Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2021
4298

Красивые тени, но только на вид. Revolution Reloaded Palette Empire


У меня было и всё ещё есть много палеток этого бренда, в том числе из очень бюджетной линейки Reloaded. Как же я обрадовалась, увидев эту относительно новую палетку, так как мне жутко захотелось теней с зелеными или хаки оттенками. Радовалась я, к сожалению, недолго…


Revolution Reloaded Palette EMPIRE





Палетка на вид красивая. Как только я её получила, подумала: «Ах, все оттенки в моём вкусе!». Потыкав в неё пальцами, восторг уменьшился… Как-то странно свотчились самые интригующие оттенки.

В палетке 15 оттенков.




1 и 2 оттенки – это текстуры, которые я не люблю в палетках Reloaded. Крупные шиммеры, которые заурядно выглядят на веках дешевым сиянием и быстро «замыливаются» от набирания пальцем.


3 оттенок очень похож на 12, а на веках вообще их не отличить. В принципе, нормальные шиммерные тени.


4 оттенок – единственный матовый в этой палитре. Мне он, на удивление, даже понравился – мягкая текстура, хорошая пигментация, тушуются хорошо.


5 оттенок – сам по себе красивый, приглушенный зеленый, нравится, как он смотрится с карими глазами. Но как этот оттенок наносится и тушуется это катастрофа какая-то: жутко замыливается прямо на веке, странно ездит, а не тушуется, хоть втирай, хоть вбивай, добиться более-менее внятного макияжа очень сложно. Очень жаль…


6 оттенок – коричневый с блёстками, слабая пигментация, наносится прозрачно и плохо тушуется! Самый провальный из всей палетки.


7 оттенок – оттенок сияющего песка, нормальный шиммер, но тоже придётся повозиться чтобы его нанести.


8 оттенок – хаки, красивый оттенок, которые просто разбил мне сердце. Та же проблема – плохо наносится, к тому же у него странная основа, которая при растушёвке уходит в грязь на глазах. Можно как-то намучиться с базой и наслаиванием, если очень захочется, но желание появляется редко.  


9 оттенок – ягодный шиммер. Мне такие оттенки не идут, я его только посвотчила. Но более, чем уверенна, что с ним возникнет проблема, как и с другими оттенками из этой горе-палетки.


10 оттенок – обожаю такие оттенки, темный и холодный шиммерный фиолетовый. Но и в нём тёмная база, которая при растушёвке кошмарно и грязно выглядит на веках.


11 оттенок – снова трагедия. Очень красивый глубокий тёмно-зеленый оттенок, как же я хотела его использовать. Но снова – растушёвка в грязь, нужно долго наслаивать и все равно результат не радует. Хотя на свотче, на руке или пальце выглядел многообещающе.


12 оттенок – смотри 3 оттенок.


13 оттенок – розово-фиолетовый, люблю такие оттенки на каждый день. Пользовалась, в принципе, не самый ужасный оттенок в палетке, но только на базу!


14 оттенок – тёмный фиолетовый, но чуть теплее чем 10й. Очень странный по текстуре, тоже на тёмной основе и тушуется в грязь. Какой уже по счёту в этой злосчастной палетке. 


15 оттенок – мог бы стать звездой этой палетки. Это бонусный что ли оттенок – дуохромный якобы. Серо-сине-зеленый что-ли, трудно определить. Тушевать не имеет смысла – снова будет грязь на веках. Но если аккуратно наслаивать на базу, то очень даже ок. Но не сравнить с дуохромами другого качества или которые у меня есть.


Искусственный свет (кольцевая лампа)
Искусственный свет (кольцевая лампа)


Искусственный свет (кольцевая лампа)
Искусственный свет (кольцевая лампа)


Искусственный свет (кольцевая лампа)
Искусственный свет (кольцевая лампа)


15 оттенок
15 оттенок


Искусственный свет (кольцевая лампа)
Искусственный свет (кольцевая лампа)


Искусственный свет (кольцевая лампа)
Искусственный свет (кольцевая лампа)


Дневной свет
Дневной свет



Дневной свет
Дневной свет




Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Свотчи вверху на базе и внизу без.
Свотчи вверху на базе и внизу без.






Главная проблема этой палетки – это нанесение и растушёвка некоторых оттенков, да и вообще очень нестабильное качество и поведение всех оттенков. Некоторые тени мягкие, но не рыхлые, не осыпаются. Некоторые, особенно сияющие шиммеры, недостаточно мягкие и даже твёрдые.


Общее впечатление – тени невнятные и выглядят на веках неинтересно, хотя вполне ок как для такой бюджетной цены.


Также тени как-то блекнут и не отличаются стойкостью, хотя если наносить на базу или кремовые тени, то и пигментация теней, и их стойкость в разы улучшаются.


Тени в «деле»:


ненесла  тени на базу
ненесла тени на базу




результат нанесения теней без базы
результат нанесения теней без базы




лучший результат: нанесение на праймер для пигментов от Nyx.
лучший результат: нанесение на праймер для пигментов от Nyx.




Оттенки (ну красивые же!)
Цена
пигментация
растушевка
слабая стойкость
текстура некоторых теней



5€цена
5/10оценка
3 месяца, 10р/в месяциспользование


Всем хорошего настроения!


Вика ♥

Лучшее за месяц

Комментарии

Frenitaly 10 июня 2021, 15:46
О, такую еще не видела)
Всего один матовый, как жить  
А оттенки действительно красивые)
eshevika 10 июня 2021, 17:03
Вот именно 😉 к тому же он к тёплым оттенкам в этой палетке не подходит 😵
parity06 11 июня 2021, 03:34
На праймере нормально же, у революшен с этой серией всегда так, в коробке красиво, в использовании не всё гладко.Не видела такой палетки, цвета красивые.
eshevika 11 июня 2021, 18:06
Да, на праймере совсем другое дело. Пользоваться некоторыми оттенками можно👍
CrazySusy 12 июня 2021, 00:37
Это типа из новых, получается? Возьмите лучше Iconic Division, она отличная!))
Жаль, конечно, цвета классные. У меня три палетки из этой серии и все хороши, но видела на другие оттенки отзывы и неочень
eshevika 12 июня 2021, 10:16
не знаю когда она появилась, но точно позже остальных. да, у меня было штук 10 (и есть несколько) этих палеток — качество у этой самое слабое…
SoftShimmer 13 июня 2021, 16:51
Зелёные оттенки в этой палетке красивые, сложные, но высоким качеством эта серия, к сожалению, не может похвастаться. Не смотря на это, Вы сделали с ними очень красивые макияжи  
eshevika 13 июня 2021, 16:53
Спасибо большое 😘
Согласна 😊 но если сравнивать с другими (а у меня были почти все), то самая провальная 😭