27.04.2021

Насколько Дерзкий этот Дерзкий нюд (#173) Color Riche от L`oreal?

К декоративной линейки бренда Loreal я отношусь довольно равнодушно — да, у меня было нескольких любимых продуктов, которые лет 10 назад казались какими-то заоблачными и пределом мечтаний – ведь все же помнят тон Alliance Perfect и тушь Telescopic?, -но в настоящий момент их коллекции, за исключением коллаборации с брендом Balmain не вызывают должного интереса. Так и дальше бы продолжалось, если бы не пост Лили  lillies на новинку Color Riche, после которого мне срочно понадобилась именно эта помада, чтобы воочию насладиться ее красотой стика и оттенка.

Помада оказалась у меня довольно быстро, поэтому сегодня поделюсь своими впечатлениями об этой новинке, которая набирает серьезные обороты, пользуясь большой популярностью и востребованностью.

Нюд, у которого есть характер. Коллекция нюдовых помад Color Riche — ода своей аутентичности и главному современному тренду — нюдовому образу. Подчеркни свой цвет с должной смелостью! 8 насыщенных нюдовых оттенков — для каждого подтона губ. Новая технология производства цвета с частичками белого пигмента для усиления оттенка. Формула с чистым аргановым маслом для питания и комфорта губ.

Новая цветочно-восточная отдушка с ароматом пиона, мускуса и личи. Изысканный футляр цвета розового золота с гравировкой французской вольной художницы-фрилансера — олицетворение непостижимой женской красоты. Стик в форме женственного силуэта – для нового чувственного нанесения.

В этой покупке совпало все, начиная от обзора, заканчивая удачной палитрой оттенков. Долго не могла определиться кто станет моим Нюдовым оттенком, то ли Дерзкий, то ли Смелый, в итоге остановилась на Дерзком, тк его исполнение мне показалось более ярким, в котором все равно сохраняется нюдовая составляющая.

Наверное, было бы неправильным начинать обзор с середины, поэтому хочу откатиться на шаг назад и вернуться к описанию внешнего вида помады и ее оформления, ведь именно они послужили первопричиной такого стремительного приобретения.

Оформление помады привлекает свое внимание – футляр в оттенках красного золота, женский силуэт, выполненный будто бы кистью Пикассо,

объёмное наименование бренда, выбитый логотип линейки, декоративные вставки —

все эти детали создают впечатления о принадлежности продукта к люксовой категории. Но если начать присматриваться и рассматривать футляр более пристально, то эти впечатления начинают потихоньку пропадать. А начинается все с главное, с цвета – красное золото оказывается очень нестойким, «напыление» не выдерживает простой этикетки-штрих кода, оторвавший которую, отрываешь и частичку этого золота. Стик тоже немного портит впечатления, тк его положение не особое устойчивое, в процессе нанесения он немного вихляет из стороны в сторону. И даже несмотря на эти недочеты, оформление линейки все равно классное, оно яркое, оно с интересными декоративными элементами и оно запоминается. Крышка закрывается до щелчка, сидит очень плотно и самостоятельно не соскочит. Из неудобного, она закрывается только в конкретном положении – это как-то непривычно, искать именно то самое положение, при котором произойдет полное слияние с футляром, но со временем и к этому привыкаешь.

Если же говорить о стике, то его внешний вид завораживает – красивая и элегантная форма, которую украшают плавные и симметричные линии, будто бы обволакивая его, придавая ему объемности и художественности.

#173 Дерзкий нюд

Мне очень нравится, когда продукт обладает каким-то особенным качеством, будь то внешним или внутренним – неважно, — которое хочется подчеркнуть и сохранить в памяти. Именно эта форма как раз для меня такой и стала. Если отбросить внешние характеристики, перейдя к практической стороне вопроса, то такой формой очень удобно прокрашивать губы, особенно прорисовывать контур, она очень классно ложится на поверхность губ и не доставляет никаких неудобств в процессе нанесения.

По своей текстуре помада сливочно-кремовая,

#173 Дерзкий нюд

мягко ложится и будто бы подтаивает от тепла губ.

#173 Дерзкий нюд

Наносится не совсем равномерно, может плешивить и находить шелушения и неровности.

#173 Дерзкий нюд

Не скажу, что у меня слишком проблемные губы, но помада все равно не самым удачным образом легла,

В полоску слизистой не собирается, за контур не убегает. Финиш слегка глянцевый.

Оттенок 173 Дерзкий нюд  представляет собой теплый, повседневный нюд

#173 Дерзкий нюд

Причем обратила внимание, что оттенок может хамелеонить, он может играть на полутонах в зависимости от освещения, и казаться то тепловатым,

#173 Дерзкий нюд

то слегка прохладным, но его не будет радикально штормить в подтоны, как например с Pillow Talk.

