Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.06.2021

Моя жизнь разделилась на до и после с бескровным перманентным татуажем губ

Спойлер: вот так я выглядела через 2 часа после процедуры

Первый раз я сделала татуаж 10 лет назад, когда увидела, что контур пропадает и появляются белые проплешины, да и в целом губы становятся бледнее и невыразительнее — и я сделала татуаж губ!) Это было конечно нечто(( Было больно, а с моим низким болевым порогом вдвойне, я чувствовала вкус крови и пигмента одновременно меня мутило, губы после процедуры опухли и дико болели 3 дня, все покрылось коркой и заживало 10 дней. Но в любом случае это того стоило, и через 5 лет я повторила это опять!)

Вот так мои губы выглядите до процедуры

И вот три недели назад я опять повторила эту процедуру, так как поняла, что опять ушёл контур, появилась асимметрия и видны белые точки от инъекций гиалуроновой кислоты, а мне очень хотелось все это исправить.

А вот так губы выглядят сразу после процедуры

По рекомендации нашла специалиста с большим стажем и кучей наград, посмотрела её работы в инсте и решила к ней записаться, хотя очень переживала, что будет больно и опять 10 дней мучений, но после визита я не верила, что так может быть!

Вот так выглядят губы после процедуры, спустя 3 недели

В прямом смысле моё представление о татуаже перевернулось на 180* спустя 10 лет!

И сейчас расскажу, почему!)

1) Это не больно, потому что мастер использовала две заморозки!

Первая наносится под плёнку на 10 минут.

Эта, которая под пленку на 10 мин

Вторая — в процессе, как только начинаешь чувствовать дискомфорт. Мастер наносит, промакивает ватным диском и продолжает работать дальше!

Эта использовалась в процессе

2) Абсолютно нет крови! Для меня это было главным шоком, и я не верила в это, но мастер объяснила, что сейчас новые иглы и новые технологии, при которых нет ни крови, ни даже сукровицы. Глубина прокола этой иглой 0,3-0,5 мм, а раньше 1-2 мм и глубже.

Естественно иглы одноразовые

Игла в рабочем состоянии с пигментом

3) Выбор и смешивание цветов. Я объяснила, что не хочу кардинально менять оттенок губ, сделать как свои, но только чуть насыщенней!

Смешивали 3 оттенка по формуле 2:5:5

/слева направо/ капель

Вот уже смешанные цвета

4) Процедура длилась в общей сложности 2 часа (с обсуждением, прорисовкой и работой)

Сразу после процедуры, вид сонный, так как я в процессе дремала!)

5) После процедуры я выглядела очень прилично, без всяких разодранных и опухших губ, хотя была готова именно к этому!

Через 2 часа после процедуры с макияжем

6) Через 2 часа я была на мероприятии и выглядела просто чудесно, никто не верил, что я сделала татуаж! На губах кроме вазелина с чабрецом ничего нет, так как в течение недели нельзя пользоваться средствами, хоть с каким-либо пигментом, дабы не повлиять на изменение цвета!

Вазелин для детей с чередой (продаётся в аптеке за 60 ₽)

7) Так же для меня было открытием, что не нужно пользоваться специальными ранозаживляющими мазями и лечебными кремами! Достаточно просто вазелин или бесцветный бальзам для губ с натуральными ингредиентами (например, как этот).

Это мой любимчик, обожаю его

8) Ещё один пункт, что не было НИКАКОЙ корки! Я в шоке, если честно! Были небольшие шелушки, но под бальзамом их практически было не видно!

9) В процессе заживления в течение недели я иногда, /как правило перед сном/, чувствовала лёгкое ощущение того, что губы чешутся, но меня предупредили об этом, и я сразу наносила вазелин и это чувство проходило.

10) Через 10 дней я начала с таким наслаждением пользоваться помадами, блесками, так как я очень люблю красить губы и это стало прям настоящим мини праздником для меня!

В общем, сказать, что я восторге — ничего не сказать!) Рекомендую 100%, особенно тем, кто, как и я не решается сделать это из-за боли!

