28.02.2020

Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS

Масла для губ – это какой-то настоящий триггер для меня. Если вдруг на обычном тюбике вместо надписи «блеск» появится слово «масло», то всё – держите меня семеро. Честно – не знаю, как это работает. Покупаю много, пользуюсь редко, но устоять перед покупкой получается не всегда. (Все, кто сейчас пишет отзывы на недавнюю новинку — масло от Dior, прошу вас — астанавитесь😂 Я итак еле держусь))) Вот так под влиянием «хочунемогу» и появилось в моей косметичке Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS.

Ох уж этот NARS – доят свою удачную линейку Orgasm как только могут – и румяна тебе разные, и хайлайтеры, и бальзамы-масла-лаки для губ – ну как тут устоять?

Во-первых, конечно, взгляд цепляет упаковка: розовое золото на крышке с россыпью золотых искр, заключённых в леденцово-розовую субстанцию – ну невозможно красиво!

Понимаю, что всё это чисто субъективная вкусовщина, но оформлении продукции бренда на высоте (чего, увы, нельзя сказать о функциональности – чёрные упаковки чрезвычайно маркие, но тут у нас оформление отличается от классической линейки. Хотя, глянцевый колпачок это та ещё мечта дактилоскописта...).

Спонж – удобный, набирает нужное количество средства и не тянет за собой излишек из тюбика.

На деле карнавал из упаковки переносится довольно скромно на губы – шиммер не чувствуется и не виден на губах при дневном свете.

А шиммер погулять выйдет?...

Но это масло творит какую-то магию с губами – это первое средство, о котором я могу сказать: оно визуально увеличивает губы. Возможно, за счёт перелива мелких частичек, возможно – за счёт глянцевого блеска. На губы переносится розовый пигмент, который остаётся после того, как основной глянец спадёт, но не стоит пугаться этого тинта – оставшийся розовый цвет не ярко-вырвиглазный, а довольно спокойный.

Губы до

Но больше всего мне понравилось, то, как это масло смотрится в ярком электрическом свете.

Начинает переливаться и сиять ещё более интенсивно и красиво. Но и при солнечном свете смотрится симпатично – это масло я покупала как раз к отпуску, ибо захотелось вот такого глянцевого-искрящегося эффекта на губах. В моём представлении, на губы должно было переноситься больше золотистых частиц, и тот факт, что золотой шиммер оказался почти незаметным, меня хоть и немного расстроил, но я к этому была готова заранее и уже видела обзоры на этот продукт, так что руки знали, что брали. Но, конечно, если вам хочется именно такого же эффекта, как в упаковке, то можете остаться разочарованными результатом… С другой стороны – после отпуска я ношу его и в пир, и в мир – для моих предпочтений этот эффект отлично вписывается в повседневную жизнь.

По поводу ухаживающих свойств – вот сколько масел не пробовала (а пробовала я их не мало), не вижу я никакой активной уходовой составляющей. Так что лично для меня это не более чем маркетинг – но весьма эффективный в моём случае.

По прочим характеристикам – наносится тонким слоем, не липкое, у меня в белую полоску не скатывается – но, справедливости ради отмечу, что такой ситуации у меня ни разу в жизни не было ни с одним продуктом для губ.

Стойкость – около часа, дальше глянец спадает и остаётся лёгкая протинтованность.

Если сравнивать с наиболее известными маслами от Clarins Lip Oil, то NARS имеет менее густую и липкую консистенцию. Вот в плане консистенции мне даже и сравнить его не с чем – гелевая, отличная и от масел, и от стандартных блесков – короче, что-то новое, но очень приятное на губах.

Оценка: 8 из 10.

Цена: 2199 руб, я словила на скидках за 1099 руб. За полную цену для такого эффекта дороговато, а вот с такой скидкой — самое то.

NARS Oil-Infused Lip Tint

NARS Oil-Infused Lip Tint

AnyaMalina 28 февраля 2020, 14:50
Пробовала его в корнере, смутил именно тинт. Но на вас хорошо смотрится
CatCrab 28 февраля 2020, 16:04
Мне кажется, что тинт довольно-таки ненавязчивый — но это чисто на мой вкус
MaryVlada 28 февраля 2020, 14:54
Вчера получила набор миниатюр, одна из низ как раз это масло, еще не успела распробовать толком. На Вас красиво смотрится
CatCrab 28 февраля 2020, 16:04
Мне тоже очень нравится)) Набор случайно не тот, который с бальзамом, маслом и румянами?
MaryVlada 28 февраля 2020, 16:57
Да, именно он. Бальзам там совсем маленький 1 гр. Масло чуть побольше. Взяла, чтобы попробовать и знаю, что такой формат смогу допользовать.
CatCrab 28 февраля 2020, 19:36
Интересно, как себя бальзам ведёт) Ниже написали, что он такой себе, а я прям заглядывалась на него😅
Jacks 28 февраля 2020, 15:00
На губах отличник!
Но да, скромность с шиммером и меня бы расстроила, сорока в моей душе недовольна))
Вам очень идёт!   За ту цену, что вам досталась, конечно, подарок
CatCrab 28 февраля 2020, 16:05
Дааа, я вас понимаю!   Но я сразу много обзоров посмотрела, увидела, что праздника на губах ждать не стоит, так что морально была готова
Onya 28 февраля 2020, 15:06
Обожаю этот блеск, текстура просто неповторимая, чистый кайф. И цвет отличный, такой спокойный розовый. Моё любимое средство для офиса.
CatCrab 28 февраля 2020, 16:06
Вот на счёт текстуры согласна, какая-то она… интересная, необычная))
nix_konkretes 28 февраля 2020, 15:46
Вам он очень идет, кстати) Для меня слишком бледный, беру масла/ блески поярче ввиду своего слабого пигмента губ.
Я тоже купила набор миниатюр Studio 54, правда, без масла который (румяна и бальзам в стике). Бальзам вообще говоря ни о чем)) Правильно вы говорите, оттенок оргазм продают в хвост и гриву под разными соусами
CatCrab 28 февраля 2020, 16:07
Ох, а я как раз и на бальзам глаз положила   Наверное, тогда не надо))
nix_konkretes 28 февраля 2020, 16:30
Ну может вам оно и надо и будет к лицу)) на мой вкус он прям совсем какой-то… никакой. Но пусть будет в хозяйстве на лето) сейчас не ложится на губы нормально из-за сезонных периодических шелушений. Я и набор брала из-за мини румян изначально, бальзам просто дополнением шел)