02.07.2021

Smashbox Be Legendary Lips

Я так редко встречаю отзывы на помады Smashbox и считаю, что это большое упущение, так как помады у бренда замечательные. И одной из самых последних новинок бренда является линейка помад и карандашей для губ Be Legendary, в рамках которой также вышли четыре лимитированных оттенка Be Legendary x Monochrome. Но сейчас речь пойдет об оттенках из основного выпуска, которых аж целых 21 у помад и 10 у карандашей.

Невозможно не отметить новый дизайн у продуктов для губ — белый матовый цвет напоминает керамику, очень стильно. На футляре помады тиснение белыми буквами — название линейки Be Legendary.

Smashbox Be Legendary Prime&Plush Lipstick It's A Mood

Кремовая помада содержит в себе праймер, что видно из названия, для равномерного нанесения.

Мне достался оттенок It's A Mood, который производитель позиционирует как клюквенный, но я бы сказала, что скорее это спелая вишня.

Отдельно следует отметить аромат помады, такой классический аромат кремовой помады. Очень приятный. На стике насечка в виде Х, тоже очень стильно смотрится.

Помада легко наносится и скользит по губам. Так как оттенок очень темный, то для контура лучше воспользоваться либо карандашом, либо кистью. У меня нет ни одного подходящего по цвету карандаша, поэтому я использую кисть.

Ложится не плотно, можно с легкостью ее наслаивать. В своем составе помада содержит пептиды для ухода за губами. И действительно помада очень хорошо смягчает губы и увлажняет их, также нивелирует шелушения.

Пигмент у помады очень насыщенный, но при этом помада легко удаляется при помощи обычной салфетки. При наличии шелушений на губах, помада их легко сглаживает.

Контур не течет, не собирается в белую полосочку и не затекает в складочки губ. Проще всего такой темный оттенок наносить именно стиком, если же закрашивать губы при помощи кисти, то помада так равномерно не распределяется и можно потратить на это кучу времени.

Помада оставит яркий след на чашке кофе, совсем чуть потускнеет, а вот после обеда/приема пищи ее лучше обновить. Ну и конечно с маской помаду не особо поносишь, так как маска ее не размазывает, но цепляется ворсинками за покрытие.

Smashbox Be Legendary Line&Prime Pencil Medium Brown

Карандаш у меня в оттенке «средний нюдовый» и жаль конечно, что он не подходит в дуэт к помаде. Но тем не менее оттенок под мою коллекцию нюдово-коричневых помад очень востребованный.

Дизайн также выполнен в белом цвете, по упаковке уже тиснения нет. В линейке 10 самых ходовых оттенков. В наборе нет точилки. Само тело карандаша пластиковое.

Сам карандаш очень мягкий, немного даже сливочный. Отлично скользит по губам и легко и быстро наносится.

Пигмент у карандаша очень стойкий и немного даже въедается в кожу, поэтому стойкость контура максимально обеспечена.

Некоторые карандаши можно смело использовать как помаду и к примеру карандаши Bobbi Brown с этой функцией замечательно справляются. Но здесь карандаш слишком мягкий и расход будет огромным. Более того, на губах в виде помады он смотрится суховато.

Поэтому лучше использовать продукт по его прямому назначению :)

Ну а если добавить капельку бесцветного блеска, то уже все намного лучше.

Коллекция продуктов для губ получилась прекрасная. Теперь хочу попробовать лимитированные оттенки из коллаборации с брендом Monochrome.

Ваша Надя

enn83 02 июля 2021, 09:21
Вау! Оттенок помады, хоть он и не уникален, как будто создали для вас! Очень идёт!
Purshinka 02 июля 2021, 18:40
Спасибо)))
Vika_by_1 02 июля 2021, 10:56
да ну вас с вашими обзорами, еще одну помаду теперь нужно покупать
Purshinka 02 июля 2021, 18:40
Ахахха! Это же здорово!))))
Vera0305 02 июля 2021, 11:48
Ой, Надя, как тебе идет этот цвет!
В стике выглядит не очень, а на свотче и на губах раскрылся очень красиво.
Качество на высоте, практически идеальная помада — очень поддержу!
Purshinka 02 июля 2021, 18:41
Линейка просто супер   и вообще да, с оттенком получилось очень удачно
TorTorri 02 июля 2021, 13:19
Помада классная! Нравится этот «x» на стике) Вам оттенок очень идёт.
Makovka01 02 июля 2021, 16:37
Вы невероятно элегантны в этом образе!
anjta 02 июля 2021, 17:13
Надя, оттенок помады очень красивый и Вам очень идёт. Действительно, в стике смотрится обычно, а на губах раскрылся совершенно по-другому. Ещё хотела отметить оттенок волос, тоже очень красивый
RiverLee 02 июля 2021, 22:38
Открывая очередной ваш помадный пост, Надя, я думаю, что вы мне продадите любую помаду)))
Вам очень идет!
Mursilka 03 июля 2021, 08:18
Отличные у тебя оттенки обоих продуктов  . Карандаш для контура подо многие помады подойдёт. Закажу при случае.
Devinette 04 июля 2021, 19:21
Какой красивый цвет у помады, такой глубокий, вам очень идет!
SoftShimmer 21 июля 2021, 12:18
Помимо красивого, глубокого цвета впечатляет то, как кремово помада лежит на губах. Вам очень хорошо с этим оттенком!