Оттенок на свотче выглядит чуть темнее, чем он есть в жизни, на губах он слегка светловатым кажется, но опять-таки это очень тонко и практически незаметно выглядит. Оттенок не выбеливает, в нем нет лишней теплоты и рыжины, нет лиловых холодных нот, он не слишком пигментированный и довольно сбалансирован по цвета, смотрясь очень натурально.

#173 Дерзкий нюд

Наслаивание не самый лучший способ усилить цвет, тк нанесение последующих слоев будет двигать под собой ранее нанесённые, поэтому, как вариант добавления интенсивности цвета, наносить его под карандаш.

#173 Дерзкий нюд

Линейка представлена 8-ю оттенками, в зависимости от подтона губ.

Очень долго засматривалась на Смелый нюд, но все же по живым фото показался бледным, хотя по промо фото выглядит очень красивым и таким правильным.

Когда только купила помаду, я не ждала от нее каких-то высоких комфортных качеств, ухаживающих свойств, но я очень удивилась, поймав себя на мысли, что на протяжении всей носки, на губы будто бы дополнительно нанесен бальзам, который питает губы и ухаживает.

#173 Дерзкий нюд

Губы не ощущают стянутость, после удаления помады они выглядят мягкими и ухоженными, поэтому ухаживающие свойства стали для меня приятным открытием.

#173 Дерзкий нюд

Сходит цвет однородно и равномерно, может пережить легкий перекус, но даже без него стойкость все равно невысокая у помады – от силы час

Помада COLOR RICHE в Нюдовой линейке стала своего рода открытием за последнее время, тк из великого множества продуктов, которое сейчас представлено, она способна удивить и стать  достойным представителем в коллекции. Она не идеальная, в ней есть огрехи, но даже яркая сладко -цветочно-фруктовая отдушка, которые в принципе не люблю в продуктах для губ, не раздражает и не вызывает отторжения.

#173 Дерзкий нюд

Поэтому в целом помада показывает себя с очень положительной стороны, демонстрируя не только запоминающийся внешний облик, но и неплохие технические способности, подкрепленные ухаживающими элементами.

Срок использования: около 2-ух недель;

