27.07.2021

Воздушная палетка «Купание Чародейки» от Tammy Tanuka

Сегодня я хочу вас познакомить с палеткой хайлайтерных оттенков от бренда Tammy Tanuka.

На этот раз перед нами палетка, обтянутая материалом имитирующим кожу. А потому она дольше будет радовать своим видом (предыдущие палетки в чёрном оформлении пачкались тенями довольно быстро).

Мне особо нечего сказать про технические характеристики, это вполне себе обычные, маслянистые сатины, кроме двух чуть более рыхлых шиммерных рефилов. Переносятся одинаково хорошо как кистью, так и пальцем. Свотчи сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фотографией. В моно макияже с каждым оттенком тени нанесены на тонкий, подсохший слой консилера пальцем и подтушёваны кистью.

Пост предстоит долгий, фотографий много… Запасаемся чаем/кофе/вкусняшками и погнали...

066 Истома

Дуохромный хайлайтер с ярким, немного неоновым бликом. Однозначно мой фаворит в палетке. Перелив из розового в желтый через оранжевый.

066 Истома. Дневной свет у окна.
066 Истома. Дневной свет у окна.

065 Персиковое Масло

Персиковое-желтый хайлайтер, имеет наиболее активную белёсую базу.

065 Персиковое Масло. Дневной свет у окна
065 Персиковое Масло. Дневной свет у окна

067 Энергия Солнца

Ярко-желтый хайлайтер, немного в зеленцу. Также довольно читаемая белёсая база, если нанести его плотно.

067 Энергия Солнца. Дневной свет у окна.
067 Энергия Солнца. Дневной свет у окна.

064 Фонарик со Светлячками

Зелёный хайлайтер с практически неуловимым шифтом в персиковый.

064 Фонарик со Светлячками. Дневной свет у окна.
064 Фонарик со Светлячками. Дневной свет у окна.

069 Воспоминания о Морских Сказаниях

Очередной фаворит. Изумрудный хайлайтер с шифтом в розово-фиолетовый на бесцветной базе. По текстуре что-то среднее: уже не сатин, но ещё и не шиммер.

069 Воспоминания о Морских Сказаниях. Дневной свет у окна.
069 Воспоминания о Морских Сказаниях. Дневной свет у окна.

026 Свет Далеких Звезд

Неоново-синий хайлайтер.

026 Свет Далеких Звезд. Дневной свет у окна.
026 Свет Далеких Звезд. Дневной свет у окна.

068 Лавандовые Сны

Фиолетовый хайлайтер, также чуть более шиммерный, чем сатин, но все ещё недостаточно шиммерный чтобы быть спарклом. Также обладает ярким, будто неоновым бликом. Оттенок довольно тяжело фотографировать, получается как будто засвеченные фото. Очарователен в макияже, на мой взгляд даже несмотря на этот яркий блик, смотрится очень нежно.

068 Лавандовые Сны. Дневной свет у окна.
068 Лавандовые Сны. Дневной свет у окна.

Вот тут как раз то самое странное "видение" оттенка камерой.
Вот тут как раз то самое странное «видение» оттенка камерой.

Последние два оттенка могут выглядеть похоже, пока их не нанесёшь их рядом.

026 Свет Далеких Звёзд (слева) и 068 Лавандовые Сны (справа). Дневной свет у окна.

026 Свет Далеких Звёзд (слева) и 068 Лавандовые Сны (справа).
026 Свет Далеких Звёзд (слева) и 068 Лавандовые Сны (справа).

И много общих свотчей палетки. Здесь оттенки нанесены на глиттер праймер.

Макияжи

На подвижном веке Леди Меланхолия (Tammy Tanuka) и сверху нанесен 066 Истома. Истома также нанесена на нижнее веко на светло-голубую подложку. Под бровью и во внутреннем уголке 068 Лавандовые Сны. Также Истома нанесена сверху подводки. На губах Истома на бальзам для губ.

От внутреннего уголка: 064 Фонарик со Светлячками и Выращивающая Мхи (Tammy Tanuka). Также Фонарик со Светлячками под бровью и в качестве хайлайтера (который моя камера, увы, не увидала). Нижнее веко Призрачный Лик (Tammy Tanuka). На губах немного Фонарика со Светлячками на бальзам для губ.

На подвижном веке 069 Воспоминания о Морских Сказаниях.
На подвижном веке 069 Воспоминания о Морских Сказаниях.

Один из любимых способов накраситься, когда на сборы минимум времени: беру любой хайлайтер (люблю поярче и с активным бликом) и использую его почти на все лицо.

В макияже, кроме бровей, туши, скульптора и румян, 066 Истома.
В макияже, кроме бровей, туши, скульптора и румян, 066 Истома.

На подвижном веке 067 Энергия Солнца. Под бровью 064 Фонарик со Светлячками. На бордовую подводку нанесены  066 Истоми (внутренний уголок) и 069 Воспоминания о Морских Сказаниях. На нижнем веке также 069 нанесённый на темно-зелёный сатин.
На подвижном веке 067 Энергия Солнца. Под бровью 064 Фонарик со Светлячками. На бордовую подводку нанесены 066 Истоми (внутренний уголок) и 069 Воспоминания о Морских Сказаниях. На нижнем веке также 069 нанесённый на темно-зелёный сатин.

На центр подвижного века нанесён 026 Свет Далеких Звёзд. На скинию подводку нанесены 026 (внутренний уголок) и 068 Лавандовые Сны.

На подвижном веке 065 Персиковое Масло. На внутреннем уголке, под бровью и на нижнем веке (на темно-синий карандаш) нанесён 026 Свет Далеких Звёзд.

