Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2021
1056

Солнцезащитная двухфазная эмульсия для тела SPF 30 Kleona

Приветствую вас, уважаемые читатели! В моём городе наступило настоящее лето, поэтому я спешу поделиться с вами впечатлениями от использования солнцезащитной двухфазной эмульсии для тела от российской марки Kleona, предоставленной мне на тестирование.


Предлагаю начать с оформления.

Средство находится в пластиковом флаконе с распылителем, который дополнительно защищен захлопывающейся крышкой. Распылитель работает хорошо, без перебоев, распыляет средство очень мелко. Эмульсия представлена в объёме 150 мл. и это довольно неплохо, её хватит надолго.


Показания к применению и состав.

Как следует из названия, данное средство предназначено для защиты кожи от солнечных ожогов и предупреждения появления пигментации.

Полный состав изображён на фото.


Видно, что основа данного средства — УФ — фильтры (28%): этилгексилметоксициннамат, диэтиламиногидроксибензоилгексилбкнзоат, этилгексилтриазон, бисэтилгексилоасифенолметоксифенилтриазин.

Помимо этого, в составе имеются и масла: кокосовое, жожоба, клещевины и увлажняющие компоненты — Д-пантенол, гиалуроновая кислота, витамин Е.

На мой взгляд, состав рабочий.

У средства заявлена довольно неплохая солнцезащита — SPF 30, для города этого вполне достаточно.


Консистенция и отдушка.

Средство является двухфазным, поэтому перед распылением флакон нужно хорошо встряхнуть, чтобы фазы смешались.

Консистенция у эмульсии жидкая, немного маслянистая и текучая.


Как таковой отдушки нет, слышен лишь легкий натуральный аромат масла.


Способ применения.

Наносить её нужно на открытые участки кожи за 20 минут до выхода на солнце. Необходимо повторить нанесение после купания, обильного потоотделения, вытирания полотенцем или через каждые 2 часа непрерывного нахождения на солнце. В общем-то, все стандартно.


Впечатления от использования.

Мне данная эмульсия понравилась.

Я обильно распыляю её на тело и растираю руками. Средство быстро впитывается, буквально за несколько минут, не оставляя липкости или жирности, для меня это очень важно, в жару не хочется ощущать лишние раздражители, плюс, можно не бояться, что испачкаете одежду.

сразу после нанесения и распределения эмульсии
сразу после нанесения и распределения эмульсии


После нанесения эмульсии на коже не остается белесого налёта.

За счёт входящих в состав масел и увлажняющих компонентов эмульсия мгновенно питает кожу, как будто подсвечивая её изнутри, при этом это не жирный блеск, а именно сияние. После принятия солнечных ванн нет ощущения сухости кожи и непреодолимого желания нанести увлажняющий крем.

Эмульсия хорошо справляется с заявленной задачей: за всё время её использования я не обгорела ни разу, у меня не было неприятных ощущений, таких, как жжение или зуд, после нахождения под солнцем.

Аллергической реакции не вызвала.

На мой взгляд, это хорошее работающее средство, обратите на него внимание!


800 ₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, УФ-фильтры* (28%), кокосовое масло, D-пантенол, растительный глицерин, глюкозиды жирных кислот, цетеариловый спирт, масло Жожоба, стеарат сахарозы, триглицериды каприловой/каприновой кислот, масло клещевины, сорбитанкаприлат, бензиловый спирт, токоферола ацетат (Витамин Е), гиалуроновая кислота, аллантоин, ксантановая камедь. * использованные УФ-фильтры: этилгексилметоксициннамат (EHMC), диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат (DHHB), этилгексилтриазон (EHT), бис-этилгексилоксифенолметоксифенилтриазин (BEМT)

Лучшее за месяц

Комментарии

Svbeauty 26 июня 2021, 21:06
Оксана, спасибо за отзыв. Интересная эмульсия.
Oxana_1611 29 июня 2021, 10:26
Привет! Спасибо, что заглянула ))
Kate1991 28 июня 2021, 07:15
Оксана, благодарю за пост!) я сейчас фанат всяких солнцезащитных средств и как раз ищу что-то новое и интересное?
Oxana_1611 29 июня 2021, 10:26
Тогда обрати внимание на это, эффективно и бюджетно
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая