Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2021
1597

Клубника в шоколаде от Smashbox


Приветствую! Сегодня хочу показать вамвкусные новинки от этичного бренда Smashbox — губную помаду в ярком ягодном оттенке и карандаш для губ цвета самой известной сладости. Появился аппетит? Листаем ниже!


С момента своего создания, в 1991 году, американская фотостудия Smashbox упорно искала ту косметику, которая сможет делать фотоснимки знаменитостей совершенными, но спустя пять лет, создатели решили… производить ее сами! В 1996 году появилась косметическая марка с одноименным названием фотоателье.



Кремовая помада Smashbox Be Legendary Prime&Plus Lipstick, оттенок Bing, 3,4 грамма


Средство содержит праймер, способствующий ее равномерному нанесению, пептиды и керамиды, которые увлажняют губы и делают их мягкими и упругими.








Добротный и стильный металлический белоснежный футляр с бордовым ободком скрывает твердый алый стик с каплевидным срезом, который украшает крестик.





Аромат у помады очень приятный — конфетно-шоколадный. Текстура кремовая, легко наносится, но требует контурного карандаша или блестящего владения кистью/стиком помады, чего у меня, увы нет,это заметно по фото.

Очень пигментирована, но если вдруг нанести лишний слой — может отпечататься на зубах. Интересный момент: в стике выглядит классическим красным, а вот на губах — это теплый оранжево-красный цвет. Финиш яркий, атласный, чуть влажный. Праздничная помада!

Продукт очень приятен в носке — увлажняет губы, действительно обеспечивает им мягкость и гладкость, не сушит, не затекает в складки, не скатывается в полоску у слизистой и не убегает за контур даже при активных разговорах.

Держится порядка 3-4 часов, до перекуса или полноценного обеда, при этом не исчезает, не блекнет, а лишь немного впитывается, теряя блеск.

Во время еды оставляет следы на приборах и посуде, но сходит очень аккуратно — после еды мы получаем на губах розовый тинт, но, безусловно, лучше остатки средства убрать салфеткой и накрасить заново.






Общий образ:



Цена: 1990 рублей

Оценка: 4


Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line&Prime Pencil, оттенок Dark brown, 1,2 грамма


Обладает комфортной текстурой благодаря комплексу праймера-масла Photo Finish и легко скользит по коже. Можно наносить в качестве контурного карандаша или вместо помады.




Деревянный карандаш в белоснежном корпусе с колпачком в цвет.




Грифель жирненький и мягкий, абсолютно без аромата, действительно, мягко скользит по губам, но пачкает колпачок, а он, в свою очередь, белоснежный корпус, что выглядит не очень эстетично.

Красить им нужно очень аккуратно, чтобы «рука была набита», иначе — неровности и косяки будут обеспечены.

В качестве контура для губ — великолепен: быстро застывает, никуда не исчезает и будет держаться даже после перекуса, а вот вместо помады его не представляю — цвет молочного или даже горького шоколада редко встречаю на девушках в повседневной жизни, чаще всего он будет уместен для определенных готических образов.

На всю поверхность губ ложится сухо и с проплешинами, финиш пудровый, подчеркивающий всю рельефность кожи. Стойкость отличная! Даже после обеда он сходит не до конца.

Расход в качестве помады очень большой.






Общий образ:




Цена: 1790 рублей

Оценка: 4


Общий свотч продуктов:




Наконец, обещанная клубника в шоколаде(невозможно было удержаться и не сделать такое омбре!):








Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Nox 16 июля 2021, 13:30
Коричневый карандаш прекрасен   Вам очень идет такой оттенок
Anastasia_Bubovich 20 июля 2021, 16:43
Спасибо большое, а я себя в нем как-то не представляю  
Eris 16 июля 2021, 14:13
Эх, ну все, мне теперь точно надо помаду)
Anastasia_Bubovich 20 июля 2021, 16:44
Помада для яркого летнего вечера  
Vera0305 16 июля 2021, 14:15
Ух ты! Оба оттенка идеально подошли, прекрасные образы!
Anastasia_Bubovich 20 июля 2021, 16:44
Спасибо большое, Вера!  
SoftShimmer 16 июля 2021, 20:53
Красивая помада, очень Вас украшает!
Anastasia_Bubovich 20 июля 2021, 16:44
Большое спасибо Вам за теплые слова!  
Irene_blago 20 июля 2021, 19:30
Какой вам сложный оттенок карандаша попался ) смотрится необычно, но помада понравилась все же больше  
Anastasia_Bubovich 20 июля 2021, 19:48
Согласна с Вами, оттенок сложный и необычный, не каждому пойдет. Помада мне тоже больше понравилась