Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2021
3678

Блеск-"румянец" для губ LipBlusher Organic Kitchen от блогера @gev_mua в новом удобном формате. Космическая штука

В прошлом году (если я не путаю), бренд Organic Kitchen совместно с блогером gev_mua выпустил какой-то потрясающий по красоте Блеск-«румянец» для губ LipBlusher. О, как же я им загорелась, но не я одна — этот блеск буквально смели отовсюду. И вот в этом году данное средство выпустили вновь — да ещё и в более удобном формате.


Формат выпуска — мягкая туба, которая заменила прошлую баночку-шайбочку открытого типа, на которую многие плевались.


Лезть куда-либо пальцами, а потом ими же наносить блеск на губы — вообще такое себе.


Блеск идёт в футляре без аппликатора, но средство легко распределяется по губам носиком, из которого поступает средство.


Объём блеска — 10 мл.


Аромат — приятнейший, сладко-конфетный, но ненавязчивый.

Изначально блеск представляет собой прозрачную субстанцию с большим количеством разноцветных сияющих частичек — голубых, зелёных, серебряных, фиолетовых.


Прям космос в баночке — особенно на тёмной подложке!





Суть этого блеска-румянца заключается в том, что его формула реагирует на pH губ и проявляется из прозрачного цвета розовым оттенком. На моих губах от проявляется оттенком яркой фуксии.


Губы до:


Губы сразу после нанесения:


Спустя несколько минут:



Но нужно учитывать тот факт, что блеск липковатый и тягучий — волосы прилипают к губам намертво. Также из особенностей могу отметить какую-то необычайную цепкость блёсток — их не так просто убрать с губ и с кожи после свотчей.


После себя блеск оставляет довольно видимый тинт, который с меня сходит не очень красиво — сначала с центра губ, а по контуру остаётся со мной надолго.


Но это особенность не только данного средства, а в принципе всех средств с подобным эффектом.


Также предлагаю посмотреть, как блеск ведёт себя при нанесении на матовые помады.


Оттенок Sasha от Lime Crime:


В свете кольцевой лампы:


Оттенок Red Rose от Lime Crime:


В свете кольцевой лампы:


Отмечу то, что в качестве топпера блеск ведёт себя хорошо и помады не разъедает.


По словам производителя, в состав средства входят антиоксиданты граната, которые заботятся о нежной коже губ, а экстракт дерева гингко увлажняет и защищает. После блеска губы действительно остаются приятными, увлажнёнными.


В целом, я могу назвать Блеск-«румянец» для губ LipBlusher Organic Kitchen от блогера @gev_mua довольно интересной и красивой игрушкой за небольшие деньги. Не скажу, что я ношу его везде и всегда — мне из-за тягучей текстуры он тяжеловат, но когда хочется нанести на губы что-нибудь необычное и интересное, этот блеск приходит на помощь.


Цена: 357 руб.

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

julpuh 30 июня 2021, 12:10
Любопытная штука! Спасибо, что показали!
CatCrab 30 июня 2021, 12:14
Да, вещица интересная, я ещё на прошлую версию взгляд положила  
saharok_999 30 июня 2021, 12:13
Очень красиво смотрится  
CatCrab 30 июня 2021, 12:14
Дааа, прям красота!  
khajiit 30 июня 2021, 14:32
Красиво, очень красиво) но знаю, что от таких вещей через какое-то время губы выглядят не очень. Сразу после нанесения супер, но потом… Ну такое) и вы это как раз продемонстрировали)
CatCrab 30 июня 2021, 16:55
Это да, есть такой косяк  
ElenaElenaS 30 июня 2021, 15:59
Ты просто космос, Стасзачеркнуто, Катя! 🌟
CatCrab 30 июня 2021, 16:56
Ахахах, это пять