20.06.2021

Рабочий Израильский уход - сыворотка для лица Bio Marine с коллагеном от бренда Sea of SPA

Хочу сегодня рассказать о косметике, которая меня впечатлила, речь пойдёт о косметике из Израиля. Израильская косметика работает на моей коже ничуть не хуже, чем корейская, т.к. богата минералами мёртвого моря. Для знакомства с израильской косметикой я выбрала самый, на мой взгляд, нейтральный продукт — это сыворотка для лица Sea of SPA Bio Marine Firming Face Serum.

Упаковка

Заказывала я сыворотку в интернет-магазине, и когда распаковала посылку, то просто обомлела от упаковки (я не ожидала, что сыворотка за 500 р. может быть так хорошо и красиво упакована). Флакон с сывороткой находится в большой картонной коробочке, на которой была написана вся информация о продукте. Коробочка была упакована в плёнку, упаковка была похожа на стандартную упаковку парфюма.

Сам флакон стеклянный и с помпой, объёмом 40 мл. Помпа удобная, не тукая и не «плюёт» продуктом, на всё лицо хватало трёх нажатий.

Золотым шрифтом написано название сыворотки.

В целом, создаётся ощущение, что в руках держишь продукт не среднего ценового сегмента, а люкс.

Но в процессе использования обнаружился один не очень приятный минус — от постоянного контакта с содержимым флакона на помпе начала слезать позолота, что при такой, на мой взгляд, шикарной упаковке смотрелось не очень эстетично (хотя на качество самого продукта это конечно же никак не повлияло).

Консистенция

Консистенция у сыворотки гелевая и не жидкая, я бы сказала, что чуть гуще, чем у других продуктов подобного формата. Распределяется сыворотка по коже легко.

Сыворотка имеет розовато-персиковый оттенок и вкрапления. Отдушка слабая, почти не ощутимая и быстро выветривается.

Состав

К сожалению, в составах я не очень сильна, поэтому просто прикрепляю сам состав и его анализ.

Обещания производителя и способ применения

Производитель обещает, что сыворотка подойдёт для всех типов кожи. Специально разработанная концентрированная сыворотка с уникальным комплексом активных веществ придаст вашей коже максимальную упругость и эластичность. Cерум проникает в глубокие слои кожи, делая её подтянутой, здоровой и сияющей.

Рекомендуется наносить серум дважды в день на чистую кожу перед применением дневного или ночного крема.

Общее впечатление

Сразу же хочу оспорить обещания производителя, что сыворотка подойдёт для всех типов кожи. На мой взгляд, идеально она подойдёт для комбинированной/склонной к жирности/жирной кожи, а вот для сухой/склонной к сухости кожи будет маловато увлажнения.

Пользовалась я сывороткой на ночь, после тонера перед ночным кремом. На мой взгляд, лучше наносить её на не до конца впитавшийся тонер, так она лучше впитывается и не оставляет липкого слоя. Последующий уход на неё наносится идеально, ничего не скатывается.

Увлажняет и смягчает кожу — это тот результат, который я видела от применения этой сыворотки. На утро после использования сыворотки кожа была увлажнённой и лицо выглядело и ощущалось «свежим».

Никакого дискомфорта за всё время использования у меня не возникло, как и высыпаний.

Мне продукт понравился, даже очень! Именно ощущение увлажнённости и свежести лица после её использования подталкивает меня к повторной покупке данного средства. Конечно же стоит упомянуть и упаковку. Она восхитительна! Это тоже о многом говорит, приятно пользоваться продуктом, упаковка которого радует глаз.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Ksenia_Si 20 июня 2021, 10:29
Тоже люблю израильский уход. Спасибо за обзор.
Nudebeauty 20 июня 2021, 12:47
Надеюсь он был вам полезен)
Victoria_K 20 июня 2021, 11:41
Мне нравилась линейка Black Pearl этой марки.
Nudebeauty 20 июня 2021, 12:48
Я тоже на неё посматриваю, хочу приобрести)
Victoria_K 20 июня 2021, 18:24
Оч рекомендую. Вот золотая их линейка (матовые флаконы) — так себе. А эта — очень нравилась. У меня все было из нее, даже пенка.
Была еще одна линейка один раз (бордовое матовое стекло), но я забыла название… или это другая марка…
Для базового ухода (до 30) — там хорошая линейка с облепихой была.
Nudebeauty 21 июня 2021, 00:46
Спасибо большое за рекомендацию)