27.06.2021
1951

Уход за волосами от Etine Cosmetics. Отличники для жирных корней

Всем здравствуйте.

С такой проблемой, как жирные волосы у корней и сухие на кончиках, знакомы многие.

Мои волосы тонкие и осветленные. Жирные корни — это стандартная ситуация, плюс сухие корни, да еще и цвет нужно постоянно поддерживать, чтобы не уходил в жёлтый. В общем, работы для ухода за волосами много, и сегодня я расскажу, справляется ли со всеми перечисленными проблемами уход за волосами от Etine Cosmetics из линейки Silver and Blonde: оттеночный шампунь и кондиционер для волос.

Эта серия разработана специально для осветленных волос или блондинок, для придания волосам цвета, гладкости и блеска.

1. Оттеночный шампунь Etine Silver and Blonde Shampoo

Оформление: пластиковый флакон, открывается путем нажатия на крышку флакона сверху. Крышку также можно и открутить.

Аромат у шампуня присутствует, он достаточно насыщенный, на волосах сохраняется уже в более легком варианте.

Консистенция: шампунь не жидкий, на фото видно, что он не с легкостью стекает с ложечки. Хорошая консистенция.

Цвет: насыщенный фиолетовый оттенок, не уходит в синеву, я бы сказала, что немного с розовинкой.

Описание от производителя:

Использование: я использую оттеночный шампунь каждый день.Первый раз мою голову обычным шампунем, второй раз наношу немного оттеночного, оставляю на минуту и смываю.

Впечатление: мне очень понравился оттеночный шампунь от Etine Cosmetics из линейки Silver and Blonde. Он отлично пенится, хорошо нейтрализует желтизну, не дает ей ни единого шанса. Он помогает мне сохранять, красивый блонд.

Производство: Россия

Объем: 250 мл.

Срок годности: 36 мес.

Цена: 1390-1091 руб.

14 дней, 1р/в деньиспользование

2. Кондиционер для осветленных волос и блондинок Etine Silver and Blonde Conditioner.

Оформление точно такое же как и у шампуня. Единственное, флакон меньше размером и объём кондиционера так же меньше — 200 мл.

Аромат у линейки ухода Silver and Blonde одинаковый.

Консистенция достаточно густая.

Цвет молочный.

Информация на флаконе:

Использование:

Кондиционер я использовала каждый день вместе с оттеночным шампунем, о котором писала выше.

Кондиционер легко и быстро распределяется по волосам. На волосах я выдерживала, следуя рекомендациям производителя 3 минуты, но иногда и не больше 30 секунд и этого вполне хватает моим волосам. Смываю. Волосы распутаны, хорошо расчёсываются, по ощущениям чистые, гладкие и приятные.

А теперь о самом главном!

После ухода за волосами от бренда Etine Silver and Blonde, мои волосы остаются очень долго чистыми.

Да, голову я мою каждый день, но я её мою вечером. За ночь кожа, особенно летом, выделяет жира гораздо больше, чем за день. Утром я встаю, и мои волосы в отличном состоянии, как будто я только что помыла голову и эта чистота сохраняется весь день. Возможно, волосы и дольше способны сохранять чистоту, но я привыкла уже мыть их каждый день.

Специально наносила кондиционер на корни волос достаточно щедро и даже в этой ситуации волосы оставались чистыми.

Отличный кондиционер, который делает волосы гладкими, блестящими, а главное долго чистыми.

Производство: Россия

Объём: 200 мл.

Срок годности: 36 мес.

Цена: 1390-1091 руб.

14 дней, 1р/в деньиспользование

AnyaMalina 27 июня 2021, 18:10
О, у меня восстанавливающая линейка, относительно ухода полностью согласна, отличные средства. Но у меня столько вопросов к отдушке   Дошло до того, что меня домашние попросили не использовать «Дэту» для мытья волос
Svbeauty 27 июня 2021, 18:18
Даже так😄 Отдуша резкая, но я как-то быстро к ней привыкла. Мои наоборот, еще и у меня берут маску и кондиционер, очень им понравился уход. Скоро придется заказывать😅
AnyaMalina 27 июня 2021, 18:21
Шампунь реабилитировал вирус: нюха ни у кого нет🤦🏻‍♀️😁
Svbeauty 27 июня 2021, 18:33
Может у разных линеек и аромат отличется🤔 Я бы не сказала, что у линии silver and blonde невыносимый аромат, нет. Резкий, но я его смываю и так сильно не ощущается уже. Уход от Dr. Jart с ароматом чайного дерева для меня в раза хуже.😄
AnyaMalina 27 июня 2021, 18:45
А вот, кстати, нет, не отличается, я даже уточняла у представителя бренда   хороший такой аромат мужского парфюма
Svbeauty 27 июня 2021, 23:43
Восприятие аромата очень субъективно.) То, что раздражает одного, может привести в восторг другого.))) Я спокойно отношусь к подобным ароматам и к их резкости, особенно в уходе, который смывается водой. Для меня все же главное как работает уход, а работает он шикарно. Волосы остаются чистыми очень долго.😍😍😍