Через неделю иду на коррекцию, /уже без всякого страха/ для закрепления эффекта!) Ну и заодно полюбоваться из кабинета красивым видом на Москву.

Можно сделать красивые фоточки (эта была сделана сразу после процедуры)

Из минусов: нельзя целоваться и пользоваться помадами и если не выпить ацикловир /и иже с ними/ может вылезти простуда на губах!

Противопоказания: онкологические заболевания, беременность, аллергия на препарат /лучше проконсультироваться с врачом и перед процедурой с мастером/

Цена: 10 000₽

Коррекция: 5 000₽ /коррекция обязательна/

Оценка: 10/10

Я очень довольна!) Через 5 /или раньше лет/ опять повторю!)

У кого сейчас татуаж губ или других зон? Расскажите своё мнение об этой процедуре: довольны/недовольны? Если недовольны, то почему? Буду рада услышать тех, кто делал пудровое напыление бровей, так как очень хочу свои обновить!) В общем, в комментах буду рада вашему честному мнению)

Лучшее за месяц

murka-ksy 20 июня 2021, 21:35
Никогда ничего подобного не делала. Боюсь уколов. Не боли, а именно уколов
Спасибо за рассказа о своём опыте — очень интересно было посмотреть.
tatiana_taran888 20 июня 2021, 21:44
А здесь не делают уколы, здесь такая хитрая игла и 2 заморозки, что я иногда даже дремала) Я кстати сама переживала, что будет больно и кровь, но я была очень приятно удивлена, что ничего этого не было!)
murka-ksy 06 июля 2021, 23:05
Хотела еще спросить — как часто делаешь процедуру? Через сколько надо обновлять? Или это сразу и навсегда?
tatiana_taran888 06 июля 2021, 23:20
Коррекцию нужно делать через месяц, как раз сегодня делала!)

Хватает на 1.5-2 года, все зависит от интенсивности первоначального цвета)

Кто-то обновляет, кто-то нет)
OKSI0906 07 июля 2021, 07:54
целоваться нельзя навсегда что ли?
tatiana_taran888 07 июля 2021, 09:10
Добрый день)🌹
Спасибо, что читаете)
Целоваться нельзя 5-6 дней, пока происходит заживление губ после процедуры, чтобы не нарушить осаживание пигмента, а потом конечно можно)

И да!) Поцелуи потом особенно желанные
helka81 20 июня 2021, 21:44
тоже недавно сделала этот легкий татуаж губ и бровей, на лето особенно здорово встала утром и уже красотка!
tatiana_taran888 20 июня 2021, 21:57
Спасибо, что читаете) Да, здесь я с вами согласна, все смотрится очень естественно и натурально👌
А расскажите про брови? Не больно было?)
helka81 20 июня 2021, 22:02
брови совсем не больно, хотя там минимальная анестезия, легкий дискомфорт. Губы были неприятнее
tatiana_taran888 20 июня 2021, 22:16
Спасибо большое) 🌷 значит скоро и брови сделаю👌
А у вас тоже корочки на губах не было?
helka81 20 июня 2021, 22:44
немного шелушений на 3 день
tatiana_taran888 20 июня 2021, 23:33
Вот и у меня примерно так же👌
fur_hat 20 июня 2021, 23:54
Результат отличный!) Очень классный и подробный пост для тех, кто межуется.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 00:02
Спасибо, что читаете!) да, я трусиха и тоже боялась боли, но после этого татуажа я полностью изменила своё мнение и хочу чтобы теперь многие перестали бояться🙏 И были красивые😍
Caika 21 июня 2021, 00:14
А вы рисковая! Ожидали несусветной боли, но планировали мероприятие через 2 часа после процедуры👍😁
tatiana_taran888 21 июня 2021, 00:25
Спасибо, что читаете🌷
Да, иногда я очень рискованная, но крайне редко, чаще все предпочитаю планировать и расчитывать👌

Да у меня был выбор идти на мероприятие или нет, я пошла, когда увидела, что я выгляжу более чем отлично👌
Viktorialy 21 июня 2021, 01:57
Не делала, но планирую сделать межресничку.
На губы вряд ли когда-нибудь решусь. Прямо представляю, как это больно.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 07:52
Спасибо, что заглянули!)🌷Вот я тоже думала, что будет больно, как 10 лет назад, но сейчас все изменилось!)

