Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2021
1389

Когда кожа превращается в зеркало. Солнцезащитное молочко для тела Kleona


Здравствуйте, милые девушки.

На наши плечи ложится забота о защите от солнца не только нашего лица, но и всей семьи. Мужчины об этом думают редко от слова «никогда». Так как по прогнозам нас ждало солнечное и жаркое лето в средней полосе, я задумалась о покупке новой солнцезащиты заранее. Выбор в данном вопросе пал на бренд Kleona, поскольку мне очень понравился их уход для лица и тела, о котором был написан предыдущий пост.


Так я начала знакомиться с этим средством.

Бутылек в стиле минимализма, практичен и удобен, чтобы брать его с собой. Ни разу не раскрылся в сумке или в рюкзаке от переноски.


Солнцезащитное молочко Kleona SPF 50 по словам производителя, имеет в составе 45% солнцезащитных фильтров, которые отвечают требованиям Европейской комиссии по УФ-защите.


Продукт молочного оттенка, обладает очень лёгкой и невесомой текстурой:

Поэтому его наносить очень удобно даже на наиболее объёмные участки тела:

При этом молочко впитывается очень быстро, не нужно ждать, при этом оно оставляет очень сияющий финиш на коже:


При этом этот финиш немного липкий, к нему охотно магнитится песок.



Зато как это красиво смотрится на ножках!

Эта солнцезащита хорошо увлажняет, так как в составе кокосовое масло. При этом молочко нежирное, действительно очень лёгкое. Если его обновлять поверх, то второй слой при нанесении не скатывается.

Ну и самое главное — его действие. Я ежедневно наношу его на зону декольте, так как время открытой одежды. Даже обидно, но эта зона вообще у меня не загорела. И на днях молочко прошло тест-драйв под палящим солнцем на протяжении 8 часов в купальнике. Я забыла нанести его на стопы, так как на ногах были сланцы, и тут я хочу сказать, во-первых, эта зона единственная на моём теле покраснела, ещё и стала мегасухой. Тогда как остальные части тела остались светлыми, хоть их и коснулся загар (что я заметила уже через два дня).

Показательное фото не самое эстетичное, тем не менее:


Вот такой бы красной я была без этого молочка. Поэтому я его плюсую как надёжного помощника с хорошими увлажняющими функциями и красивым финишем — как хайлайтер на все тело.


860₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Вода, УФ-фильтры* (45%), кокосовое масло, D-пантенол, растительный глицерин, глюкозиды жирных кислот, цетеариловый спирт, масло жожоба, стеарат сахарозы, триглицериды каприловой/каприновой кислот, масло клещевины, сорбитанкаприлат, бензиловый спирт, токоферола ацетат (Витамин Е), гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь.


Kleona

Kleona

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

gentle_puh 20 июня 2021, 19:46
Буду иметь его ввиду, спасибо!
Ilovepeachess 20 июня 2021, 20:03
Вам спасибо)
Banki 21 июня 2021, 07:16
Классные солнечные фото!  
Ilovepeachess 21 июня 2021, 18:44
Спасиииибо   Лето внесло свои коррективы)