09.06.2021

Многофункциональные подводки от Rimmel Wonder`Swipe 01 Slay, 02 Instafamous

слева 01 Slay, справа 02 Instafamous
слева 01 Slay, справа 02 Instafamous

Я обожаю блеск, но он не всегда уместен в макияже на день. Я нашла компромисс. Блестящая подводка — это оптимальный вариант. Я решила приобрести себе данные подводки.

У подводок-теней маленький и очень гибкий аппликатор. Им удобно рисовать стрелки и выводить тонкий кончик. Однако, иногда за счет того, что крышечка продукта большая, я могу заляпать ресницы подводкой и видеть на ресницах блестки.

01 Slay
01 Slay
02 Instafamous
02 Instafamous

Как можно заметить, на свотче золотая подводка более насыщенная. Это действительно так. Такое ощущение, что в нее добавили много пигмента, а в серую нет. Серебристая какая то водянистая, ее необходимо наслаивать. Но, почему то именно серая имеет в составе невероятные блесточки, которые переливаются на солнце всеми цветами радуги. А золото, наоборот, это однородное, добротное, плотное, металлическое покрытие.

стрелка и пальчиком нанесла на веко в качестве теней
стрелка и пальчиком нанесла на веко в качестве теней

Заметьте, какая большая разница в интенсивности цвета двух подводок.

Держатся они весь день. Даже на моих жирных веках не отпечатываются. Дело в том, что когда вы их наносите, через минутку они застывают.

Производитель уверяет, что это не просто подводки, но еще и тени. Я сделала несколько макияжей, чтобы показать как их можно использовать в качестве акцента.

Кстати, в качестве теней серебристую подводку также пришлось наслаивать. Но эти блёстки делают свою работу, и моя рука все равно тянется к ней.

Эти подводки у меня несколько месяцев и хочу сказать, что золотую нужно покупать все обязательно. Это слишком красиво. Я пользуюсь ей очень часто, оформляя галочку во внутреннем уголке. А вот серой я пользуюсь меньше.

Оценка золотой: 5/5

Оценка серебряной: 4/5

Цена каждой:450 рублей

Alice_Nox 09 июня 2021, 15:59
в качестве теней подводки выглядят очень красиво, присмотрюсь к серебряной, спасибо за пост
Kate_Ray 09 июня 2021, 16:11
Согласна. Только серебряную придется наслаивать. Обратите на это внимание
Alice_Nox 09 июня 2021, 16:14
Мне нравится эффект, готова повозиться с нанесением
Masha87 09 июня 2021, 17:41
Вот наслаивать подводки -это не по мне
Золотая классная 🙂👍
Kate_Ray 09 июня 2021, 18:03
Согласна, золотая огонь)
Rennet 09 июня 2021, 18:10
Не люблю я эту подводку… В синем цвете есть и голубом.
У меня жирноватое веко, и эта подводка безбожно пачкает, даже при условии, что я стараюсь не наносить её так, чтобы каким-либо образом к веку касалось.
Красивый продукт, но на мне лично не особо стойкий.
Kate_Ray 09 июня 2021, 19:22
На сколько я поняла, у этой подводки все зависит от цвета. Большая разница между оттенками
Ксенька Ануфриева 09 июня 2021, 23:30
Очень эстетичные и аккуратные макияжи
Kate_Ray 10 июня 2021, 08:58
Спасибо ❤️
TorTorri 09 июня 2021, 23:53
Не в восторге от этих подводок, у меня есть три штуки, делают мне дискотеку под глазами к вечеру :)
Золотой макияж очеееень красивый! Просто вау!
Kate_Ray 10 июня 2021, 08:58
А какие у вас цвета подводок?
За комплимент спасибо ❤️
Banki 10 июня 2021, 22:01
Интересные эффекты, на Новый год — что надо) Сохраню на будущее, спасибо за пост.
Kate_Ray 11 июня 2021, 11:49
Спасибо вам за комментарий. Я вот тоже думаю, что на новый год сделаю похожий макияж. Блески на новый год уже традиция)
SoftShimmer 27 июня 2021, 14:55
Как здорово Вы показали подводки в качестве теней, особенно серебряную — она вообще стала фиолетовой казаться.
Kate_Ray 27 июня 2021, 17:07
да, спасибо, там блестки переливаются всеми цветами радуги