Я следующие брови хочу сделать, а то мои стали более бледными, а вот насчёт межреснички спрошу у мастера, когда пойду на коррекцию👌
Ellesh 21 июня 2021, 03:09
А для меня вообще не хватило информации, 10тыс это только первая процедура или с коррекцией? Сколько примерно выйдет коррекция если будет оплачиваться отдельно?
Ну и пожалуй главный нюанс, заранее извиняюсь за вредность, но вот фото Москвы из окна есть, а где фото после губ после заживления? Фото из далека накрашеных губ такие же информативные как и если бы фото со спины были бы сделаны( они конечно красивые, но по ним к сожалению ничего не понятно даже если приблизить.
Кстати не понимаю как игла не оставляет после себя ни крови ни сукровицы, какие бы новые технологии и новые иглы не были, она ж все равно «протыкакает» кожу, хоть небольшая «роса», но должна была быть.
П.С. цвет вам очень хорошо подобрали, выглядит действительно как свой родной пигмент
tatiana_taran888 21 июня 2021, 21:18
Спасибо, что читаете🌹
Я вас услышала и добавила в пост и фото и информацию на дополнительные вопросы, которые вы задали!)

Если вдруг появятся еще-задавайте, с удовольствием на них отвечу!)

Насчёт вида из окна — ну очень уж красивый, не могла не выставить, хотела порадовать глаз, тем, кто не из Москвы
Ellesh 21 июня 2021, 21:45
Спасибо большое) честно, почему то думала что будет поярче, но черт возьми, насколько же натурально это выглядит)
Вид действительно шикарный, я в Москве была только проездом, не узнала бы столицу нашу по этому фото, подумала бы что Европа какая нибудь, судя по всему я совсем плохо думаю о нашей стране
tatiana_taran888 21 июня 2021, 22:19
Да, мастер меня понял и цвет, как родной, но только лучше
Посмотрим, что будет после коррекции, но я не против, если будет чуточку поярче, все таки красивые губы это очень красиво, согласны?
Я сегодня в зал гоняла с утра, с одним бальзамом и на тренировке обратила внимание, что даже с расстояния 2х метров от зеркала, губы видно*

P.S. А вид с белыми куполами и бескрайней красавицей Москвой, как приятный бонус к процедуре, где можно сделать атмосферные фото!)
Hoksa 21 июня 2021, 06:39
В 2008 году сделала себе татуаж губ. В то время у нас практиковали не полное закрашивание, а только контур. Мастер мне попался не очень толковый и попытался увеличить верхнюю губу, прорисовав ее контур более широкой линией. Поначалу смотрелось вроде неплохо, но потом стало очень некрасиво. Проходила я с этим безобразием аж до 2020 года и потом при помощи лазера удалила. Сейчас не хочу больше ничего делать с губами (врач отговорил), но сделала татуаж бровей (пудровое напыление), смотрится вполне естественно, мне нравится, но приходится периодически обновлять.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 12:06
Спасибо, что читаете🌹
Да, тут конечно очень важно найти хорошего специалиста, грамотного и с опытом!)

