15.07.2021

Kopusha Душа нараспашку

От производителя Яблана и Пердыни. Не первый продукт этой марки у меня. Третий, если быть точнее. Первые два были неоднозначны, приятное баловство. И вот третий продукт.

Натуральные сахарные скраб-кубики с ароматом дикой малины и питательным маслом миндальной косточки. Не буду распространяться про упаковку — вполне приличная, строгая — черно-белая этикетка на прозрачной банке. Внутри сахарные кубики. Выглядят аппетитно. И ароматно — пахнет слабо, малиной, но не лесной, а садовой — слабее.

Кубиков хватает на 2-3 раза, довольно явно мылятся, частички мелкие. Ванну не окрашивают, как и тело. Эффект скрабирования достаточно слабый и прямо явного эффекта я не вижу. Чисто баловство. Жирности на руках и коже тела не ощущаю, хотя в составе есть масла.

Как и у Яблана, у этого скраба тоже после первого исследования пропадает эффект скрабирования. Тот я начала использовать чуть раньше, хотя получила их одновременно, думала, что это индивидуально, но оказалось, что системно — оба средства очень мягкие, частички уходят внутрь, скраб становится просто кусочком мыла.

Я получила это средство в подарок, но сама бы не купила. Тем более по опыту предыдущего. Я думала, что отличие будет. Если с первым я была более воодушевлена, то с этим понимаю, что средства скорее разочаровывают.

Объём: 150 гр.

Использую: с начала апреля

Стоимость: 272 руб

Vera0305 15 июля 2021, 19:58
Названия у марки, конечно, огонь…
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 20:18
Он отвечал как-то на этот вопрос даже, я читала где-то, говорил что это вызвано тем, что долго собирается) меня тоже так в детстве называли)))
fur_hat 15 июля 2021, 22:46
Интересное решение в плане… эммм… формата))
Diana-Nathalie 15 июля 2021, 23:59
Удобно брать с собой, но по сути так — баловство.
VVG 16 июля 2021, 00:15
Как украшение в ванну может быть. В какой-ниб стеклянный сосуд поставить и иногда для баловства действительно разнообразить уход.
Diana-Nathalie 16 июля 2021, 00:33
Да, можно и так) хорошая мысль!
VVG 16 июля 2021, 15:15
Крыгина в своём эфире тоже рассказывала, что красивые скрабы перекладывает в стеклянные банки с крышками и получается шик. Она использует от свечей. Но можно, думаю, из-под варенья красивые
Diana-Nathalie 16 июля 2021, 16:10
У меня собаки хвостами все снесут с бортиков))
Но я не планирую хранить долго. Я хочу закончить и больше не набирать. Пытаюсь избавиться от обилия банок. Но пока плохо получается. Ещё с 8 марта (вот как этот скраб, пусть и подарен в апреле) и нового года не все ушло. Я мечтаю о том, чтобы у меня было по одной банке всего необходимого и больше ничего.
Cypre 16 июля 2021, 09:48
Кубик перед применением размять, тогда скрабирует. Вот сегодня получила))
Diana-Nathalie 16 июля 2021, 10:00
Я разминаю, насколько сил хватает))
Царапина, конечно значительная для такого средства. У меня такие только от кота.
redishhh 16 июля 2021, 17:39
Забавные все таки продукты)) Я бы попробовала, но мне на глаза не попадаются))
Diana-Nathalie 16 июля 2021, 18:55
Мне тоже, только онлайн, когда специально искала.
Mursilka 17 июля 2021, 08:43
Прямо арбуза захотелось! Такие кубики симпатичные. Спасибо за интересный пост.
Diana-Nathalie 17 июля 2021, 13:07
Точно, арбуз напоминает!