13.06.2021

Tammy Tanuka Sigil Inspired: химера, Умница и Румянец застенчивой розы

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу показать Вам свои недавно приобретенные пигменты от бренда Tammy Tanuka и, конечно же, поделиться впечатлениями, свотчами и идеями для макияжа глаз ?

Отдельного внимания заслуживает упаковка, в которой приехал мой заказ.Не знаю, как Вы, а я нахожу это сказочно-красивым.Именно из-за подобных оформлений заказа, я каждый раз нажимаю, что, да, мне нужна упаковка и карточка(sorry, no eco-friendly )

Итак, перейдем к героям сегодняшнего обзора, их сегодня три: Химера, Умница и Румянец застенчивой розы.

• Химера

От зеленого, через бирюзовый, к голубому, через синий и фиолетовый к розовому.

Мне кажется, это лучшее описание для оттенка.

со вспышкой

База у оттенка-розово-фиолетовая,, в котором затаился зелено-голубой шиммер, я бы сказала, что зеленый даже преобладает. Из-за того, что оттенок переливчатый трудно запечатлеть весь спектр красок)

Естественное освещение

Но, когда начинаешь делать макияжи, то начинает преобладать только один оттенок (Все зависит от цвета базы).

Так:

Оттенок на чёрной гелевой подводке, становится интенсивно зеленым.

Продержался почти весь день( К вечеру, конечно, потускнел, но выглядело это все равно красиво. )

А вот так выглядит оттенок на подвижном веке.

(Подложка в виде кремовых теней коричневатого оттенка) Как видите, Химера посветлела)

• Румянец застенчивой розы

Холодный розовый оттенок с влажным отблеском.Он довольно простой, но красивый.

со вспышкой

Оба макияжа сделаны по одному принципу :

База в виде консилера, затемнение складки в виде розово-коричневого оттенка и Румянец застенчивой розы на подвижном веке и в уголке глаза.

• Умница

Оттенок чем-то похож на Румянец, но имеет более интенсивный серебристый шиммер, к тому же Румянец, по-моему мнению, имеет более холодный подтон.

Естественное освещение

Умница на подвижном веке (база консилер) и в уголке глаза.

Так как «Умница» И «Румянец застенчивой розы» Немного похожи, вот их общий свотч для наглядности:

Со вспышкой
Со вспышкой

14 дней, 1р/в деньиспользование

eshevika 13 июня 2021, 13:40
Обалденные макияжи ♥ первый оттенок хотела бы приобрести себе ;)
BeautyHolic09 13 июня 2021, 14:00
Спасибо ❤
Если возьмете, то не пожалеете ☺
Masha87 13 июня 2021, 14:01
Химера прям интересная!
Отличные макияжи 🙂🌷
BeautyHolic09 13 июня 2021, 14:03
Катя Шулятьева 13 июня 2021, 14:04
Разочарование… за эти деньги…
BeautyHolic09 13 июня 2021, 14:17
На самом деле, пигменты Tammy Tanuka за свои деньги очень хороши☺Ни раздражений, ни танцев с бубнами 😅
Pavla 13 июня 2021, 14:04
Упаковка невероятной красоты и ваши макияжи прекрасны
BeautyHolic09 13 июня 2021, 14:17
Blondinka_Liuda 13 июня 2021, 14:07
Красивые оттенки :) Химера похожа на пигмент 85 Инглот, Орион из мини-Стар Наташи Деноны и однушечку Буксом оттенок Но фаукс. Это только то, что у меня есть :)
Розоватый очень похож на Нарс Еартшайн.
BeautyHolic09 13 июня 2021, 14:20
Ой, спасибо, за столь полезную информацию, я так понимаю у inglot и buxom они в спрессованном виде?)
Blondinka_Liuda 13 июня 2021, 14:38
:) Рада быть полезной. Инглот — рассыпчатый пигмент, Буксом — спрессованные тени.
Efterarcat 13 июня 2021, 15:44
Красиво как! Здорово на вас Химера выглядит, на мне ее база кирпично-рыжая, только с подложками использовать, но и переливов тогда меньше.
BeautyHolic09 13 июня 2021, 15:51
Спасибо ❤
Возможно такая разница из-за цветотипа внешности ☺
avis-sirin 13 августа 2021, 17:45
На мне Химера тоже рыжит, но все равно прекрасна :)
mari_amell 13 июня 2021, 19:13
Есть все три этих милейших оттенка, очень люблю)))   спасибо за красивый обзор, давно не носила Умницу, надо бы достать ее!
Макияжи со стрелками просто вау!
BeautyHolic09 13 июня 2021, 19:40
Спасибо Большое
Agente_deportivo 14 июня 2021, 02:59
О Боже 😘😘какие стрелки
BeautyHolic09 14 июня 2021, 08:41
Polly_K 18 июня 2021, 18:01
Из поста в пост я постоянно восхищаюсь Вашими глазами, они нереальной красоты у Вас!
BeautyHolic09 18 июня 2021, 18:50
Спасибо большое 🥺
SoftShimmer 20 июня 2021, 23:07
Химера интересная, надо взять. У меня есть похожий на неё пигмент — Чародейка, но всё же, как показывают сравнительные свотчи, они разные.
redishhh 04 июля 2021, 21:57
У меня есть похожие оттенки в палетках Наташи Деноны и Вивьен Сабо, поэтому для себя мимо) А ваши макияжи очень красивые!
BeautyHolic09 06 июля 2021, 08:33