27.06.2021

Сочность и сияние при каждом нанесении помады-бальзама Mixed media lip shine от Stroke of Beauty

Всем привет! Сегодня я опять хочу рассказать о летнем любимце для губ, а именно о помаде-блеске Mixed media lip shine бренда Stroke of Beauty в оттенке Pageo. Она досталась мне года полтора назад в подарок, но из-за сидения дома, мало использовалась, поэтому я решила это исправить в начале весны, и вот она почти на последнем издыхании. Пора писать отзыв.

Упаковка. Общая информация.

Футляр из пластика с принтами разноцветных губ. Пластик не то чтобы качественный, но сойдёт. На внешней стороны дна имеется наклейка в цвет помады. Крышка закрывается до плотного щелчка, в сумочке нет никакой возможности случайно открыться. В жару не тает, хотя у меня и были такие опасения.

Стик извлекается выкручиванием, происходит это плавно и гладко, нет никаких сбоев. Закручивается тоже без проблем.

Произведено в: США

Вес: 2,65 гр.

Оттенок: Pageo

Впечатления.

Это помада-блеск в ярком розовом оттенке. Текстура бальзамная, но пигментация присутствует, как и мелкий-мелкий шиммер в составе, о котором я узнала только при написании отзыва, настолько он мелкий. На Солнце губы выглядят ещё более сияющими, благодаря им, но невооружённым глазом их не увидеть. Аромата никакого нет, абсолютно. Расход приличный из-за текстуры.

Наношу обычно один слой, т.к. наслоение ничего особо не меняет, в течении дня помада впитывается и теряет интенсивность цвета, остаётся лёгкий тинт. На фото решила это показать с помощью салфетки. Но тинт лёгкий, ничего жирного он не переживёт.

Стойкость в первоначальном виде часа 2, затем ещё часа 3-4 в качестве тинта.

На губах выглядит достаточно влажно, но всё-таки это не блеск. В рельеф губ пигмент не проваливается, белой полосы на стыке губ не образует, за контур не убегает. Хотя средства с тинтующим эффектом обычно подсушивают, но это — увлажняет и смягчает губы, словно бальзам! Обладает всеми качествами идеальной для меня помады, но есть одно но, если есть сильные шелушения, то пигмент цепляется и подчёркивает их.

В один слой:

Промокнула несколько раз тонкой бумажной салфеткой:

Снижаю оценку только из-за возможности подчёркивания шелушений, в остальном она идеальна.

Желаю всем хорошего настроения).🤗

24$цена
2 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Vp/Hexadecene Copolymer, Synthetic Wax, Polyethylene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Styrene/Methyl Styrene/Indene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Propylene Carbonate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Lauryl Pca, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide*, Aluminum Calcium Sodium Silicate**. May Contain (±): Mica, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Titanium Dioxide (Ci 77891), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 6 (Ci 15850), Red 22 Lake (Ci 45380)

MockingWitch 27 июня 2021, 16:59
Очень сочный цвет, напоминает фруктовый лёд. С такими чувственными, красивыми губами — бомба)
VVG 27 июня 2021, 20:28
Красивая помада и идёт вашим губам.