Раньше конечно, когда все это начиналось, действительно таких татуажей понаделали, что мама не горюй)

Сейчас действительно все изменилось и техника и заморозки и подбор цвета и естественность стала более актуальной!) Вообщем действительно мое представление очень сильно изменилось о том, каким был татуаж сейчас и 15-20 лет назад!) и это действительно очень радует👍

А как часто вы обновляете пудровое напыление бровей? И меняется ли у вас цвет?
Hoksa 21 июня 2021, 12:42
Цвет не меняется, только бледнеет. Обновляла раз в год. В этом году пока еще терпимо))).
tatiana_taran888 21 июня 2021, 13:37
Ну раз в год это принципе хорошо👍Учитывая, что это напыление) я с губами проходила 2 раза по 5 лет, сейчас посмотрю, сколько прохожу с этим)
Hoksa 21 июня 2021, 13:43
Да, тем более я сразу просила, чтобы не очень ярко было.
tatiana_taran888 22 июня 2021, 08:55
Вот и я так же с цветом губ!) и я рада, что случилось точное попадание в цвет👍
Banki 21 июня 2021, 07:10
Интересно было почитать, спасибо) Цвет очень хороший, как будто губы блеском накрашены)
Мое представление о перманенте губ — это жуткий бордово-алый контур и пустая середина   Круто, что техники сейчас совсем другие, меняются в сторону естественности.
Подскажите, после заживления губы такого же оттенка, как после процедуры, или чуть бледнеют?
tatiana_taran888 21 июня 2021, 10:05
Спасибо, что читаете🌹
Да, раньше мне кажется так и делали-яркий контур (зачем-то?) и все!)
Но мне 10 лет назад сделали с хорошей растушёвкой и цвет был, как мой, только лучше!)

Сейчас технологии изменились и пробивают* все губы, без отдельного контура!)

Цвет чуть успокоился после заживления, но бледнее не стал, он такой же, как я и хотела!)

P.S. Сегодня постараюсь добавить фото губ спустя 3 недели после процедуры и без бальзама!)
tatiana_taran888 21 июня 2021, 11:59
Я добавила фото, как вы и просили!) при дневном свете, без чего либо на губах!)
Banki 21 июня 2021, 13:37
Спасибо, теперь все полностью информативно) Цвет супер естественный!
tatiana_taran888 21 июня 2021, 13:52
Спасибо🌹да цвет очень естественный, как я и хотела, чтобы никто не понимал, что это татуаж, а просто свои красивые губы
extremely_interested 21 июня 2021, 07:49
Спасибо за пост, Вы сейчас и мое понимание пермамента губ перевернули на 180 градусов
Я тоже пытаюсь решиться на пермамент губ, но был опыт как у Вас и поэтому никак)))
Сейчас конечно же я буду знать что и как должно быть!
tatiana_taran888 21 июня 2021, 08:01
Спасибо, что читаете🌷
Да, 10 лет назад все было по другому👌
Но даже тогда эффект мне понравился и как было сделано и цвет и форма-все, кроме болезненных ощущений и жесткой корки на губах, которая сходила в течении 10 дней(((
Сейчас появились небольшие шелушки на третий день, которые под бальзамом особо и не видно!)
Вообщем неожиданно и классно и самое главное не больно👍 Так что делайте и будьте красивы
extremely_interested 21 июня 2021, 12:51
У меня такое же опыт с бровями был, долго боялась идти на коррекцию. И как же я удивилась и обрадовалась, что технологии не стоят на месте)))
tatiana_taran888 21 июня 2021, 13:43
Спасибо, что читаете 🌹
Да!) я если если честно не ожидала, что не будет крови, боли и корки!) Это реально для меня стало открытием!)

На брови скорее всего запишусь осенью, ближе к своему др☺️

А вы один раз брови делали или повторяете?)
extremely_interested 21 июня 2021, 13:59
Так как у меня был глубокий старый пермамент, я уже 2 раза сделала с перерывом в 3 месяца, стобы перекрыть остаток, теперь только через год)
Но технологиям конечно нужно отдать должное — не больно, нет крови и не нужно сидеть в пещере 5-10 дней, можно сразу в люди))) никто не испугается.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 14:20
Ой, как вы хорошо сказали про пищеру   это точно!) Я даже через 2 часа оказалась на мероприятии, увидев, что губы и мое самочувствие более чем отличное👍

А старый татуаж вы перекрывали Новым пигментом? Или сначала лазером убирали?
extremely_interested 22 июня 2021, 14:15
Это кроме как пещерой и не назовешь, мне делали так больно и с кровью брови, а потом коросты 2 недели, что страшно людям показаться было, в отпусках делала.
А сейчас вечером сделала брови — утром на работу и ничего необычного, просто ярко и все!

