Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2021
8395

L'Oreal Color Riсhe Nude Intense #173 Nu Impertinent - так ли она хороша, как о ней говорят


После моей последней покупки помады из линейки Color Riche я зареклась подходить к помадам L’Oréal, но потрясающие обзоры Ирины и Ани заставили меня сделать это вновь.


Так у меня в косметичке оказались эта помада, которая уже наделала много шума не только здесь, но и на других косметических площадках.


L'Oreal Color Riсhe Nude Intense #173 Nu Impertinent



Всего в линейке вышло 8 оттенков — от еле заметных нюдов, до более выразительных.


Я остановила свой выбор на интересном цвете, который в стике выглядит холодным оттенком пыльной розы, а на губах у меня в итоге уходит в тёплый и более бежевый. 


Упаковка у этой помады похожа на предыдущие, с тем лишь отличием, что на ее лицевой стороне нарисован силуэт девушки. Стик также вторит ему.


Срез у этой помады тонкий, удобный и очертить им губы получается быстро даже без использования зеркала.


Текстура у этой новинки не жирная и не сухая, что-то среднее между этим.

Если на губах будут шелушения, то она их выделит ещё больше, во-первых из-за  достаточно капризного оттенка, во-вторых из-за той самой смешанной  текстуры.


Помада в тени и на солнце
Помада в тени и на солнце

Даже при её наслаивании помада не ощущается тяжелым грузом на губах, а ложится все также тонко и деликатно.


Отдушка — это именно то, из-за чего я перестала покупать помады этой марки, но здесь она совершенно другая и я очень рада этому моменту.


Предыдущая была очень навязчивой, такой, что даже противно свербила у меня в горле и вызывала першение во время носки этих помад. Я хотела лишь одного — быстрее снять её с себя.


Здесь она заметная, но не раздражающая. Пахнет помада цветами, после нанесения я совершенно перестаю ощущать этот аромат.


Поведение на губах в течение носки на моих губах, к сожалению, не идеальное. 


Почти сразу же она начинает подсушивать мне губы, и с каждой новой минутой я ощущаю это все сильнее.

Сейчас жаркое лето и это, можно сказать, не доставляет мне дискомфорта, но в более холодное время будет большим недостатком.


На стыке губ спустя некоторое время помада собирается в полоску, и это хорошо видно с расстояния вытянутой руки.


Удаляется помада легко даже обычной бумажной салфеткой и оставляет после себя губы, на которые мне хочется скорее нанести масло или бальзам.


Помада на губах сразу после нанесения:


Дневной свет
Дневной свет


Солнце
Солнце

Прошло около часа и уже хорошо видно, как сухо она лежит, особенно в середине губ и образует полоску.




В общем, для меня эта новинка оказались не идеальной, оценка ей лишь 3-.

Да, цвет приятный, аромат стал ненавязчивый, футляр симпатичный, но он также быстро придет в плачевный вид, как и у остальных помад марки, что были у меня.


Носить я ее буду, но без удовольствия. И, кстати, добавив пару сотен к ней можно купить уже более приятную по характеристикам и уходу помаду.


Цена: без скидки около 700 рублей.

Время использования: несколько недель.


С уважением, Елена.



 

на Косметисте с 2012 года
950 рейтинг   343 поста   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

lillies 06 июля 2021, 11:48
Согласна, она не скрывает шелушения, а подчёркивает их(( И образует полоски… Аромат, кстати, мне, видимо единственной, не очень нравится. Тоже делала на нее пост и осталась в восторге только от оформления внешнего и внутреннего))
Morozko_21 06 июля 2021, 12:24
Спасибо, что зашли ко мне в гости!
Не видела ваш пост, сейчас зайду почитаю его  
Да, помада не идеальная, к сожалению…
Отдушка меня здесь не напрягает, чему я рада, хотя она достаточно активная в начале.

