10.06.2021

Санскрин для всей семьи. Дёшево, практично, надежно. Новинка от Garnier Детское солнцезащитное молочко для тела. Ambre Solaire Lait Kids

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о новинке от бренда Garnier — детское солнцезащитное молочко для тела, которое подойдёт и для взрослого.

В плане солнцезащитного ухода я доверяю бренду Garnier, так как ранее уже был из этой серии крем. Поэтому покупка новинки не вызывала никаких сомнений в её эффективности и безопасности.

На мой взгляд, очень удобно брать в поездку на море или природу уходовое средство, которое подойдёт всей семье.

Оформление стандартное и узнаваемое от Garnier: пластиковый мягкий флакон с откидной крышкой. Молочко дозируется путем нажатия на флакон.

Производитель информирует, что молочко предназначено для чувствительной кожи. Гипоаллергенная формула не содержит парабенов и отдушек. Имеет очень высокую защиту SPF 50+, защиту от UVB, UVA и длинных UVA лучей, защиту от последствий инфракрасного излучения.

Протестировано под контролем педиатров.

Вся информация: способ применения, состав и т.д. указаны на обратной стороне флакона.

Аромат у молочка стандартный как у солнцезащитных средств.

Консистенция молочка: не сильно жидкое, но и не плотное.

Распределяется по коже очень хорошо и легко. На мой взгляд, экономичное. Одного нажатия хватает, чтобы распределить на приличную область кожи.

Молочко можно наносить и на лицо, только избегая область вокруг глаз.

По цвету молочко белое, но оно так быстро распределяется и впитывается, что не оставляет ни единого намёка на белизну.

Пару секунд ощущается липкость, далее уже никакой липкости, тяжести, коже легко и комфортно. На лице точно такие же ощущения: не выбеливает, нет чувства жирности, тяжести, как будто вы и ничего не наносили на кожу.

Молочно нужно наносить непосредственно перед выходом на солнце. Производитель рекомендует для поддержания защиты регулярно возобновлять нанесение, особенно после купания на сухую кожу.

Так как молочко очень приятное и быстро впитывается, то не составляет труда постоянно наносить его и на тело ребенка, и на своё тело.

Никаких побочных реакций молочко не вызвало.

Первый раз я нанесла молочко и пробыла на улице в жару 4 часа без обновления, контактировала с водой, которая хорошо скатывалась, с мест, где было нанесено молочко. Никаких солнечных ожогов ни мной, ни ребенком не было получено.

На мой взгляд, это отличная новинка от бренда Garnier, да еще и по приятной цене.

Очень рекомендую к знакомству.

Объем: 200 мл.

Тип кожи: чувствительная.

Производство: Германия

14 дней, 1р/в деньиспользование

Tartuga 10 июня 2021, 08:49
Спасибо за отзыв, я как раз ищу защиту для детей. Для нас самая главная проблема, что даже не дешёвые кремы пусть и хорошо защищают, но дают аллергию на коже. Так было со всеми детскими кремами, что мы использовали. (
Буду благодарна за любую рекомендацию для аллергиков…
Svbeauty 10 июня 2021, 09:30
Аллергия-ужасная вещь. Тут я не берусь советовать, тем более это касается ребенка. Может кто-то из девочек сталкивался с такой ситуацией и посоветует. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Liuda Reed 10 июня 2021, 12:08
Мой сыночек (5 лет) — атопик, я ему всегда этот крем покупаю, на этот крем реакции у него нет, до этого тоже мучилась, он на всё реагировал. А вообще это все так индивидуально, только методом проб и ошибок.
Есть ещё в маленькой тубе, чтобы с собой брать.
Tartuga 11 июня 2021, 10:53
Огромное спасибо за отклик!
Тогда попробуем.
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:24
Тоже вечно в поисках средств- шампуни, кремы, гели… понимаю Вас прекрасно 😞
NadiaBeautyLover 10 июня 2021, 11:44
Спасибо за пост, обычно как раз детские средства для всей семьи и покупаю, и, как правило, этого бренда, считаю, одни из лучших бюджетных. И на лицо дочери наносила, проблем не было (т-т-т).
Svbeauty 10 июня 2021, 13:29
Спасибо, что заглянули. Полностью согласна с Вами.
Summernight 10 июня 2021, 13:03
Спасибо за обзор! Информативно, красочно!
Раньше я покупала Garnier, так как не особо разбиралась в косметике. Могу сказать одно: в отличие от корейских санскринов и обмана с уровнем защиты ( не у всех, но у многих корейских кремов), выбор от L'Oréal оправдан.
Цена бюджетная, это правда.
Svbeauty 10 июня 2021, 13:30
Спасибо, что оценили мой пост.
Summernight 10 июня 2021, 16:44
Как же не оценить, если пост действительно хорош! На самом деле, Garnier мало чем отличается от расхваленного и дорогого La Roche Posay. Концерн L'Oréal меняет формулы, копирует формулы и постоянно улучшает. Если база крема подходит, это отлично! Так как фильтры Mexoryl довольно эффективные и подходят большинству пользователей.
Скажу честно, пляжники чаще всего используют Garnier и Nivea, так как доверяют качеству, но и предложение продавцов играет роль: это стредства масс- маркет, они доступны в продаже без всяких онлайн заказов,… от которых мы все устали.
helen_marlen 10 июня 2021, 17:33
К онлайн заказам +100)
Svbeauty 10 июня 2021, 19:26
С La Roche Posay у меня не сложилось. Слишком тяжелый для моей кожи. Garnier со мной где-то лет 25. В юности весь уход был от Garnier. Кто-то говорит, что состав не очень и даже читала мнение, что убиство для кожи. Но время показало, что с моей кожей все норм))) Да, как и у всех брендов есть отличные продукты и не очень. Цена радует, с удовольствие покупаю что-то периодически от бренда.
MARISHA-1973 10 июня 2021, 16:32
Отличный крем! Пользовалась им на пляже две недели, в самый солнцепёк кожа даже не покраснела! В течение дня не обновляла.
Svbeauty 10 июня 2021, 19:27
Я вообще лентяйка в плане обновления😅, очень радует, что не нужно обновлять.
helen_marlen 10 июня 2021, 17:33
Очень красивое оформление поста, спасибо!
Svbeauty 10 июня 2021, 19:28
Спасибо за оценку, мне очень приятно)
ElenaLegenda 11 июня 2021, 17:25
Спасибо за полезный отзыв, брала это молочко, но себе 👌хорошее
Svbeauty 11 июня 2021, 19:55
Леночка, спасибо, что заглянула. Я тоже очень довольна.