Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2021
334

Очищение сухой кожи на твёрдую пятерку дуэтом Innature


Добрый день, дамы! Спешу рассказать вам о достойнейших средствах для макияжа и очищения кожи от российского органического бренда Innature.


Innature Мицеллярный гель для снятия макияжа


Гель живет в лаконичной пластиковой бутылочке с дозатором-помпой. Консистенция продукта – водянисто-гелевая, продукт не растекается с ватного диска, но и не оставляет жирности. Аромат – легций цветочный, цвет – прозрачный. Объем – 250 мл.


Гель алое-вера и экстракты календулы, пшеницы снимают раздражение, тонизируют и увлажняют кожу.

По словам производителя, мицеллярный гель бережно удаляет макияж с кожи, подходит для демакияжа глаз, подходит для любого типа кожи и не требует смывания водой. Интригующе)

Способ применения: я довольно обильно наношу продукт ватный диск (3-4 нажатия на помпу), прижимаю сверху ещё одним диском (получаются 2 обильно смоченных гелем ватных диска) и приступаю к демакияжу. Гель замечательно скользит по лицу, ватные диски не провоцируют раздражения кожи (как это бывает при использовании мицеллярной воды). Мицеллярный гель Innature не щиплет глаз, не вызывает реакции на коже и отлично смывает косметику.

Использовать продукт очень приятно – он замечательно освежает, не сушит, успокаивает кожу (как мне показалось), не забивает поры.

Единственный нюанс – после использования мицеллярного геля на лице остаётся липкость и не слишком комплиментарное ощущение инородного слоя на коже. Поэтому не смывать его с лица я не могу. Тем более, не так давно я пережила «прыщавый апокалипсис» — поэтому к очищению отношусь крайне щепетильно.

В целом и в общем, продукт мне очень понравился, он стал моей находкой в вопросах демакияжа – ватные диски, смоченные в нем, не раздражают кожу как при использовании мицеллярной воды, а его легкая освежающая консистенция не провоцирует негативных ощущений как при употреблении гидрофильных масел ( моя кожа по какой-то причине взбунтовалась против масел и отношусь я к ним нынче крайне настороженно)

Расход у продукта средний, но я и не экономлю – цена у него невысокая, а качественно очистить кожу – дело важное. Ставлю продукту твердую пятерку, и, возможно, приобрету еще один тюбик.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 450 рублей 

Оценка: 9 из 10 (за липкость и небольшой дискомфорт после применения продукта без второго этапа очищения).


Innature гель для умывания для сухой и чувствительной кожи


Гель живет в миниатюрной компактной пластиковой бутылочке с помпой. Консистенция средней густоты, аромат – ненавязчивый освежающе цветочный, цвет – прозрачный. Объем – 100 мл. Срок годности после вкрытия – 3 месяца.

В cоставе продукта экстракты амаранта, багульника, аира, алтея, бадана и гарцинии (впервые слышу все эти названия флоры), которые обеспечивают бережное очищение, а еще защиту и увлажнение сухой коже.


Компактная упаковка делает гель отличным спутником в поездках и командировках. 

У продукта экономичный расход – для обильного и щедрого умывания мне вполне хватает одного нажатия на помпу. Гель умеренно пенится, отлично очищает кожу, не стягивая и не раздражая ее. Без пафоса, громких обещаний и суперупаковки – этот гель просто хорошая рабочая лошадка – выполняет свои очищающие функции, не провоцирует раздражения и сухости кожи, не забивает поры.

Если честно, перед началом его применения у меня были опасения, после нашествия прыщей я перешла на аптечное очищение кожи, с которого боялась «слезть», не накликав беду. Но гель Innature повел себя безупречно – качество и состояние кожи не ухудшились.

Подводя итог, скажу, что неожиданно для себя я осталась довольна очищающим дуэтом Innature, хотя я не возлагала на мицеллярный и очищающий гели особых надежд. Оба они зарекомендовали себя на отлично.

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 400 рублей

Оценка 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...