16.06.2021

Цитрусовые цвета моих масок от Kiehl’s

Я всё никак не могла понять эти бестселлеры марки...

Хочу поделиться своим мнением о двух масках для лица от марки Kiehl’s.

Это уже не первые баночки масок. Сначала были миниатюры, потом полноразмеры.

Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque — маска для мгновенного сияния кожи, 100 мл

Маска упакована в толстый пластик, сначала подумала, что баночка стеклянная. Присутствует защитная мембрана.

Текстура: маска густая, в ней содержатся измельченные семена клюквы и куркума.

При нанесении семена клюквы не царапают кожу, хотя их размер довольно большой для скрабирующих частиц.

Я наношу тонким слоем
Я наношу тонким слоем

Аромат клюквы, присыпанной куркумой. Как будто размяли спелую клюкву и приправили куркумой такой ядреной.

Применение: сначала я мазала толстенным слоем эту маску и смывала спонжем-губкой. Вообще не понимала, что за эффект она мне дает. И долго не покупала полноразмер.

Как-то у меня осталось совсем чуть-чуть маски и я нанесла тонким слоем её. Дождалась, когда она немного! (это для меня важно), так как основа этой маски глина. Маска подсохнет и при смывании добавила воды, чтобы сэмульгировать. И смываю, массажируя, чтоб частицы выступали в роли скраба. Потом остатки смываю спонжем.

Результат:

Как пишет производитель: Дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры.

Мне очень нравится данная маска, особенно летом. После я не наношу тон, только крем и спф.

Кожа матируется именно где надо, она не сухая, а такая сатиновая, с полублеском. Но поры конечно никуда не делись. Маску рекомендую для всех типов кожи и для любого возраста!

3930/100 мл₽цена
18 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: AQUA / WATER KAOLIN SORBITOL BENTONITE BUTYLENE GLYCOL SILICA CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED PENTYLENE GLYCOL 1,2-HEXANEDIOL SIMMONDSIA CHINENSIS OIL / JOJOBA SEED OIL CAPRYLYL GLYCOL XANTHAN GUM POLYSORBATE 60 POLYACRYLAMIDE CI 77492 / IRON OXIDES GLYCERIN C13-14 ISOPARAFFIN CURCUMA LONGA EXTRACT / TURMERIC ROOT EXTRACT ASCORBYL GLUCOSIDE TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE LAURETH-7 EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL CAMELLIA OLEIFERA LEAF EXTRACT MENTHA PIPERITA EXTRACT / PEPPERMINT LEAF EXTRACT MENTHOL EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUM EXTRACT — EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT AMINOMETHYL PROPANOL VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL

Avocado Nourishing Hydration Mask — питательная маска с авокадо, 25 гр

Эта маска у меня сейчас в размере миниатюры. Почему-то в большом объёме она мне надоедает 😀

Но как заканчивается миниатюра, я покупаю следующую. Логика покинула меня 😐

Маска так же находится в толстом пластике и с защитной мембраной.

Текстура: маска такая густая, как сливочное масло или спелое авокадо, которое размяли и упаковали в баночку))

Аромат: аромат ненавязчивый, даже не знаю, на что похож.

Применение: К ней я тоже долго не могла найти подход. И пошла тем же путём, нанесла немного маски (можно даже после оранжевой) и растирала до момента, когда она начнет таять. А лучше, чтоб она подтаяла в руках, и нанести как крем. По итогу маска выглядит как жирный крем болотного цвета, вот его оставляем минут на 20 и смываем спонжем.

таким слоем наношу на лицо
таким слоем наношу на лицо

Результат:

Моей обезвоженной коже подходит эта маска в любое время года, особенно в отопительный сезон. Я люблю её делать именно вечером, не могу объяснить почему)) Кожа напитанная, хорошо сияет, даже выглядит более упругой (конечно не лифтинг эффект, но всё же).

Данную маску тоже рекомендую, особенно сухой коже.

2020/25 гр₽цена
18 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: AQUA/WATER, ALOE BARBADENSIS/ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PERSEA GRATISSIMA OIL/ AVOCADO OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, SQUALANE, ORYZA SATIVA BRAN OIL/RICE BRAN OIL, PEG-100 STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL/SAFFLOWER SEED OIL, PHENOXYETHANOL, MEL/HONEY, NYLON-66, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHEROL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, STEARYL ALCOHOL, MYRISTYL ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, TAMARINDUS INDICA SEED GUM, CITRUS LIMON PEEL OIL/LEMON PEEL OIL, COPPER PCA, LIMONENE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, CITRAL, BETA-CAROTENE

Спасибо за внимание :) Желаю всем эффективных масок )

nysik-delfin 16 июня 2021, 22:29
Я зеленую вообще не поняла. Наносить не удобно, эффекта никакого. Хорошо, что купила маленькую версию. И всё равно деньги на ветер.
Zeeenka1 16 июня 2021, 22:47
Спасибо что прочитали)
А у вас маска получалась на лице с кусочками, комками?
Я по началу наносила ее и кусками какими-то, а потом начала пальцами рук растапливать и получался крем. После такого способа понравилась маска)
nysik-delfin 17 июня 2021, 06:15
Я тоже грею и разминаю, и только после этого наношу. Наносится лучше, но работы я вообще не увидела.
Banki 17 июня 2021, 10:43
Спасибо, что показали, яркие фото, поднимают настроение)
Zeeenka1 19 июня 2021, 16:45
Вам спасибо за внимание))
Svet-ka 17 июня 2021, 18:51
Из питательных масок Килс с авокадо — одна из самых лучших, эффект напитанной ухоженной бархатной кожи, но с нанесением надо возиться конечно
Zeeenka1 19 июня 2021, 16:45
Да, это точно)). Но мне кажется расход экономичный, из-за текстуры)
miinichka 18 июня 2021, 15:29
Очень люблю оранжевую маску, моей жирной коже идеально подходит. Но цена полноразмера останавливает от покупки. Зелёную же мне большую подарили и как же я радовалась! Потом полный шок от применения, повозиться нужно не то слово, эти жуткие куски… грею, грею в руках, а они маленькие все равно остаются, куча маски на руки переводится, я приспособилась ещё и этим пользоваться и в перчатках для рук ходить ))) НО! Можно было бы с натяжкой простить эти куски и не удобство использования, если бы был эффект, а его ну вообще 🤷‍♀️ Даже на ночь оставляла как крем и глухо. Моей жирной и обезвоженной коже мимо.
Zeeenka1 19 июня 2021, 16:47
Я покупала на скидках, а так конечно дороговато)
Я сначала вообще расстроилась из-за зеленой, а потом как-то даже очень понравилась и эффект есть.
Жаль конечно что Вам не подошла она((