Вообще старый глубокий татуаж нужно убирать конечно, но так как у меня был светло-серый цвет, мой чудо-мастер-фея бровей взялась перекрывать его и за 2 раза все стало чудесно!
tatiana_taran888 22 июня 2021, 15:27
У меня на губах так было) Как вспомню, так вздрогну!((((

Моя подруга старый татуаж выводила в 3 захода и потом только сделала пудровое напыление и тоже офигела, что вид на следующий день настолько приличный, что она, как и я не верила, что так может быть
apgre 21 июня 2021, 08:18
У меня белые точки и без уколов. красиво.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 08:37
Спасибо, что заглянули🌹
А у меня не всегда они были, а вот после того, как увеличила губы-появились и мне косметолог сказала, что это от инъекций!) ну кстати татуаж отлично их замаскировал👍 Полностью не забил, но теперь они явно не так сильно видны!)

А у вас белые точки всегда были? Или появились в течении жизни?)
cocorrector 21 июня 2021, 20:15
«Белые точки» — это гранулы Фордайса, просто косметический дефект, особенность строения сальных желез кожи (скопление секрета сальных желез), вариант нормы. Есть у многих, просто у кого-то они меленькие, незаметные, у кого-то увеличиваются, иногда пропадают сами.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 21:14
Спасибо, что читаете и за разъяснения 🌹
У меня эти белые точки, начали появляться именно после инъекций гиалуроновой кислоты и с каждым новым разом прогрессирует и становятся заметны((( что меня не радует, от слова совсем(((

А вы не знаете, что нужно сделать, чтобы они исчезли?
cocorrector 21 июня 2021, 21:37
Можно удалить у косметолога. Но врачи говорят, что они появятся снова. Точная причина их возникновения неизвестна, поэтому и лечения нет. С инъекциями, думаю, совпадение, просто из-за увеличения объема губ их стало больше видно, ну и с возрастом они могут увеличиваться.
Я не врач, знания теоретические 🤷🏻‍♀️ Мне кажется, надо с этим к хорошему косметологу.
cocorrector 21 июня 2021, 21:43
Ой, не думаю, что стоит это удалять   Цитата:
«В качестве основных методов удаления используются электрокоагуляция или криотерапия. Лечение гранул Фордайса большого размера, а также образований, относящихся к категории застаревших, производится посредством их хирургического удаления. Решение о возможном удалении тех или иных элементов принимается лечащим врачом. При этом над папулой вскрывают кожные покровы, сам жировик вылущивают, а кровотечение останавливают при помощи электрокоагулянта. Края оперируемой области ушивают специальными материалами».
Ellesh 21 июня 2021, 21:51
Эм… я прочитала и поняла что белые точки не такая уж и великая проблема   хотя я зачем то их рассматриваю время от времени, ну вот не видно их с расстояния вытянутой руки, но все равно мысль о том что они у меня есть не дает покоя
Не думала что для их удаления требуются такие радикальные меры
cocorrector 21 июня 2021, 22:07
Вот и я так подумала. У меня тоже есть, и много, но очень меленькие, видно, только если губы растянуть.
Вот еще цитата: «Лечение гранул Фордайса. В настоящее время эффективных методов лечения гранул Фордайса, к сожалению, нет. В качестве средств, позволяющих сдерживать дальнейшее развитие процесса рекомендуется применение масла жожоба и витамина А. Эти средства способствуют удалению гранул Фордайса, которые уже имеются, и препятствуют образованию новых. Подобные препараты способны воздействовать преимущественно на свежие кисты».
tatiana_taran888 22 июня 2021, 09:06
Ну у вас они тоже со временем появились? Или были с самого детства?

