Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2021
4365

Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm X от NARS. Пожалуй, одно из любимых средств для губ

Я уже давненько являюсь обладательницей масла для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS и люблю его всей душой. Оно абсолютно необычное, нелипкое, какое-то гелево-желейно-залипушное — короче, аналогов ему я не встречала вообще (хотя масла очень люблю). Поэтому когда увидела пост о новинке — Oil-Infused Lip Tint Orgasm X, то тут же побежала за ним в магазин!


Масло представлено в аналогичном своему предшественнику футляре, но крышечка уже выполнена под стать классической линейке — она черная и матовая.


Но вот надпись на ней под стать содержимому — ярко-коралловая.


Объём средства — 5,7 мл.


Спонж — вполне удобный, ограничитель работает отлично.


Масло пережило шесть перелётов — как в клади, так и в багаже, и даже не подумало подтечь.


Текстура — это то, за что я так люблю классическую версию, но у Orgasm X она слегка отличается от своей коллеги: это такое же гелеобразное нелипкое желе, но здесь больше сияющих частичек, которые совсем чуть-чуть ощущаются на губах при смыкании и они уже не так скользят друг о друга.


Сам оттенок Orgasm X покорил меня с первого взгляда и был решающим фактором при покупке — это ярко-коралловый оттенок с большим количеством мерцающих золотых частичек.



Именно такого сочного цвета мне и хотелось на лето!


Да, этот цвет более яркий и немного металлизированный, да, классический Orgasm, наверное, придётся по душе большему числу людей, но он всё равно очень красивый.

По финишу он действительно уходит в сторону металликов, но всё-таки смотрится на губах абсолютно иначе, не ярким перливом, а именно коралловой базой с золотым отблеском. Вообще, металлики на губах я не люблю, но этот блеск смотрится иначе, чем основное их большинство.


Губы до:


Фото в искуственном свете:


В ярком электрическом свете масло выглядит как потрясающая россыпь сияющих частичек:


В пасмурном дневном свете выглядит более сдержано:


Фото со вспышкой:


Помимо этого, масло словно визуально делает губы пухлее, но без всяких спецэффектов в виде ментола или перца в составе — из-за космического блеска губы просто кажутся объёмнее — и это характерная черта обоих масел.




Масло отлично увлажняет губы, здесь нет проблемы, с которой я периодически сталкиваюсь, когда в процессе носки губы чувствуют себя замечательно, а после начинают высыхать с тройной скоростью. Здесь же наоборот губы после масла чувствуют себя замечательно. В целом, масло держится на губах где-то час.


Масло поближе в дневном свете:





Ну и напоследок сравнение двух версий:




Orgasm:




Orgasm X:





Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm X от NARS действительно стало отличным средством, которым я как с радостью пользовалась в отпуске, так и продолжаю использовать его сейчас в повседневной жизни. Обе версии масла на данный момент, пожалуй, являются моими фаворитами среди всех средств для губ.



Цена: 2200 руб — полная цена, за 1319 руб можно взять на скидках.

Оценка: 5


Лучшее за месяц

Комментарии

Kate1991 01 июня 2021, 18:49
Спасибо вам за пост! Давно ничего не брала у Нарс, теперь появилась хотелка❤️
CatCrab 01 июня 2021, 18:58
Спасибо, что заглянули  
Масла действительно классные, прям советую обратить внимание — особенно на скидках  
Oxana_1611 02 июня 2021, 09:54
Красивое масло, прям захотелось
CatCrab 02 июня 2021, 11:11
Оно очень классное, прям советую присмотреться  
Funny_Elf 02 июня 2021, 12:36
Есть Oil-Infused Lip Tint Orgasm и это прям любовная любовь))))
CatCrab 03 июня 2021, 11:42
У меня к нему такие же чувства  
Hoksa 02 июня 2021, 12:47
Шикарно смотрятся!
CatCrab 03 июня 2021, 11:43
А на губах-то как классно ощущается!)
MaryVlada 02 июня 2021, 19:27
Примерно такого оттенка и плотности цвета я ожидала от классической версии масла, я его покупала без затеста в наборе и на моих губах он выглядит просто прозрачным блеском, а в этом хоть цвет есть, надо будет посмотреть его)))
CatCrab 03 июня 2021, 11:44
А я наоборот знала, что брала — клюнула именно на леденцовую полупрозрачность и легчайший розовый тинт предыдущего Оргазма   Но если искали другое, то стоит затестить эту версию — она, конечно, даёт побольше цвета)
Elenina87 02 июня 2021, 20:41
Очень красиво! И очень вам идёт?
CatCrab 03 июня 2021, 11:44
Спасибо большое  
altulya 03 июня 2021, 06:47
Спасибо за пост, очень понравилось как масло выглядит на губах. Вроде и сочно и ярко, но не крикливо. Вам идет!  
CatCrab 03 июня 2021, 11:45
Спасибо, что заглянули   Масло действительно и сочное, но и не вызывающее  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить4121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...