01.07.2021

Молочко для чувствительной кожи с церамидами ДМС Skadi

Этим летом я вновь столкнулась с сухостью кожи голеней. То ли солнце играет свою роль, то ли сухой жаркий воздух, но кожа местами даже шелушится! Сегодняшний обзор будет посвящён молочку для чувствительной кожи с церамидами Skadi, которое помогло мне справиться с этой проблемой.

Создательница бренда Skadi - блогер Татьяна Жукова делает акцент на те ингредиенты, которые доказано положительно влияют на состояние кожи. Мне импонирует тот факт, что в составах минимальное количество или полное отсутствие таких 'лишних' компонентов, как отдушки, красители, соэмульгаторы. Зато есть мощные компоненты для базового увлажнения кожи.

Мне нравится упаковка средств. В жизни баночки выглядят привлекательнее, чем на сайте. Средство объемом в 200 мл упаковано в пластиковую бутыль с дозатором. Пока в линейке всего 4 средства: два крема для лица, тоник для лица и молочко для тела.

Именно после изучения состава, я загорелась желанием попробовать это молочко! Сразу после воды среди ингредиентов имеется сквалан, натуральный увлажняющий фактор (NMF), масло ши, виноградных косточек и конопляное масло, комплекс из церамидов, полезные экстракты. В общем, молочко — просто кладезь самых эффективных увлажняющих и питательных компонентов!

По текстуре молочко очень лёгкое и быстро впитывается. Отдушки нет, присутствует только лёгкий аптечный аромат. Расход не слишком большой, но и не маленький — две помпы на обе ноги. Молочко — очень универсально, оно подходит для увлажнения любой части тела. Я использовала его и на лицо: никаких воспалений и забитых пор не обнаружила. Зато кожа быстро восстановилась после загара.

Молочко Skadi очень качественно и глубоко увлажняет кожу. Основная проблема с обычными кремами для тела заключается в том, что их увлажнения хватает всего на несколько часов. А затем кожа просит новой порции допинга. Молочко с церамидами делает кожу гладкой, нежной и оставляет её сбалансированной надолго! Я наносила его перед сном на протяжении трёх дней, и кожа полностью восстановилась. Сейчас поддерживаю состояние кожи молочком через день, увлажняющего эффекта мне хватает пару дней. Шелушения пропали. Кожа выглядит сияющей и ощущается бархатистой и нежной.

1950₽цена
3 недели, 5р/в неделюиспользование

Единственное, к чему есть вопросы — это цена. И хоть я догадываюсь, почему она именно такая, всё же понимаю, что со средствами skadi познакомится не такое большое количество потребителей, как могло бы.

Однако, молочко — действительно стоящее, работающее, ингредиенты в составе — просто роскошные! Поэтому рекомендую!

julpuh 01 июля 2021, 15:25
Очень хотела познакомиться с брендом и молочко стало моим «первым», нравится бархатное ощущение после него.
miamiolga 01 июля 2021, 20:43
Да, точно — бархатное!
Irina Irina 27 июля 2021, 06:50
У меня увлажняющий крем для лица от этого бренда
Беру второй раз, это показатель… оч нравиться
miamiolga 27 июля 2021, 15:52
Это точно!