Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2021
2086

Love Beauty and Planet Hair&Skincare

А я продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Love Beauty and Planet и на этот раз я выбрала, помимо новой серии продуктов по уходу за волосами, несколько гелей для душа.


Мне нравится качественная упаковка, большой объём, невысокая цена, этичная политика марки, ну и разумеется, мне понравилось качество тех продуктов, с которыми я успела познакомиться ранее.

Если в прошлый раз я тестировала линейку по уходу за волосами с кокосом, то в этот раз я решила попробовать серию с розой, которая включает в себя безсульфатные шампунь и кондиционер для волос, предназначенные для ухода за окрашенными волосами.

Love Beauty&Planet Muru Muru Butter&Rose Sulfate Free Shampoo

Шампунь объёмом 400 мл. Средство мягкое и довольно хорошо пенится, хотя чаще всего средства без SLS таким свойством похвастаться не могут. Шампунь быстро и бережно очищает волосы как от ежедневного загрязнения, так и от любого укладочного средства или масла + сам быстро смывается проточной водой.

Шампунь действительно хорошо смягчает волосы, распутывает их и понравился мне больше, чем серия с кокосом. После применения волосы мягкие, легко расчесываются и укладываются, легкие и не лишены объёма.


Love Beauty&Planet Muru Muru Butter&Rose Conditioner

Кондиционер для волос из серии с розой обладает очень плотной консистенцией, и чтобы извлечь его из флакона, необходимо этот самый флакон с усилием встряхнуть несколько раз.


Благодаря насыщенной и питательной консистенции этот продукт больше похож на экспресс-маску для волос, так как буквально за пару минут отлично увлажняет и питает волосы, смягчает их и по праву может занять место любимого кондиционера для волос.


Легко наносится и распределяется по волосам, также легко и быстро смывается проточной водой. 400 мл кондиционера задержатся намного дольше, чем такой же объём шампуня, так как расход у продукта просто минимальный.


После применения волосы очень мягкие и отлично укладываются. На сегодняшний день я точно знаю, что именно эту серию буду повторять у марки.

Из ухода за кожей тела я успела попробовать три геля для душа. Вроде бы у бренда есть ещё и лосьоны для тела, но я пока в продаже их не встречала.


Данное трио объединяют общие характеристики:

— качественные флаконы

— объём средства 400 мл

— экономичный расход

— отличное очищение кожи

— хорошее увлажнение

— отсутствие сухости кожи после использования продукта

Каждый гель легко наносится и распределяется по коже. Я не пользуюсь мочалками и наношу средство по коже просто руками. Поэтому при таком способе нанесения и очищения кожи гели особо не пенятся, но при помощи мочалки легко получить средней воздушности пену.


Самое главное для меня в геле для душа — это отсутствие чувства стянутости на коже, не раздражающий аромат и деликатное очищение. Все эти пункты соблюдены в рамках данных продуктов.

Love Beauty&Planet Muru Muru Butter & Rose Shower Gel

Обладает сладковатым ароматом розы, очень приятным. Скорее, этим гелем лучше пользоваться на ночь. Нежное и бережное очищение кожи гарантировано. Аромат надолго на коже не задерживается и не конфликтует с ароматом крема для тела, который я использую для последующего увлажнения кожи.

Love Beauty&Planet Coconut &Ylang Ylang Shower Gel

Сладкий и в тоже время бодрящий аромат геля для душа с кокосом и иланг илангом подойдёт как для того, чтобы проснуться утром до чашечки кофе, так и для того, чтобы смягчить кожу перед сном. Этот аромат чуть дольше задерживается на коже, а очищение настолько мягкое, что иногда я могу и не наносить последующий уход за кожей тела, особенно по утрам.

Love Beauty&Planet Tea Tree & Vetiver Shower Gel

Из всех трёх продуктов данный гель имеет чуть резковатый аромат и на контрасте с вышеописанными собратьями по бренду он кажется каким-то мужским. Но мне очень комфортно использовать его для очищения кожи после занятий спортом. В нём нет той ментоловой свежести, присущей спортивным гелям для душа (М-маркетинг) и в тоже самое время аромат такой в тонусе, не расслабляющий. На коже совсем не остаётся.

Ваша Надя

на Косметисте с 2011 года
3 142 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Natalika_ 02 июля 2021, 16:06
Нигде не встречала эту марку. Срочно нужен шампунь для окрашенных волос, сейчас поищу Ваши
Олеся Резник 02 июля 2021, 16:38
отличная серия! у них и для обьема хороший шампунь! правда по виду- прозрачный, по названию с кокосом и мимозой!
persymmjeckson 02 июля 2021, 16:43
Спасибо за пост!
Пока пробовала только их гель для умывания-просто отличный!
Надо продолжить знакомство с маркой)))
Nat555s 02 июля 2021, 16:49
Тоже продолжаю пользваться. Хорошие продукты
anjta 02 июля 2021, 16:49
Прочитав Ваш пост про шампунь с кокосом, решила его попробовать, с тех пор покупаю постоянно. Очень понравился шампунь, хорошо и мягко очищает волосы, запах приятный и ненавязчивый. Спасибо за наводку!
Mursilka 02 июля 2021, 18:19
Очень привлекательное оформление  .
mademuazelka 02 июля 2021, 20:05
Спасибо за пост! Хорошо, что Вам этот шампунь подошёл. Для моих волос это был полный провал, женские, сухие, стояли дыбом на макушке. В итоге отдала флакон мужу, и даже он заметил сухость волос на длине в 2 см.
Pavla 03 июля 2021, 01:15
Люблю их серию Кокос и мимоза, с удовольствием пользуюсь гелем для умывания лица, кондиционером и шампунем для волос, кремом для тела. Пробовала шампунь Кокос и Иланг-иланг сделал волосы жесткими, сейчас у меня в арсенале кондиционер для волос Ши и сандал, все хорошо, но аромат стойкий и интенсивный, летом быстро надоедает. Вам с спасибо за пост, присмотрюсь к серии масло муру муру и роза.
BaxSof 03 июля 2021, 06:27
Здравствуйте, а почему не пользуетесь мочалкой, чем-то заменяете или с мочалкой или без разницы не заметили? Я не могу без неë жить, отшелушить помагает, да и чем спинку тереть, если еë нет?
Sorelle 03 июля 2021, 11:30
У меня сейчас шампунь и кондиционер с розой и муру-муру, согласна, классные средства. А запах!   Еще мне понравился лосьон для тела — легкий, но хорошо увлажняет и тоже круто пахнет)
Из серии кокос и мимоза пробовала только гель для умывания, к сожалению, он забил мне поры  
Ola-la-spb 03 июля 2021, 11:49
Очень симпатичные флакончики! Не встречала пока эту марку в продаже. Спасибо за знакомство, поищу, где с ними можно познакомиться вживую ?
LoveforLips 03 июля 2021, 11:52
Очень нравится шампунь с Иланг-илангом. Остальные средства как то ровно. А вот шампунь хорош
Natana 03 июля 2021, 17:00
Подскажите, пожалуйста, а шампунь и кондиционер из серии Кокос и Мимоза содержат SLS?
Purshinka 05 июля 2021, 07:01
Насколько я помню, да
Natana 05 июля 2021, 15:00
спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...