Стоимость: 427 рублей

Оценка: 7 /10

Благодарю за внимание 🤗

Morozko_21 27 апреля 2021, 18:03
Если бы не её невыносимая отдушка для меня, уже бежала бы за этой помадой!
Ира, спасибо за ваш прекрасный пост🌷
khajiit 27 апреля 2021, 18:30
Эти помады не обладают стандартной лореалевской отдушкой)
Morozko_21 27 апреля 2021, 19:32
Тогда буду смотреть эту линейку
Спасибо вам за ценное уточнение!
Tanushka78 27 апреля 2021, 19:29
У этих помад даже близко нет стандартной лореалевской отдушки
Irene_blago 28 апреля 2021, 00:05
Елена, девчонки уже ниже написали, но все равно хочу отметить — я не знакома с классической версией, но эта отдушка приятная. Причем ее слышно, она довольно яркая, но все равно она мягкая и не химическая, фруктово-цветочная для меня )
vikun_06 27 апреля 2021, 18:09
Красиво вы её показали, спасибо! Стик своей формой завораживает.
После того поста про помаду, который вы упомянули, я побежала смотреть. Бегала между двумя магазинами, в одном были помады и цена пониже, но не было тестеров, в другом магазине были тестеры и цена выше… В результате ни одну не взяла, мне они все рыжие! Купила из предыдущих 232 Cashmere и 645 J Lo's.
Irene_blago 28 апреля 2021, 00:03
Вам большое спасибо, что уделили время посту   даже не помню о какой помаде писала …
Ellesh 27 апреля 2021, 18:30
Этот цвет прекрасно дополняет общую картину, идеально подходит под ваш цвет глаз, оттенок кожи и волос)
Эх, нюдовые помады… для меня оказалось проще найти подходящий оттенок красного, чем найти подходящий оттенок нюда, все либо откровенно тёплое и конкретно рыжит, либо слишком явно розовый с холодом, хоть покупай и намешивай в баночку два цвета, а ведь была когда то когда я купила себе свою первую помаду пальцем тыкнув в небо потому что понравился цвет оттенка который на помаде внизу, я тогда еще не знала что им нельзя верить, помада которая идеально подходила мне и была действительно нюдом на мне, люмине, номер уже и не помню, тогда еще их продукты были раза в 3 дешевле, правда уже лет 10 прошло, даже побольше
Irene_blago 28 апреля 2021, 00:02
Ах, как жаль, что не помните оттенок, у меня ведь у самой проблемы с поиском нюдового оттенка — либо бледный, либо крайности в подтонах( Спасибо большое за такие добрые слова 🌹🌹🌹
Ellesh 28 апреля 2021, 13:13
Проблема уже не в том что не помню оттенок, а в том что их уже сняли с производства(
khajiit 27 апреля 2021, 18:32
Вам подтон идеально подошёл)
Интересные помады, но с уходовыми свойствами лично для меня вышла какая-то засада: сначала губам мягко и приятно, кажется там в составе что-то смягчающее и разглаживающее. Но примерно через полчаса подчеркнуть все шелушения и губы себя не очень хорошо чувствуют(((( очень понравилось оформление, но рука к ней не сильно тянется(
Tanushka78 27 апреля 2021, 19:31
У меня такая же засада, на бальзам она плохо ложится, кстати. Вот думаю, что летом будет получше ощущаться
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:58
У меня как раз этот смягчающих эффект сохраняется на протяжение всего времени, правда помада совсем не стойкая   у меня вроде тянется, но скорее больше на стик посмотреть, все ж как помада смотрится на губах не совсем устраивает (
Olso 27 апреля 2021, 18:48
Ваши фото, как всегда, произведение искусства!   Спасибо за красивый и полезный пост! Вам очень идет этот оттенок)
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:56
Большое спасибо, рада что пост понравился
Елена Шестакова 27 апреля 2021, 19:00
Если честно, то я вижу эту помаду на вас откровенно рыжей.
a_re_beauty 27 апреля 2021, 19:08
И это делает и без того потрясающие глаза автора просто фантастическими!😍
Я лично прям откровенного рыжего не вижу, лёгкий подтон да, но ничего криминального.
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:55
Большое спасибо
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:55
Не вижу прям рыжины … теплота есть, но еще многое от освещения зависит
Ксенька Ануфриева 27 апреля 2021, 19:13
Мне очень нравится, как эта помада подчеркивает зеленцу в глазах!
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:54
Ксюша, спасибо
AnyaMalina 27 апреля 2021, 19:40
Эстетический оргазм от вашего поста
Помада чудесно подчеркивает вашу нежность и утонченность
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:54
Ой, спасибо большое
Vasilechek55 27 апреля 2021, 19:46
Тоже купила этот же оттенок после поста на Косметисте. Отдушка намного приятнее, чем в Колор Риш и выветривается довольно быстро. Помада очень понравилась, на себе рыжего вообще не вижу Другие схожие оттенки из этой линейки тестировала на руке, показались рыжеватыми.
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:53
Я на себе рыжего не вижу, но на мне она конечно теплым раскрывается подтоном, хотя порой вижу нейтральный и даже слегка прохладный ) с удачной покупкой вас
Darja 27 апреля 2021, 20:16
Никак не могу определиться, нравится мне эта форма стика или нет) но за знакомство с помадой и красивый пост спасибо)
У Лореаль самые бестолковые футляры декоративки, особенно, если дело касается блестящих поверхностей(золото/серебро) пластик царапается, даже если продукт лежит в косметичке. Поэтому сейчас с осторожностью присматриваюсь к их косметике
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:51
Спасибо, рада быть полезной   считайте у меня цвет сошел в первые минуты, как удалила защитный штрихкод )) а форма стика удобная и ей контур быстро прорисовывается
redishhh 27 апреля 2021, 20:30
Ира, ты такая красивая
Мне надо уже дойти до этих помад, чтобы убедиться лично, что они не обладают «той самой» отдушкой))
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:48
Кристина, спасибо   Мне понравилась отдушка, хотя мне лично лучше без нее ))
Elenina87 27 апреля 2021, 20:38
Очень приятная Помада и оттенок красивый. Вам очень идёт!😻💐
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:46
Елена, спасибо
Frankie_Stein 27 апреля 2021, 21:02
Ирина, очень понравилась на вас помада.
Я себе присмотрела несколько оттенков, но пока выбрать не могу.
А отдушка стала намного лучше, тоньше и приятнее, чем в классической серии.
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:46
Эрика, спасибо   свотчила 6 оттенков, некоторые прям совсем бледным выглядят…
elena_erm 27 апреля 2021, 21:11

