30.06.2021

Блеск-"румянец" для губ LipBlusher Organic Kitchen от блогера @gev_mua в новом удобном формате. Космическая штука

В прошлом году (если я не путаю), бренд Organic Kitchen совместно с блогером gev_mua выпустил какой-то потрясающий по красоте Блеск-«румянец» для губ LipBlusher. О, как же я им загорелась, но не я одна — этот блеск буквально смели отовсюду. И вот в этом году данное средство выпустили вновь — да ещё и в более удобном формате.

Формат выпуска — мягкая туба, которая заменила прошлую баночку-шайбочку открытого типа, на которую многие плевались.

Лезть куда-либо пальцами, а потом ими же наносить блеск на губы — вообще такое себе.

Блеск идёт в футляре без аппликатора, но средство легко распределяется по губам носиком, из которого поступает средство.

Объём блеска — 10 мл.

Аромат — приятнейший, сладко-конфетный, но ненавязчивый.

Изначально блеск представляет собой прозрачную субстанцию с большим количеством разноцветных сияющих частичек — голубых, зелёных, серебряных, фиолетовых.

Прям космос в баночке — особенно на тёмной подложке!

Суть этого блеска-румянца заключается в том, что его формула реагирует на pH губ и проявляется из прозрачного цвета розовым оттенком. На моих губах от проявляется оттенком яркой фуксии.

Губы до:

Губы сразу после нанесения:

Спустя несколько минут:

Но нужно учитывать тот факт, что блеск липковатый и тягучий — волосы прилипают к губам намертво. Также из особенностей могу отметить какую-то необычайную цепкость блёсток — их не так просто убрать с губ и с кожи после свотчей.

После себя блеск оставляет довольно видимый тинт, который с меня сходит не очень красиво — сначала с центра губ, а по контуру остаётся со мной надолго.

Но это особенность не только данного средства, а в принципе всех средств с подобным эффектом.

Также предлагаю посмотреть, как блеск ведёт себя при нанесении на матовые помады.

Оттенок Sasha от Lime Crime:

В свете кольцевой лампы:

Оттенок Red Rose от Lime Crime:

В свете кольцевой лампы:

Отмечу то, что в качестве топпера блеск ведёт себя хорошо и помады не разъедает.

По словам производителя, в состав средства входят антиоксиданты граната, которые заботятся о нежной коже губ, а экстракт дерева гингко увлажняет и защищает. После блеска губы действительно остаются приятными, увлажнёнными.

В целом, я могу назвать Блеск-«румянец» для губ LipBlusher Organic Kitchen от блогера @gev_mua довольно интересной и красивой игрушкой за небольшие деньги. Не скажу, что я ношу его везде и всегда — мне из-за тягучей текстуры он тяжеловат, но когда хочется нанести на губы что-нибудь необычное и интересное, этот блеск приходит на помощь.

Цена: 357 руб.

julpuh 30 июня 2021, 12:10
Любопытная штука! Спасибо, что показали!
CatCrab 30 июня 2021, 12:14
Да, вещица интересная, я ещё на прошлую версию взгляд положила
saharok_999 30 июня 2021, 12:13
Очень красиво смотрится
CatCrab 30 июня 2021, 12:14
Дааа, прям красота!
khajiit 30 июня 2021, 14:32
Красиво, очень красиво) но знаю, что от таких вещей через какое-то время губы выглядят не очень. Сразу после нанесения супер, но потом… Ну такое) и вы это как раз продемонстрировали)
CatCrab 30 июня 2021, 16:55
Это да, есть такой косяк
ElenaElenaS 30 июня 2021, 15:59
Ты просто космос, Стасзачеркнуто, Катя! 🌟