Нужно прям масло жожоба и Витамин А отдельно наносить?
cocorrector 22 июня 2021, 14:26
Скорее всего, с возрастом появились. Или я их раньше не замечала 🤷🏻‍♀️ Насчет нанесения не знаю, но думаю, что отдельно.
tatiana_taran888 22 июня 2021, 15:56
Хорошо, спасибо большое) я скорее всего проведу эксперимент и пройду курс этими маслами👌
tatiana_taran888 22 июня 2021, 09:03
Вот и мне после прочтения перехотелось) ну кстати, после татуажа мне кажется они стали гораздо менее заметны (ну даже если сравнивать фото)
tatiana_taran888 22 июня 2021, 09:01
Ого!) звучит конечно не очень!   я конечно после такой инфы ещё раз проконсультируюсь!

И так пообщаться с человеком, который сделал подобную операцию/процедуру и узнать об ощущениях👌
tatiana_taran888 22 июня 2021, 08:58
Да, я спрашивала у косметолога, она так и сказала, что из-за того, что объём губ увеличивается, то и эти точки* становятся видны(((
ANN-gell 21 июня 2021, 08:19
У меня татуаж губ и бровей. Это небольно, очень красиво и экономит кучу времени. Согласна со всем, что написали!
tatiana_taran888 21 июня 2021, 08:58
Спасибо, что читаете🌹
Да, согласна с вами и насчёт эстетики и насчет экономии времени!)

Ну мне ещё нравится, что губы более выразительные стали и белые точки не так заметны👍 Вообщем одни плюсы
Ddanilka 21 июня 2021, 14:25
Татьяна, спасибо большое за такой информативный и подробный пост!) Фото сравнения до и после конечно впечатляют!👍
Думаю после коррекции (а она обязательная или можно делать по желанию?) будет ещё лучше! Если выложите фото, то будет просто превосходно!
И да, вы Красотка🌹
tatiana_taran888 21 июня 2021, 14:28
Спасибо, что читаете и за такие приятные слова посту и комплиментам!)
Да, коррекция обязательна, ее нужно делать через месяц (не раньше)

Хорошо, после коррекции постараюсь выложить фото👌
Ddanilka 26 июля 2021, 04:21
Вспомнила, что вы хотели выложить фото!) интересно увидеть окончательный результат
Oliana 21 июня 2021, 15:13
Я почему-то думала, что татуаж губ делают те, кто не любит помадой пользоваться. Я вот сделала межресничку и брови именно для того, чтоб их не красить дополнительно. И делать и то и другое было довольно неприятно по ощущениям, и мне казалось, что на губах вообще адски больно должно быть, ведь кожа тоньше. В общем, ваш пост меня удивил))) Но не уверена, что решусь с губами что-то делать.
Белые точки у меня на губах от природы есть, но под блеском или помадой их не видно.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 15:28
Спасибо, что читаете🌹
Я люблю красить губы и помадами и блесками и просто бесцветными бальзамами (например дома, или когда в зал или в магазин или когда краситься не хочу) и когда увидела, что цвет уходит и контур весь в проплешинах, то сделала и не разу не пожалела-ни 10 лет назад, не тем более сейчас!)

Тогда было больнее и во время процедуры и особенно после, когда все отходило* (особенно первые 3 дня) я пить и есть могла через трубочку, потому что на губах была корка(((

Вообщем сейчас все изменилось и я безумно рада, что можно и пить и улыбаться и в люди после процедуры сразу выйти👍
Rriimmaa 21 июня 2021, 17:01
У меня сделаны брови и межресничка. Межресничку я вообще не вижу практически, а вот брови спасают и радуют ежедневно. Моя мастер бывший бровист и подобрала удачную форму, с которой мои квадратные брови превратились во вполне изогнутые и женственные, так, что даже все лицо стало выглядеть иначе :). Я так рисовать их не научилась за все годы до, так что безадержно довольна :) Тоже было не больно, но горела кожа знатно.
tatiana_taran888 21 июня 2021, 17:16
Спасибо, что читаете🌹
Да, я тоже считаю, что это настоящее спасение для многих👌
И время экономит и можно скорректировать черты лица (у меня кстати губы ассиметричные, так что тоже общий вид изменился!)