И это хорошо, что отзывов об одной и той же помаде много и они разные, так легче будет сделать для многих правильный выбор перед покупкой.
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:49
Вот это поведение   У меня вопросы были только к оттенку, но и с ними разобралась, ношу с теплым карандашом по моде и радуюсь
Лена, жаль, что помада не оправдала ожиданий, у Светы  SvetaMystery, кстати, она тоже была суховата  
Morozko_21 06 июля 2021, 12:25
Аня, да, для меня эта помада оказались не отличница  
На вас и Ире она сидит прям здорово  
Irene_blago 06 июля 2021, 13:22
Елена, а на вас она поярче смотрится   скатывание в полоску слизистой эт конечно кошмар, думала таким фейлом помады перестали уже грешить ?
Morozko_21 06 июля 2021, 16:37
Ира, спасибо, что зашли ко не в гости.
У меня давно уже такого не было с подобными помадами …
То ли я особенная, то ли помада  
kseny479 06 июля 2021, 16:32
Скатывание в полоску в стыке губ, считаю индивидуальной особенностью, имею в своей коллекции этот экземпляр помады и на себе ни чего подобного не замечаю
Morozko_21 06 июля 2021, 16:39
Спасибо за ваш отзыв об этой помаде.
У меня такого уже давно не было ни с одной подобной помадой похожей текстуры.
Жаль, что здесь так вышло(
Vera0305 06 июля 2021, 17:20
Как жаль. А цвет идеальный!
Morozko_21 06 июля 2021, 19:01
Вера, и не говорите  
SvetaMystery 06 июля 2021, 18:32
После Вашего поста я аж вздохнула с облегчением. Читая 100500 хвалебных постов уже начала думать, что что-то не так со мной, почему всем помада заходит, а мне сушит? Теперь я вижу, что я не одинока!
Morozko_21 06 июля 2021, 19:07
Света, спасибо вам, что зашли ко мне в гости.
Да, я с вами полностью солидарна в том, что помада не сушит губы пока имеет на губах сатиновый финиш.
Как только он уходит губам становится сразу некомфортно, и после ее удаления я наношу на них толстый слой бальзама или масло для губ.
Цена у помады, кстати, не совсем и бюджетная, от этого ещё обиднее.
У меня есть совсем недорогие помады, которые обладают более идеальными характеристиками.
SvetaMystery 06 июля 2021, 20:46
Согласна. Те же новые помады Wet n Wild (у нас цена менее 3$) — да, футляр не гламурный, и с крышкой надо быть аккуратной, чтоб пол стика не снести, но зато отличная формула, и смотрятся на губах хорошо, и не сушат.
Isterika 06 июля 2021, 19:02
Лена, на мне тоже помада у слизистой образует полоску и в целом смотрится не айс… С вашей оценкой согласна полностью. Хотя раньше помады Лореаль любила.
Morozko_21 06 июля 2021, 19:47
Лена, у вас она в этом же оттенке?
У меня уже давно не было проблем с белыми полосками в помадах(
И больше всего мне здесь не понятно как помада, заявленная производителем, как увлажняющая, может почти сразу сушить губы  
Isterika 07 июля 2021, 08:15
Да, была в этом же, я уже ее отдала подруге, тк если мне сушит летом, то что будет зимой я и знать не хочу)
Vasilisk 06 июля 2021, 19:08
Ну вот наконец-то пост, который не вызывает внутренний диссонанс. Не верилось никак, что Л'Ореаль мог создать идеальную нюдовую помаду. Спасибо Вам за пост, уберегли мои денежки, только хотела заказать уже и самой всё узнать)
Morozko_21 06 июля 2021, 19:50
И вам, что зашли ко мне в гости и оставили свой комментарий.
Очень здорово, что мой пост оказался вам полезным и своевременным.

Да, для меня, к сожалению, помада оказалась не такой, как я ее себе нарисовала в воображении  
Думаю, что на этом завяжу с маркой в плане помад).
Idoneya 06 июля 2021, 20:21
На́ Вас она ярко смотрится. На мне ее почти не видно. Цвет губ бледнее, чем без нее
Morozko_21 07 июля 2021, 08:27
Спасибо  
Yuliana85 06 июля 2021, 20:43
Поддерживаю, ощущения от помады те же. У меня в 176 оттенке, брала именно ради цвета, но рука не тянется соершенно( Мои вечно сохнущие губы свойства помады не оценили.
Morozko_21 07 июля 2021, 08:28
Спасибо за ваш отзыв!
Вот и правильно   зачем себя мучать, если в мире есть более удачные помады!
peraspera 06 июля 2021, 21:07
Очень красивый цвет на ваших губах! Ради цвета можно потерпеть)))
Morozko_21 07 июля 2021, 08:30
Летом я её буду носить, наверное, а вот с приходом холодов точно нет(
Буду искать похожий оттенок с более удачными характеристиками  
Sarita 07 июля 2021, 14:06
Тоже взяла эту помаду после поста Ани. На вас она смотрится совсем по-другому. На мне она холоднее, слегка выбеливает губы. В полоску не скатывается, но насчет сухости полностью согласна. Буду пользоваться летом и ранней осенью.
Morozko_21 08 июля 2021, 13:44
Спасибо за ваш отзыв.
Уже не первый комментарий о её сухости, если бы я видела их раньше, то точно бы не купила её  
mari_amell 08 июля 2021, 10:17
Спасибо большое за пост им подробный разбор, мне помада очень понравилась, из минусов — то, что не скрывает шелушения, но у меня их практически не бывает, поэтому заметила только один раз)))
А так шикарна! И внешне, и внутренне)
Morozko_21 08 июля 2021, 13:45
Маша, и вам спасибо, что зашли ко мне в гости и поделились своим мнением об этой помаде?
Smurfik 08 июля 2021, 11:35
Увы. И мне помада сушит губы. Могли губы сушат подавляющее число средств, даже уходовых! Бальзамы для губ сушат губы- нонсенс, но со мной именно так. Помад этой марки у меня было немало, но эта- первая, которая сушит через час, после нанесения. По моим наблюдениям, белая полоска образуется после того, как мы невольно облизиваем подсушенные губы. Может, мы этого даже не замечаем . После этого при контакте с влагой помада начинает скатываться на стыке. Если продолжать терпеть сухость- скатывания нет. Чтобы этого эффекта избежать, я снимаю помаду и наношу заново. И так регулярно. Это не то, что я ожидала. Поэтому моя - лежит невостребованной. Жать, цвета в линейке замечательные, вам ваш- очень идёт.
Morozko_21 08 июля 2021, 13:48
Большое спасибо за ваш комментарий!
Именно так и есть, я думаю.
Просто странно, ведь помада заявлена, как увлажняющая, а почти сразу сушит губы…
Я же хочу от подобного декоративного средства противоположных уходовых свойств.
А цвета и правда в этой линейке все отличные  
Я хотела изначально взять две помады, но потом подумала, что сначала для знакомства возьму эту и если что, докуплю) Но это теперь уже вряд ли  
SoftShimmer 28 июля 2021, 23:21
Ничего себе, какая противоречивая помада оказалась, сухость очень заметно по фото   но цвет слишком красив, поэтому я всё равно куплю её: белая полоска у меня никогда не образуется, а сухость не сильно смущает, я наоборот люблю слегка суховатый финиш у помад.
Morozko_21 10 августа 2021, 11:05
Ну ты и смелая  
Моя лежит почти все время, рука к ней не тянется( а цвет, да, классный у помады  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...