреждённых и ломких волос.

Производитель обещает глубокое восстановление и укрепление стержня волос за счёт жирных кислот и витаминов в составе маски.

Мои волосы прямые, тонкие и густые, на концах остатки осветления и окрашивания. Кожа головы склонна к жирности. Голову мою через день, реже через два. При качественном уходе кончики не секутся даже на большой и осветленной длине. Сейчас длина не большая — удлиненное каре.

Туба мягкая, крышка открывается легко, ногти не ломает. Консистенция маски кремовая, густая, не жирная, слегка гелевая. Имеет приятный и ненавязчивый аромат.

Капля маски густая, держит форму
Капля маски густая, держит форму

Меня как маму маленького ребёнка очень подкупили обещания производителя, что маска работает всего за 5 минут. И на самом деле этого времени достаточно, чтобы получить гладкие и скользящие в руках пряди.

После применения волосы гладкие, блестящие, мягкие и очень приятные тактильно, напитанные в меру, без утяжеления. Маска не скрадывает объем по длине, волосы после неё легко поддаются укладке. Если нужен отличный визуал и рабочий состав, то советую обратить внимание на эту маску.

В составе нет силиконов, зато много полезностей, таких как: жирные спирты, масла, протеины пшеницы, витамин е, глицерин.

Состав на обратной стороне этикетки
Состав на обратной стороне этикетки

Мне маска очень понравилась, и я планирую покупать её снова, уже в большом объёме.

Upd. Прилагаю фото текущего состояния моих волос. Маску использую регулярно. На фото волосы вымыты шампунем, использована маска менее 5 минут. Спреи, масла и другие средства не были использованы для чистоты эксперимента

Стоимость: около 800 рублей за 250 мл в маркетплейсе

Оценка: 10/10

Срок использования: почти 6 месяцев

А вы знакомы со средствами бренда?

Я Наташа, ко мне «на ты»

Людмила Иванова 13 июля 2021, 14:15
а где фото эффекта на волосах?
littlesandmouse 13 июля 2021, 16:17
Спасибо за Ваш комментарий, я учту на будущее и в следующий раз обязательно сфотографирую😀
pi4y4y 13 июля 2021, 17:15
Спасибо тебе за рекомендацию, попробовала ее. Пока сложно судить, всего 1 раз использовала и эффект мне понравился: волосы более гладкие, меньше пушатся. Но нужно подольше попользоваться, чтобы оценить ее влияние
littlesandmouse 13 июля 2021, 17:26
Таня, я рада, что тебе маска понравилась. Надеюсь, при более длительном использовании она тебе понравится ещё больше 😊
Missandea 13 июля 2021, 17:39
Здравствуйте, спасибо за отзыв, маска заинтересовала.Можете ее сравнить по эффекту с масками Keune,Lebel? Хочу с них соскочить уже, но без ущерба для волос
littlesandmouse 13 июля 2021, 17:48
Спасибо, что читаете)) Перечисленные вами не пробовала, могу сравнить с Moltobene, Angel professional, Brelil, Dikson, Wella, Kapous, Ollin, Kaaral… Я в целом если что-то подходит волосам, долго на нем сижу)
Olso 13 июля 2021, 19:14
А вот с Каараловскими масками сравните, пожалуйста.
littlesandmouse 13 июля 2021, 20:15
От каарала я брала гидру, не уверена, что корректно их сравнивать, все-таки гидра нацелена на увлажнение, а инсайт на восстановление. Но все же.
Каарал на мне иногда давала переувлажнение, эта такого не делает. От обеих блестящие, мягкие волосы. Инсайт даёт более плотное и объёмное полотно (если можно так сказать о волосах средней длины), с кааралом волосы менее объёмными казались. Ну и Каарал дольше по выдержке.
Очень хочу попробовать красную маску данколи, вот с ней думаю можно будет сравнить)
Olso 13 июля 2021, 20:46
Спасибо) Поняла. Скажите, а эту маску Вы с какой периодичностью используете?
littlesandmouse 13 июля 2021, 20:52
Я чередую обычно с питательным кремом от Ангела, то есть где-то раз в неделю. Сейчас уехала на дачу и взяла с собой только её, буду использовать чаще, 2 раза в неделю. Так уже делала, никаких проблем в плане перепита и прочего не было.
Olso 13 июля 2021, 23:07
Ок. Спасибо за пост и уточнения
littlesandmouse 14 июля 2021, 10:28
Не за что) надеюсь, смогла помочь
Minimum 14 июля 2021, 20:52
Моя любимая марка косметики для волос. Шампуни и кондишены вне конкуренции. При регулярном многолетнем применении ни одного нарекания. Вымывает, очищает, увлажняет и кондиционирует. Пользовала серии для поврежденных волос, с антиокстдантным эффектом, для ежедневного применения…
littlesandmouse 14 июля 2021, 21:29
Я пока только начинаю свое знакомство с ними, но уже их полюбила. И однозначно буду пробовать другие средства! Мне было так обидно, что на Косметисте о них не было постов, решила исправить это дело😊