15.07.2021

GA_CANDLES - Sample box

Несмотря на многообразие различных свечей, я всегда была равнодушна к подобного рода аксессуарам для дома, моей верхней планкой были ванильные свечи-шайбочки из икеи, которые зажигались только по случаю отключения электроэнергии. Но всё изменилось, когда подруга подарила мне ознакомительный набор GA_CANDLES, в котором находятся 8 мини-свечей, мне попались следующие:

1. White musk. Моя любовь. Мускус и амбра обволакивают не хуже ароматов Нарцисо Родригеса, как теплый свитер для души))
  2. Blueberry & sugar. Ягодный сладковатый аромат, конкретную ягоду обонянием я бы не отгадала) Самый нежный из всей коробочки.
  3. Lime Basil & Mandarin. Легкий цитрусовый аромат с пряно-цветочными нотами, не особо зацепил, потому что мне по душе более сладкие запахи.
  4. Dark Amber. Любовь моя №2. Восточный, пряный, многогранный аромат. Кашемир, мускус, коньяк и ваниль — идеально. Жалко жечь, стоит на барной стойке в проходимом месте и вот уже спустя полгода ощущается шлейф (даже от такой малышки).
  5. Hemp & Ladan. Удовый, дымный, тягучий. Не решилась его пока зажигать, нужно поймать настроение.
  6. Caramelle. Ванильно-карамельный совсем не приторный аромат, слегка ощущаются бобы тонка.
  7. Lemonade. Дюшес в своем игривом проявлении, сладкий фруктовый аромат прекрасно поднимает настроение)
  8. Black Orchid. Пачулиевый сложный аромат, по названию свечи можно догадаться, каким ароматом она вдохновлена) Для ценителей и любителей парфюма Тома Форда 100% подойдет.
Не думала, что буду писать пост, поэтому первые три подсвечника уже пустые и очищенные.

Насколько мне удалось выяснить, свечи изготавливаются из кокосового воска и парфюмерного масла.

Кокосовый воск легко плавится от касания кожи и мне нравится вдыхать аромат с ладоней. Запахи в целом не химические, не мыльные, очень приятные и при нанесении сидят близко к коже, будто подвыветрившийся парфюм, который вы нанесли несколько часов назад.

Однажды я пролила растаявший воск Белого мускуса на стол, и рискнула воспользоваться каплями как уходовым средством для кожи рук — масло напитало кожу, аромат еще какое-то время радовал.

Заботливо оформленные малыши
Заботливо оформленные малыши

Полезным дополнением была инструкция:

Повторюсь, я не была фанатом свечей и даже не догадывалась, что лучше следовать несложным правилам.

Упаковка: увесистые граненые стаканчики, фитиль хлопковый.

Объем каждой свечи — 35 мл.

Время горения (заявлено) 3-4 часа.

Цена за набор 1300 руб.

Оценка 10/10.

Думаю, что попробую и остальные ароматы)

Mursilka 15 июля 2021, 12:26
Шикарный набор! Классно, что свечки малышки, не надоедят, и есть возможность попробовать много ароматов  .
alohahavaii 15 июля 2021, 12:28
Это правда! Спасибо) Я сама в восторге от него))
Ola-la-spb 15 июля 2021, 15:38
Какой прелестный набор! Теперь тоже такой хочу!
Chernika9 15 июля 2021, 16:21
красиво как