02.07.2021
2036

Love Beauty and Planet Hair&Skincare

А я продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Love Beauty and Planet и на этот раз я выбрала, помимо новой серии продуктов по уходу за волосами, несколько гелей для душа.

Мне нравится качественная упаковка, большой объём, невысокая цена, этичная политика марки, ну и разумеется, мне понравилось качество тех продуктов, с которыми я успела познакомиться ранее.

Если в прошлый раз я тестировала линейку по уходу за волосами с кокосом, то в этот раз я решила попробовать серию с розой, которая включает в себя безсульфатные шампунь и кондиционер для волос, предназначенные для ухода за окрашенными волосами.

Love Beauty&Planet Muru Muru Butter&Rose Sulfate Free Shampoo

Шампунь объёмом 400 мл. Средство мягкое и довольно хорошо пенится, хотя чаще всего средства без SLS таким свойством похвастаться не могут. Шампунь быстро и бережно очищает волосы как от ежедневного загрязнения, так и от любого укладочного средства или масла + сам быстро смывается проточной водой.

Шампунь действительно хорошо смягчает волосы, распутывает их и понравился мне больше, чем серия с кокосом. После применения волосы мягкие, легко расчесываются и укладываются, легкие и не лишены объёма.

Love Beauty&Planet Muru Muru Butter&Rose Conditioner

Кондиционер для волос из серии с розой обладает очень плотной консистенцией, и чтобы извлечь его из флакона, необходимо этот самый флакон с усилием встряхнуть несколько раз.

Благодаря насыщенной и питательной консистенции этот продукт больше похож на экспресс-маску для волос, так как буквально за пару минут отлично увлажняет и питает волосы, смягчает их и по праву может занять место любимого кондиционера для волос.

Легко наносится и распределяется по волосам, также легко и быстро смывается проточной водой. 400 мл кондиционера задержатся намного дольше, чем такой же объём шампуня, так как расход у продукта просто минимальный.

После применения волосы очень мягкие и отлично укладываются. На сегодняшний день я точно знаю, что именно эту серию буду повторять у марки.

Из ухода за кожей тела я успела попробовать три геля для душа. Вроде бы у бренда есть ещё и лосьоны для тела, но я пока в продаже их не встречала.

Данное трио объединяют общие характеристики:

— качественные флаконы

— объём средства 400 мл

— экономичный расход

— отличное очищение кожи

— хорошее увлажнение

— отсутствие сухости кожи после использования продукта

Каждый гель легко наносится и распределяется по коже. Я не пользуюсь мочалками и наношу средство по коже просто руками. Поэтому при таком способе нанесения и очищения кожи гели особо не пенятся, но при помощи мочалки легко получить средней воздушности пену.

Самое главное для меня в геле для душа — это отсутствие чувства стянутости на коже, не раздражающий аромат и деликатное очищение. Все эти пункты соблюдены в рамках данных продуктов.

Love Beauty&Planet Muru Muru Butter & Rose Shower Gel

Обладает сладковатым ароматом розы, очень приятным. Скорее, этим гелем лучше пользоваться на ночь. Нежное и бережное очищение кожи гарантировано. Аромат надолго на коже не задерживается и не конфликтует с ароматом крема для тела, который я использую для последующего увлажнения кожи.

Love Beauty&Planet Coconut &Ylang Ylang Shower Gel

Сладкий и в тоже время бодрящий аромат геля для душа с кокосом и иланг илангом подойдёт как для того, чтобы проснуться утром до чашечки кофе, так и для того, чтобы смягчить кожу перед сном. Этот аромат чуть дольше задерживается на коже, а очищение настолько мягкое, что иногда я могу и не наносить последующий уход за кожей тела, особенно по утрам.

Love Beauty&Planet Tea Tree & Vetiver Shower Gel

Из всех трёх продуктов данный гель имеет чуть резковатый аромат и на контрасте с вышеописанными собратьями по бренду он кажется каким-то мужским. Но мне очень комфортно использовать его для очищения кожи после занятий спортом. В нём нет той ментоловой свежести, присущей спортивным гелям для душа (М-маркетинг) и в тоже самое время аромат такой в тонусе, не расслабляющий. На коже совсем не остаётся.

Ваша Надя

Natalika_ 02 июля 2021, 16:06
Нигде не встречала эту марку. Срочно нужен шампунь для окрашенных волос, сейчас поищу Ваши
Олеся Резник 02 июля 2021, 16:38
отличная серия! у них и для обьема хороший шампунь! правда по виду- прозрачный, по названию с кокосом и мимозой!
persymmjeckson 02 июля 2021, 16:43
Спасибо за пост!
Пока пробовала только их гель для умывания-просто отличный!
Надо продолжить знакомство с маркой)))
Nat555s 02 июля 2021, 16:49
Тоже продолжаю пользваться. Хорошие продукты
anjta 02 июля 2021, 16:49
Прочитав Ваш пост про шампунь с кокосом, решила его попробовать, с тех пор покупаю постоянно. Очень понравился шампунь, хорошо и мягко очищает волосы, запах приятный и ненавязчивый. Спасибо за наводку!
Mursilka 02 июля 2021, 18:19
Очень привлекательное оформление  .
mademuazelka 02 июля 2021, 20:05
Спасибо за пост! Хорошо, что Вам этот шампунь подошёл. Для моих волос это был полный провал, женские, сухие, стояли дыбом на макушке. В итоге отдала флакон мужу, и даже он заметил сухость волос на длине в 2 см.
Pavla 03 июля 2021, 01:15
Люблю их серию Кокос и мимоза, с удовольствием пользуюсь гелем для умывания лица, кондиционером и шампунем для волос, кремом для тела. Пробовала шампунь Кокос и Иланг-иланг сделал волосы жесткими, сейчас у меня в арсенале кондиционер для волос Ши и сандал, все хорошо, но аромат стойкий и интенсивный, летом быстро надоедает. Вам с спасибо за пост, присмотрюсь к серии масло муру муру и роза.
BaxSof 03 июля 2021, 06:27
Здравствуйте, а почему не пользуетесь мочалкой, чем-то заменяете или с мочалкой или без разницы не заметили? Я не могу без неë жить, отшелушить помагает, да и чем спинку тереть, если еë нет🤣
Sorelle 03 июля 2021, 11:30
У меня сейчас шампунь и кондиционер с розой и муру-муру, согласна, классные средства. А запах!   Еще мне понравился лосьон для тела — легкий, но хорошо увлажняет и тоже круто пахнет)
Из серии кокос и мимоза пробовала только гель для умывания, к сожалению, он забил мне поры
Ola-la-spb 03 июля 2021, 11:49
Очень симпатичные флакончики! Не встречала пока эту марку в продаже. Спасибо за знакомство, поищу, где с ними можно познакомиться вживую 👍
LoveforLips 03 июля 2021, 11:52
Очень нравится шампунь с Иланг-илангом. Остальные средства как то ровно. А вот шампунь хорош
Natana 03 июля 2021, 17:00
Подскажите, пожалуйста, а шампунь и кондиционер из серии Кокос и Мимоза содержат SLS?
Purshinka 05 июля 2021, 07:01
Насколько я помню, да