А у вас горела* кожа во время процедуры или уже после?)
Rriimmaa 25 июня 2021, 06:18
Во время, после чуть чувствовался отек и все :)
LediX 22 июня 2021, 09:22
Только мне так кажется, на фото ДО цвет губ намного ярче чем ПОСЛЕ заживления, в итоге не поняла за что вы заплатили, я совсем ничего не увидела !?
Самое главное вы довольны и это хорошо
tatiana_taran888 22 июня 2021, 09:35
Добрый день) спасибо, что заглянули🌹 Наверное разница цвета фотографий из-за того, что первое было отснято у мастера в кабинете под селфи лампой, а фото спустя 3 недели на улице при дневном свете!)

Но я однозначно вижу разницу, контур и цвет губ в целом более ярче, сочнее и форма губ более четко видна, чем до!)
LediX 22 июня 2021, 09:38
Думаю вам просто пигмент ввели под эпидермис, который как раз через три недели обновился, поэтому его и не осталось.
*чтобы пигмент задержался хотя бы на пару месяцев, его чуть глубже нужно доставить, а так дороговато выходит процедура для результата на 2-3 недели, это только лишь на мой взгляд
tatiana_taran888 22 июня 2021, 10:35
Ну посмотрим) я 6 июля записалась на коррекцию и задам этот вопрос мастеру!) Что она скажет по этому поводу) но пока мне все нравится и это то, что я хотела: эффект своих губ, но только лучше и контур более четкий и белые точки не так видны👍
Что заказывала, то и получила👌
Kate1991 22 июня 2021, 14:55
Как же я хочу тоже такие губы! Вам очень идёт❤️
tatiana_taran888 22 июня 2021, 16:59
Спасибо, что заглянули🌷
Мне тоже очень нравится результат👍
Lana2014 22 июня 2021, 17:05
К сожалению, наличие крови не особо/всегда имеет отношения к технике и иголкам, а от собственной свёртываемости крови и ломкости капилляров. Я делала татуаж устаревшими техниками и иглами 10 лет назад, не было ни крови, ни особого отека. Повторила несколько месяцев назад у того же мастера. Море крови, она просто текла. Мастер была вынуждена даже остановиться, доделывали частями, процесс занял два месяца. Отек был такой, словно я вколола килограмм филеров. Не для слабонервных зрелище. Просто моя склонность к ломким капиллярам возросла и свёртываемость стала немного ниже, и вот результат. На новой «бескровной» технике.
tatiana_taran888 22 июня 2021, 17:52
Спасибо, что читаете🌹
И что поделились своей историей!)
Да, мы все индивидуальны это факт и много факторов влияют на результат и сам процесс той или иной процедуры!)

У меня 10 лет назад восприятие татуажа было, что это обязательно с кровью и каково было мое удивление, что спустя 10 лет ее не было! Сама в шоке, если честно!) Не понимаю как так? Но в любом случае я очень рада, что существуют такие крутые технологи👍

Ну вы в итоге все доделали? Как вам конечный результат? Он стоил* таких мучений?
AlinkaMalinka_ 24 июня 2021, 10:23
Ого, спасибо за такой подробный и информативный пост!) вы сейчас и мое представление о татуаже изменили!)
Цвет вам подобрали очень натуральный👍
И круто, что не нужно дома сидеть 10 дней!)
Я скорее всего тоже сделаю, но не летом, а осенью!
Скажите, Татьяна, а имеет значение время года на результат? Так как слышала, что летом не рекомендуется что-то делать в косметологии и пластике?
tatiana_taran888 24 июня 2021, 12:48
Спасибо, что читаете🌹
Да, от цвета я сама в полном восторге👍
6 июля я записалась на коррекцию, уточню этот момент и отпишусь, хорошо?
MakMary 15 июля 2021, 05:27
Есть фото после коррекции?
Sofi_Sss 26 июля 2021, 04:21
Татьяна, а подскажите пожалуйста Вы сделали коррекцию? Очень интересно посмотреть фотографии