Я в восторге от палетки, единственное, что мне категорически не нравится, так это размер рефилов. Я хочу стандартные, 26 мм, рефилы, а не 20 мм, представленные в палетке. Я понимаю, что с бОльшими рефилами палетка будет совершенно недемократичной по цене, но мне дико неудобен размер рефилов. Кроме этого никаких претензий к палетке нет.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

porcelainwave 27 июля 2021, 10:07
Потрясающий отзыв! Подробный, а главное — сколько чудесных макияжей приведено в пример✨✨✨
Anasko_666 27 июля 2021, 10:11

Просто космос.😍😍😍
Anasko_666 27 июля 2021, 10:29
Да, они такие
byHelle 27 июля 2021, 10:29
Как красиво! И сама палетка, и макияжи   Оттенок Истома — это вообще… Жаль, что отдельно не продаётся
Anasko_666 27 июля 2021, 10:34
Истома продаётся в однушке, по весьма недомакратичной цене в 1200 рублей
byHelle 27 июля 2021, 10:44
Да? Я что-то не могу найти у них на сайте через поиск…
JustAsh 28 июля 2021, 12:44
А она там просто под номером указана, 066
byHelle 28 июля 2021, 12:47
Да, уже подсказали) Спасибо))
Diana-Nathalie 27 июля 2021, 10:42
Ого, какой космос на свотчах! Очень, очень красиво!
Anasko_666 27 июля 2021, 10:54
Валентина Холодова 27 июля 2021, 10:49
Шок-контент: нюдовый макияж от Оксаны!
Anasko_666 27 июля 2021, 10:55
Да уж, не без этого (не, ну а че делать, когда на сборы пол часа на все вместе 🤷‍♀️😹)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2021, 11:44
Какой обзор   Просто умничка! Палетку хочу, но цена немного колючая. Взяла я Ласковую лань и шиншиллу сейчас;)
Anasko_666 27 июля 2021, 11:52
Спасибо ☺️
Я после покупки кота не пропускаю ни она палетку 😹 из пропущенных только дракон (так как вообще не собиралась из прессы покупать, а потом кот и все как в тумане, настолько формула теней понравилась 😹)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2021, 12:10
Это первая моя покупка прессованных теней. Тоже хочу влюбиться! ;) Я дракона очень хотела, но ничегошеньки нет в наличии. Все распродано. Рада, что шиншилла рестокнулась и проучилось вместе с ланью хватать))
ElenaRukhova 27 июля 2021, 11:56
Макияжи отпад, утащила в избранное)
Anasko_666 27 июля 2021, 11:59
SoftShimmer 27 июля 2021, 12:37
Даже не знаю, что мне больше понравилось: хайлайтеры или макияжи, но и те, и другие прекрасны и впечатляющи, а свотч каждого нового оттенка заставлял мои глаза открываться больше прежнего))
Anasko_666 27 июля 2021, 12:57
CookieJulia 27 июля 2021, 13:31
Шикарно!
Anasko_666 27 июля 2021, 14:00
Lunio 27 июля 2021, 13:43
Безумно красивые оттенки и макияжи. Восторг
Anasko_666 27 июля 2021, 14:00
cocorrector 27 июля 2021, 17:07
Спасибо! Мне не надо🤔😉 но красота совершенно сумасшедшая❤️ Макияжи😍🤩🔥
Anasko_666 27 июля 2021, 17:58
Ох, мне бы так (я про «спасибо, мне не надо 🤣), а то такое чувство, что мне надо все 🤣 и побольше 🙃
Спасибо, что заглянули ☺️
cocorrector 27 июля 2021, 21:10
😂Это аутотренинг. Держусь из последних сил😬
Anasko_666 27 июля 2021, 21:20

Волшебные макияжи! Спасибо за красивый обзор! ✨🧚✨
Anasko_666 28 июля 2021, 06:02
И вам спасибо, что заглянули ☺️
Natalya Ivashuta 27 июля 2021, 23:11
Ах, какие макияжи! Красота! Борюсь с жабой по поводу этой палетки:)
Anasko_666 28 июля 2021, 06:03
fur_hat 27 июля 2021, 23:40
Залипалово 80 уровня. Оксана, спасибо, что подробно и во всех ракурсах показала эту палетку. Она прекрасна и… мне внезапно понравился нюдовый макияж 🙈😂
Anasko_666 28 июля 2021, 06:05
Спасибо ☺️
Нюдовый макияж такого плана люблю на себе, практикую правда не часто 🤣
AnyaMalina 28 июля 2021, 12:51
Я пала перед «Истомой»
И если после шикарных обзоров Илоны и Ксюши я еще держалась из последних сил перед этой красотой, то тут мою жабу задавил самосвал   В общем, Оксана, заказала и себе ее вчера и шиншиллу заодно, как увидела этот пост   Спасибо!
Anasko_666 28 июля 2021, 14:47
Истому, чую, придётся повторить рано или поздно 🤔 у меня уже ямочка там появилась
И вам спасибо, что заглянули ☺️
Надеюсь, что палетка будет радовать 😉
Frankie_Stein 28 июля 2021, 16:26
Это безумно красиво!
Anasko_666 28 июля 2021, 17:36
mari_amell 30 июля 2021, 12:42
Какое волшебство и какая красота!   не налюбоваться))
Очень достойная палетка, интересные отттенки и подвальное поведение в макияже))
Но вот размер рефиллов… да, есть минус(
Спасибо за чудесный обзор, очень наглядно и подробно!
Anasko_666 30 июля 2021, 13:51
Ossaya 29 августа 2021, 11:59
Очень красивые макияжи! Я правильно понимаю, что эти хайлайтеры можно нанести на любые другие тени для придания оттенка?
Anasko_666 29 августа 2021, 22:54
Да, можно. Как и любой подобный продукт 🤔