Masha87 27 апреля 2021, 21:21
Я бы за оттенок простила многое 🤩тебе очень идёт, оформление помады и стика вызывает восхищение брендом, никогда не подумаешь что это бюджет
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:43
Маша, спасибо   мне кажется ты тоже сможешь подобрать свой нюдовый оттенок в этой линейке )
Masha87 28 апреля 2021, 07:23
мне бы вообще притормозить 😂за последнее время 5 купила. Но есть оправдание. Я избавилась от 5 помад Pat)
DieOlga 27 апреля 2021, 21:58
Красиво все: и помада, и Ира) Сходила после постов посвотчила, поняла, что текстура довольно тягучая и подчеркивает текстуру при всей своей влажности, хотя отдушка гораздо приятнее классической. Не возьму, наверно… Но не зарекаюсь…
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:40
Оля, спасибо   а мне текстура прям понравилась, очень комфортно наносится и распределяется. с классической отдушкой даже не знакома, но именно эта версия приятно пахнет, хотя и довольно ярко)
DieOlga 28 апреля 2021, 22:19
Ира, она странная: вроде, влажная, но на руке все складки подчеркнула…
Irene_blago 28 апреля 2021, 23:57
Оля, у меня она на руке лежит лучше, чем на губах ))
DieOlga 29 апреля 2021, 07:39
Ира, ну вот) Я и говорю странная
EtisAtis 27 апреля 2021, 22:44
Пост шикарный!
Помада не нравится ни как лежит, ни по оттенку.
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:37
Спасибо   лежит не идеально, и это еще с губами особых проблем нет
Yuliana85 27 апреля 2021, 23:12
Сегодня, интереса ради пошла в магазин и посвотчила оттенки. Ну что сказать… На мне, в частности, 173 мега бледный и уходящий в розовый. И вроди у меня цветотип теплый, но на мне она и близко не выглядела как на вас. Наверное еще контрасность играет свою роль. Зато 176 оттенок просто божественно выглядит на Губах!
Irene_blago 27 апреля 2021, 23:35
Для меня этот оттенок чуть светловат, хотелось бы интенсивности цвета, как в стике
Katerika83 27 апреля 2021, 23:44
Очень нежный оттенок! У меня в 179) Действительно как бальзамчик-люблю такие. Я ещё промакиваю жирный слой салфеткой и остаётся классный тинт-твои губы, только лучше!)
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:03
Попробую также сделать, спасибо
Yulia_ss 28 апреля 2021, 07:38
Нюд прекрасен, на вас смотрится прям идеалити 👌! Тестила в магазине, теперь точно куплю.
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:06
Спасибо   на мой взгляд оттенок универсальный и многим подойдет 🤗
Rriimmaa 28 апреля 2021, 07:39
Удивительно, на мне она смотрится намного холоднее, я брюнетка с бледной оливковой кожей :) Все в ней прекрасно, особенно оттенок, подстраивающийся под внешность, кроме стойкости, увы.
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:12
Помада играет по тональности, но благо в крайности не впадает   а со стойкостью беда, совсем не держится (
lillies 28 апреля 2021, 08:22
Ира, просто шикарные фотографии   Оттенок очень Вам идёт, никакой рыжины не вижу! Да, помада все таки совсем не идеальная, нам с Вами разные аспекты в ней не понравились. Но одно точно подкупает — это оформление
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:18
Лиля, это вам спасибо за такой обзор, после которого захотелось приобрести помаду   оформление стика потрясающее
LoveforLips 28 апреля 2021, 08:28
Я покупала нюд линейку матовую. Но из за оттенка отдала маме. Не то чтобы он не прям не мой, но точно не)) по в носке супер комфортна была
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:20
С матовой линейкой совсем не знакома (
LoveforLips 29 апреля 2021, 07:34
Я тож была. А зря!
Traceofmyface 28 апреля 2021, 10:19
Безупречной эстетичности пост как всегда) Все шикарно
Irene_blago 29 апреля 2021, 00:21
Большое спасибо
mari_amell 29 апреля 2021, 05:38
После постов с флешмоба не смогла удержаться и купила себе такую красавицу, безумно довольна)) и отдушка такая приятная, после классической это просто рай)
Спасибо за такой подробный и эстетичный пост)))
Мне очень понравился твой оттенок, и тебе он безумно идёт, никакой лишней рыжинки, только нежный тёплый нюд)
Irene_blago 29 апреля 2021, 23:31
Мария, большое спасибо   очень хочется посмотреть как на тебе оттенок выглядит
fur_hat 29 апреля 2021, 18:47
Этот нюд как для тебя создан!
Irene_blago 29 апреля 2021, 23:30
Вика, спасибо
SoftShimmer 01 мая 2021, 13:36
По-моему, этот цвет просто идеальный, вообще, в принципе. Наверное, поэтому он так популярен.
На тебе очень гармонично смотрится   никакой рыжины, как ни искала не нашла.
Не могу пока дойти до магазина, чтобы остальные оттенки в линейке посмотреть.
Irene_blago 02 мая 2021, 00:10
Наташа, спасибо   оттенки желательно посвотчить, причем именно совместно, так сразу определишься какой станет твоим
Banki 03 мая 2021, 18:16
Идеальный цвет и идеальный пост! L'Oreal, давайте уже платите Ире за рекламу, уверена, после этого обзора продажи помады взлетят!
Irene_blago 03 мая 2021, 21:00
Пусть и не фанат бренда, но за рекламу бы взялась 😅 Катя, спасибо