03.07.2021

Charlotte Tilbury: румяна Cheek to chik Love glow, скульптор Hollywood wand contour Fair/Medium, помада-бальзам Hyaluronic Happikiss Crystal Happikiss

В этом году я решила продолжить знакомство с брендом Charlotte Tilbury (это этого у меня был только Flawless Filter — хорошее, интересное средство, но не на каждый день). Так у меня в арсенале появились сразу 3 средства — румяна, скульптор и помада-бальзам

Румяна Cheek to chik в оттенке Love glow

Летом я люблю пользоваться светлыми и яркими румянами, поэтому среди всех оттенков выбрала именно этот (знаменитый Pillow Talk для меня будет более уместен в холодное время года). Интересный момент — вообще я хотела закончить все сухие румяна и перейти на кремовые, но ради шарлотты сделала исключение 🙈

Упаковка — сразу скажу, открываются румяна очень неудобно, можно сломать ногти. Может, это мне попалась такая упаковка, не знаю… Но вообще футляр удобный, компактный, тонкий, ничего лишнего. Зеркало большое, поверхность румян тоже, удобно набирать

Текстура — обычная) румяна не рыхлые, не плотные, хорошо набираются любой кистью. Также хорошо переносятся на лицо. Но вот чтобы сделать хороший свотч, мне пришлось набирать румяна на палец несколько раз и наслаивать

Без вспышки

Оттенок на свотчах казался мне ярче, вживую оказался вполне таким повседневным розовым с добавлением кораллового и сияющих золотистых частичек

Хочу ещё попробовать Love is a Drug)

Цена — 3500 руб

Оценка — 5

На следующем фото вы можете увидеть макияж с использованием румян и скульптора, о котором речь пойдёт ниже. Полный образ будет в конце поста

Скульптор Hollywood wand contour Fair/Medium

Этот скульптор — культовый продукт бренда, наряду с хайлайтером в таком же формате. Но хайлайтер меня не заинтересовал, так как у меня есть любимые хайлайтеры Шанель в стиках и жидкий Nars (нескончаемый, мне кажется, его хватит лет на 10 😂), поэтому я заказала скульптор. Не то, чтобы он мне очень был нужен... 😅 Но хотелось познакомиться с брендом)

Итак, упаковка у скульптора с одной стороны, удобная, с другой — непродуманная

Есть спонжик, в который выдавливается скульптор. Наносить его на лицо нужно этим же спонжем… не сильно гигиенично получается. Помыть его вряд ли получится. Зачем производитель придумал такой формат — загадка

Ну да ладно. Чтобы выдавить скульптор в спонж, нужно «открыть» его — повернуть в положение open

Со скульптором можно переборщить, но его будет легко «перекинуть» кистью на другой участок кожи

Растушёвывается скульптор прекрасно! Просто в ноль!

Без вспышки

Оттенок Fair/Medium полностью соответствует названию, он не рыжий, не темный. Создаёт идеальную тень. Также существует оттенок потемнее

Как скульптор смотрится на лице, можно посмотреть чуть выше

Цена — 3200 руб

Оценка — 5!

Помада-бальзам Hyaluronic Happikiss Crystal Happikiss

Эта помада — новинка бренда, выпущенная в этом году, нам обещают не только красивый цвет и приятную текстуру, но и супер-увлажнение

Выпущено 10 оттенков, я выбрала самый светлый, нейтральный, Crystal Happikiss — розово-бежевый полупрозрачный нюд

Упаковка — пластик, на мой взгляд, недостаточно роскошно 😂 У обычных помад CT футляры поприятнее, поинтереснее

У помады очень интересный механизм выкручивания. Она выкручивается с очень сильным треском (я сначала подумала, что это брак) и очень медленно. Как оказалось потом, это очень даже удобно, но сначала показалось странным

Оттенок мне подошёл идеально, но он не такой простой, как может показаться. На губах он преображается, придаёт глубину цвету губ и конечный результат зависит от того, с каким карандашом её использовать. Мне нравится её использовать либо с базовым пепельно-розовым карандашом, тогда получается более карамельный, глянцево-розовый эффект, либо, как на фото ниже, с пепельно-розовым с бежево-коричневым оттенком, Lamel 407, тогда получается яркий (не в плане цвета, а в плане насыщенности) нейтральный нюд

Бальзам очень комфортно лежит на губах, волосы к нему не липнут. Глянцевость держится достаточно долго, может и несколько часов продержаться

Цена — 2600 руб

Оценка — 5!

И, наконец, полный образ))

Анна Пасхалиди 03 июля 2021, 15:09
Очень люблю эту румяна, у меня sex fire. Помада интересна, тоже думала над покупкой, может подожду скидок))
Makeup-mood 03 июля 2021, 16:50
Столько положительных отзывов на скульптор этот видела, может стоит уже попробовать осваивать их) В полном образе прекрасно все продукты выглядят   Спс, за красивый пост
Marina5553 04 июля 2021, 10:44
Благодарю) да, и этот скульптор отлично подойдёт для новичков
Pines 04 июля 2021, 03:58
Скажите, а почему Flawless Filter не на каждый день?
Слишком много блеска)
Pines 04 июля 2021, 16:04
Хотела его, именно как легкое средство для ежедневного использования с влажным финишем.
А что у вас любимое в качестве легкого ежедневного тона? Какой финиш и степень покрытия у этого средства?
Dagmara 04 июля 2021, 06:27
Так и не поняла, за что 5 румянам? За имя бренда? Лежат рыжим грязным пятном, особо это видно в фото крупным планом….
У вас что-то с экраном
Masha87 04 июля 2021, 16:10
Румяна бренда очень люблю, в бальзаме бесит его дешёвая упаковка 🙁
mari_amell 04 июля 2021, 21:24
Какой прелестный образ, вы просто красавица!   губы просто шикарны!
Julija788 27 мая 2022, 17:23
Скажите пожалуйста, что у вас нанесено на лицо, что дает такой холеный, влажный финиш??? Шикарный образ!
Marina5553 28 мая 2022, 00:34
Chanel water tint
Julija788 28 мая 2022, 18:30
Спасибо! Присмотрюсь обязательно!
IrenaSalmanovich 04 октября 2022, 16:29
У меня love is drug. Это мои идеальные румяна. Освежают, легко ими пользоваться, прелесть!