01.11.2021

Яркая бальзамная помада Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Всем привет! В одном из постов я просила посоветовать бальзамную помаду и в итоге остановилась на продукте от Sephora (спасибо  gentle_puh), который прекрасен по всем параметрам.

Мне было важно содержимое и внешнее оформление, в героине поста все сошлось как нельзя хорошо.

Упаковка

Помада в картонном флаконе вытянутой формы, очень легкая. Приятно держать в руках и удобно носить с собой. На первый взгляд картонная упаковка кажется ненадежной, но за время использования она не помялась, не поцарапалась, не облупилась.

У каждой помады из серии Lip Stories своя «история» — изображение на упаковке. Я выбирала свою по оттенку помады, но и рисунок на корпусе мне безумно понравился. Это медузы, которые гармонично вписаны в ярко-алую упаковку. Бинго!

Отдушка отсутствует.

Стик вытянутый и длинный, скошенный. Со временем не тает и не размазывается о стенки флакона. Хорошо выдвигается и задвигается, держит форму.

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

На вид ярко-алый, полупрозрачный.

В нем есть очень мелкий шиммер, но я никак не смогла уловить его на камеру, да и на губах его тоже не видно. Но он есть!

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Оттенок 4 Catching Waves — в стике ярко-розовый, почти алый.

На коже легкий розоватый, однозначно холодный. Я хотела оттенок чуть ярче цвета своих губ, его я и получила. При долгом наслоении можно получить очень насыщенный розовый и придать губам яркость.

Финиш влажный.

Нанесение

Помада гелевая, тягучая. Ложится очень равномерно и не растекается. Ношу под маской, так как она не особо липкая и ее не так просто размазать, как к примеру блеск.

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves на солнце
Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves на солнце

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves с тени
Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves с тени

Стойкость

На удивление помада хорошо держит контур и не улетучивается с губ. Явно видна она 4 часа, перекус не переживет.

Также она оставляет тинт, который держится на протяжении дня. Правда если губы немного потрескавшиеся, то цвет ляжет неравномерно.

Уходовые свойства

Я бы сказала, что они практически отсутствуют. Помада обволакивает губы и защищает, но ухода нет.

Не обязательно подготавливать губы к нанесению помады, но и ждать разглаживания шелушений тоже не стоит.

В холодном освещении помада практически фуксия, тут нанесено несколько слоев
В холодном освещении помада практически фуксия, тут нанесено несколько слоев

До
До

После в 1 слой
После в 1 слой

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves

Этот яркий оттенок стал моим спутником все жаркое лето, когда хочется простого макияжа и яркого акцента.

В паре с розовым карандашем Lamel
В паре с розовым карандашем Lamel

Sephora Lip Stories Balm 4 Catching Waves стала ходовой помадой. Она отличного качества, выглядит красиво, упаковка крепкая, ложится равномерно. Не увлажняет, а должна ли?

Стоимость: 670 руб.

Оценка: 5- из 5.

AnyaMalina 01 ноября 2021, 07:10
Юля, классная какая   уже сбегала к ним на сайт, приглянулся оттенок #02 Date Prep, такой нежный
Спасибо за пост
julpuh 01 ноября 2021, 14:51
Аня, очень рада, что заинтересовала!
Кстати оффлайн и онлайн совершенно разные оттенки)
gentle_puh 01 ноября 2021, 08:23
Здорово, что помада порадовала!
Цвет отлично подошёл (с карандашом Lamel — вообще супер парочка получилась 😍), а медузки на футляре очаровательные
Жаль, что увлажнения от них маловато конечно, но может это плата за стойкость — она прилично выше стандартной бальзамной 🤔
Как бы то ни было, по-моему, с этими помадам главное — не броситься только из-за футляров коллекционировать
очень нравится их оформление ❤️ одно из красивейших, из всех, что есть сейчас на рынке
Спасибо за совет!
Да, требовать еще и ухода не стоит, стойкость отличная, не течет никуда.
Здорово, что футляр не поцарапался через 3 дня в сумке
Oxana_1611 01 ноября 2021, 09:08
Обожаю подобные средства для губ, цветные полупрозрачные текстуры
Дааа согласна
YuliUfUf 01 ноября 2021, 09:09
😍😍😍 красиво и снаружи и внутри
Это точно
ElenaKoza 01 ноября 2021, 09:30
Юля, вот я по жизни вообще не люблю такие оттенки, ни в чем, в том числе и потому, что они мне совершенно не к лицу — не сейчас, не 20 лет назад))) ну и как бы в окружении их тоже не жалую. Но Вы — одна из немногих, на ком это выглядит очень гармонично. Мне очень понравилось) Ну и в целом всегда смотрю Ваши макияжи и отмечаю насколько Вам идут все яркие цвета
julpuh 01 ноября 2021, 14:53
Большое спасибо!
Я сама раньше таких открытых цветов опасалась, а попробовала и понеслось
Tartuga 01 ноября 2021, 09:38
Фуксия на минималках… Мне нравится!
Надо полюбопытствовать, какие там ещё есть оттенки…
julpuh 01 ноября 2021, 14:53
Ооо, их там много) причем оффлайн и онлайн разное!
Vasilisk 01 ноября 2021, 10:02
У меня такая в оттенке #8, очень нравится. И уход хороший, и стойкая, под маской не размазывается, и цвет красивый.
julpuh 01 ноября 2021, 14:54
То, что под маской не размазывается это великолепно! Очень актуально сейчас.
RitaMix 01 ноября 2021, 10:05
Это ж все как я люблю 😍 Пошла шуршать по оттенкам, но и этот мне вполне подойдёт. Чувствую, надо брать))
julpuh 01 ноября 2021, 14:55
Рита, рада, что вас заинтересовала!
Буду ждать ваши впечатления о помаде
fur_hat 01 ноября 2021, 10:35
В паре с карандашом идеально 👍
julpuh 01 ноября 2021, 14:55
Дааа, они созданы друг для друга
msolya 01 ноября 2021, 18:28
Вай! Как вам идёт! Очень освежающий цвет 👍🏻
Вовремя ваш пост, я всё ходила вокруг да около этого бальзамчика, но не решалась взять.
julpuh 01 ноября 2021, 20:34
Благодарю!
Он отличный, если не ждать от него много ухода)
SoftShimmer 01 ноября 2021, 20:26
Классная «карамелька»   и очень здорово смотрится в паре с розовыми стрелками
julpuh 01 ноября 2021, 20:34
Наташа, спасибо! И правда карамелька
Alia.foxy 01 ноября 2021, 21:28
Очень интересно смотрится.
redishhh 02 ноября 2021, 15:07
Какая классная! Тебе очень идет!
Захотелось обратно в лето
mari_amell 04 ноября 2021, 18:34
Какое красивое сочетание таких розовых оттенков и синих глаз (тени или тушь), прям сочно, выразительно и стильно!
Красивый бальзам, спасибо, что показала его!