12.07.2021

Сыворотка, на которую стоит обратить внимание. Don’t Touch My Vitamin C

Всем огромный привет!

Я думаю, что вы согласитесь с тем, что сыворотка — это очень интересный продукт ухода. Когда мы наносим её, то кажется, что это какой-то волшебный эликсир, который сделает кожу идеально красивой! У меня такие впечатления :)

В мою жизнь сыворотки плотно вошли 2 года назад, и сейчас я не представляю жизнь без них.

У меня появилась новинка, которая очень актуальна на лето, да и в целом на любое время года. Это сыворотка с витамином С для сияния кожи и замедления старения Don’t Touch My Vitamin C. Весьма интересный продукт и сейчас расскажу, почему.

Вот такая яркая упаковка.
Вот такая яркая упаковка.

Упаковка. Яркая пластмассовая баночка с названием бренда.

Приятно держать в руках!
Приятно держать в руках!

Сзади на упаковке есть информация о нанесении продукции, срок годности изготовитель и основные компоненты сыворотки.

Информация на обратной части упаковки.
Информация на обратной части упаковки.
Дата изготовления.
Дата изготовления.

Под крышкой сковывается дозатор, который дозировано выдаёт маленькое количество сыворотки, мне это очень нравится.

Дозатор.
Дозатор.

Информация о сыворотке.

Срок годности: 18 месяцев с момента изготовления (дата изготовления есть на дне упаковки) у меня это 12.04.2021 год, фактически я могу пользоваться сывороткой 15 месяцев.

Страна изготовитель: Россия.

Объём: 30 мл.

Консистенция, аромат. Лёгкая кремовая текстура, больше напоминает крем, а не сыворотку, здесь я просто придираюсь, потому что привыкла, что сыворотка на гелевой или на водяной основе.

Кажется, что плотная и похожа на крем.
Кажется, что плотная и похожа на крем.

При соприкосновении с кожей быстро впитывается и не оставляет следов.

Но по факту это легкая консистенция.
Но по факту это легкая консистенция.

Яркого аромата и отдушки нет совсем, для меня сыворотка ничем не пахнет, может, и есть какой аромат, но он супер лёгкий, я не почувствовала.

Сразу после нанесения сыворотки.
Сразу после нанесения сыворотки.
Через 1 минуты после нанесения.
Через 1 минуты после нанесения.

Эффект.Для начала я бы хотела рассказать, для чего нужен витамин С кожи лица. Он стимулирует выработку коллагена, то есть помогает коже выглядеть моложе и также хорошо выравнивает тон и борется с пигментацией, поэтому я и отметила, что такой продукт хорош для жаркого времени года, когда кожа может получить пигментацию.

Очищенная кожа ДО использования сыворотки.
Очищенная кожа ДО использования сыворотки.

Когда я впервые её попробовала, то была удивлена, как быстро сыворотка начала работать. Первое, что я увидела, это ровный тон лица и сияние — это здорово. Сыворотка сработала буквально за 1, ну может 1,5 минуты.

Сразу после нанесения.
Сразу после нанесения.
Тон у меня итак ровный, так как я использую эту сыворотку.
Тон у меня итак ровный, так как я использую эту сыворотку.

Насчёт пигментации, у меня её нет, но, может быть, её как раз и нет, потому что я использую продукцию с витамином С, поэтому здесь этот момент я никак не проверю, но уверена, что всё же витамин С делает своё дело.

Сияние кожи сохраняется.
Сияние кожи сохраняется.
Кожа заметнее стала эластичней и более упругой.
Кожа заметнее стала эластичней и более упругой.

Что касается воспалений и неприятного воздействия, такого нет, сыворотка прекрасно проявила себя и не приятных ощущений и дискомфорта на лице не было. Ушли следы постакне, новых высыпаний не было, но летом обычно у меня их и не бывает.

Использовала я сыворотку 2 раза в день, утром и вечером. Иногда я закрывала её кремом, иногда использовать, как отдельное средство, эффект мне понравился в разных вариантах.

За время применения тон лица стал более ровный, кожа сияет, она гладкая, мягкая и ещё я заметила, что кожа лица стала намного лучше, хотя я каждый день нахожусь на солнце и использую санскрин.

Мне понравился эффект, отличная рабочая сыворотка, которая оправдывает ожидание! Могу сказать, что буду её использовать в дальнейшем.Стоит она конечно не бюджетно, но отрабатывает своё.

• Оценка: 10/10
  • Цена: 2190 рублей.
  • Срок тестирования: 3 недели, 2 раза в день.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: ЭТИЛИРОВАННАЯ АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (15%)АСКОРБИЛ ТЕТРАИЗОПАЛЬМИТАТ (3%)ЭНЗИМЫ ГРАНАТА (3%)ТРЕГАЛОЗА

А вы верите в силу Витамина С? Используете сыворотки? Какие?

Don't Touch My Vitamine C

Don't Touch My Vitamine C

tatiana_taran888 12 июля 2021, 12:59
Тоже сейчас такой пользуюсь и впечатления совпадают 👍
Kate1991 12 июля 2021, 13:37
Спасибо, что читаете!) очень рада, что вам тоже нравится❤️Если не секрет, сколько уже пользуетесь?