20.06.2021

Когда кожа превращается в зеркало. Солнцезащитное молочко для тела Kleona

Здравствуйте, милые девушки.

На наши плечи ложится забота о защите от солнца не только нашего лица, но и всей семьи. Мужчины об этом думают редко от слова «никогда». Так как по прогнозам нас ждало солнечное и жаркое лето в средней полосе, я задумалась о покупке новой солнцезащиты заранее. Выбор в данном вопросе пал на бренд Kleona, поскольку мне очень понравился их уход для лица и тела, о котором был написан предыдущий пост.

Так я начала знакомиться с этим средством.

Бутылек в стиле минимализма, практичен и удобен, чтобы брать его с собой. Ни разу не раскрылся в сумке или в рюкзаке от переноски.

Солнцезащитное молочко Kleona SPF 50 по словам производителя, имеет в составе 45% солнцезащитных фильтров, которые отвечают требованиям Европейской комиссии по УФ-защите.

Продукт молочного оттенка, обладает очень лёгкой и невесомой текстурой:

Поэтому его наносить очень удобно даже на наиболее объёмные участки тела:

При этом молочко впитывается очень быстро, не нужно ждать, при этом оно оставляет очень сияющий финиш на коже:

При этом этот финиш немного липкий, к нему охотно магнитится песок.

Зато как это красиво смотрится на ножках!

Эта солнцезащита хорошо увлажняет, так как в составе кокосовое масло. При этом молочко нежирное, действительно очень лёгкое. Если его обновлять поверх, то второй слой при нанесении не скатывается.

Ну и самое главное — его действие. Я ежедневно наношу его на зону декольте, так как время открытой одежды. Даже обидно, но эта зона вообще у меня не загорела. И на днях молочко прошло тест-драйв под палящим солнцем на протяжении 8 часов в купальнике. Я забыла нанести его на стопы, так как на ногах были сланцы, и тут я хочу сказать, во-первых, эта зона единственная на моём теле покраснела, ещё и стала мегасухой. Тогда как остальные части тела остались светлыми, хоть их и коснулся загар (что я заметила уже через два дня).

Показательное фото не самое эстетичное, тем не менее:

Вот такой бы красной я была без этого молочка. Поэтому я его плюсую как надёжного помощника с хорошими увлажняющими функциями и красивым финишем — как хайлайтер на все тело.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Вода, УФ-фильтры* (45%), кокосовое масло, D-пантенол, растительный глицерин, глюкозиды жирных кислот, цетеариловый спирт, масло жожоба, стеарат сахарозы, триглицериды каприловой/каприновой кислот, масло клещевины, сорбитанкаприлат, бензиловый спирт, токоферола ацетат (Витамин Е), гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь.

Kleona

Kleona

1 отзыв

gentle_puh 20 июня 2021, 19:46
Буду иметь его ввиду, спасибо!
Ilovepeachess 20 июня 2021, 20:03
Вам спасибо)
Banki 21 июня 2021, 07:16
Классные солнечные фото!
Ilovepeachess 21 июня 2021, 18:44
Спасиииибо   Лето внесло свои коррективы)