12.07.2021

Nude lipstick L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte в оттенке "No Cage" - помада, которая способна подчеркнуть красоту Ваших губ каждый день

Приветствую, дорогие читательницы косметисты!

Начну пожалуй с небольшой предыстории. Помада на мой взгляд это главная составляющая всего образа, это как завершительный манёвр, которым ты либо подчеркнешь свой макияж и образ в целом, либо есть вероятность его полностью испортить. Поэтому я, как довольно придирчивый до таких мелочей человек, желающий подчеркнуть свои достоинства внешности, учитываю то, чтобы все сочеталось и гармонировало друг с другом, в последствие этого вечно нахожусь в поиске идеальных помад (подходящий под цвет волос, цвет глаз, ежедневный макияж и прочего) и часто выходит так, что какие-то продукты мне не угодили по цвету, другие по текстуре. Но на мое удивление, данная помада подошла под все мои параметры и вошла в топ моих косметических средств, которые я буду покупать снова и снова.

Я обратила на нее внимание в магазине практически сразу, меня безумно привлекло оформление данного продукта. Футляр выглядит довольно привлекательно и дорого, оформлен в красивом пудрово-бежевом оттенке. Держа его в руках ощущается приятно, потому что выполнен в матовом пластике. Безусловно, такое оформление уже внушает доверие купить помаду и не пожалеть о покупке.

К сожалению, тестеров на эту помаду в магазине не оказалось, и отзывов по неким обстоятельствам я прочесть не смогла, пришлось брать и надеяться что она оправдает мои ожидания, ведь цвет внизу флакона показался мне очень подходящим под мои критерии. Я безумно падкая на кирпичные, уходящие в небольшую рыжину цвета.

Собственно о цвете, ниже предоставляю свотчи как выглядит помада при дневном и искусственном освещении.

Дневное освещение.
Дневное освещение.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.

Текстура у помады скользящая, наносится ровно, разумеется без проплешин, исходя из этого помада не требует использование карандаша, так как не имеет свойство размазываться в контур губ. Запах тоже довольно таки приятный и ощущается в первые 5-10 минут после собственно нанесения продукта. Финиш у помады изначально может показаться вельветовым, но после полного засыхания становится обещано матовым.

Губы помада абсолютно не сушит, и в принципе приятно ощущается во время носки. Носится помада неплохо, но отпечатывается на бокалах, что свойственно таким помадам и немного стирается у основания во время приема пищи.

Таким образом она выглядит на губах:

Ну и естественно в полной концепции, это выглядит так:

Мой отзыв подошел к концу, надеюсь, что была полезна. Спасибо большое за внимание!

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHENYL TRIMETHICONE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OZOKERITE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, KAOLIN, ISOHEXADECANE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, NYLON-12, ALUMINA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MAGNESIUM SILICATE, GERANIOL, ALUMINUM HYDROXIDE, BHT, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, ROSA CANINA FRUIT OIL.

Привлекательное оформление продукта
Ровная текстура
Приятный запах
Красивый финиш
Стойкость
Не сушит губы

RiverLee 12 июля 2021, 15:04
Необычный цвет, но очень красивый.
juliadeptness 12 июля 2021, 15:08
Благодарю за внимание🌷
Ne_svet 12 июля 2021, 15:05
Шикарно смотрится.Вам очень идёт.
juliadeptness 12 июля 2021, 15:07
Спасибо ❤️🌷
MockingWitch 12 июля 2021, 15:51
Вам безумно идёт этот цвет!) Недавно купила этот же оттенок на скидках, тестеров не было, боюсь не угадала с цветом(
juliadeptness 12 июля 2021, 16:00
Спасибо большое❤️🌷Мне кажется такой цвет подойдёт многим)
MockingWitch 12 июля 2021, 16:42
Буду пробовать)
Makovka01 12 июля 2021, 17:53
Вы и помада единое целое. Вам очень к лицу.
juliadeptness 12 июля 2021, 17:59
Спасибо большое❤️🌷
Tanushka78 12 июля 2021, 21:52
В вашем случае, эта помада — абсолютное попадание в образ👍
juliadeptness 12 июля 2021, 21:54
Благодарю ❤️🌷
Юлия Якушева 12 июля 2021, 23:15
Цвет необычный, я бы прошла мимо, но на вас — бомба! 🔥💣🎉 Очень красиво оттеняет волосы и выделяет глаза
juliadeptness 12 июля 2021, 23:20
Спасибо большое❤️🥰
Addu_intense 13 июля 2021, 17:34
Ваш цвет 100%!
juliadeptness 13 июля 2021, 17:36
Спасибо 🌷❤️
mari_amell 15 июля 2021, 11:01
Как вам идёт этот оттенок, необычный и пряный, но смотрится роскошно!
juliadeptness 15 июля 2021, 11:29
Большое спасибо ❤️🌷🌷
kseniaaas 19 июля 2021, 04:42
Очень красивая помада и Вы! Думаю купить себе такой же оттенок)
juliadeptness 19 июля 2021, 15:26
Спасибо большое ❤️🥰
Frenitaly 22 августа 2021, 10:41
Жаль, но покупать её снова и снова не выйдет. Эта линейка лимитированная
juliadeptness 22 августа 2021, 10:46
Ого, тогда очень печально 🥺