Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2020
7557

Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS

Масла для губ – это какой-то настоящий триггер для меня. Если вдруг на обычном тюбике вместо надписи «блеск» появится слово «масло», то всё – держите меня семеро. Честно – не знаю, как это работает. Покупаю много, пользуюсь редко, но устоять перед покупкой получается не всегда. (Все, кто сейчас пишет отзывы на недавнюю новинку — масло от Dior, прошу вас — астанавитесь😂 Я итак еле держусь))) Вот так под влиянием «хочунемогу» и появилось в моей косметичке Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS.

Ох уж этот NARS – доят свою удачную линейку Orgasm как только могут – и румяна тебе разные, и хайлайтеры, и бальзамы-масла-лаки для губ – ну как тут устоять?


 Во-первых, конечно, взгляд цепляет упаковка: розовое золото на крышке с россыпью золотых искр, заключённых в леденцово-розовую субстанцию – ну невозможно красиво!

Понимаю, что всё это чисто субъективная вкусовщина, но оформлении продукции бренда на высоте (чего, увы, нельзя сказать о функциональности – чёрные упаковки чрезвычайно маркие, но тут у нас оформление отличается от классической линейки. Хотя, глянцевый колпачок это та ещё мечта дактилоскописта...).

Спонж – удобный, набирает нужное количество средства и не тянет за собой излишек из тюбика.

На деле карнавал из упаковки переносится довольно скромно на губы – шиммер не чувствуется и не виден на губах при дневном свете.

А шиммер погулять выйдет?...

Но это масло творит какую-то магию с губами – это первое средство, о котором я могу сказать: оно визуально увеличивает губы. Возможно, за счёт перелива мелких частичек, возможно – за счёт глянцевого блеска. На губы переносится розовый пигмент, который остаётся после того, как основной глянец спадёт, но не стоит пугаться этого тинта – оставшийся розовый цвет не ярко-вырвиглазный, а довольно спокойный.

Губы до

Но больше всего мне понравилось, то, как это масло смотрится в ярком электрическом свете.

Начинает переливаться и сиять ещё более интенсивно и красиво. Но и при солнечном свете смотрится симпатично – это масло я покупала как раз к отпуску, ибо захотелось вот такого глянцевого-искрящегося эффекта на губах. В моём представлении, на губы должно было переноситься больше золотистых частиц, и тот факт, что золотой шиммер оказался почти незаметным, меня хоть и немного расстроил, но я к этому была готова заранее и уже видела обзоры на этот продукт, так что руки знали, что брали. Но, конечно, если вам хочется именно такого же эффекта, как в упаковке, то можете остаться разочарованными результатом… С другой стороны – после отпуска я ношу его и в пир, и в мир – для моих предпочтений этот эффект отлично вписывается в повседневную жизнь.


По поводу ухаживающих свойств – вот сколько масел не пробовала (а пробовала я их не мало), не вижу я никакой активной уходовой составляющей. Так что лично для меня это не более чем маркетинг – но весьма эффективный в моём случае.


По прочим характеристикам – наносится тонким слоем, не липкое, у меня в белую полоску не скатывается – но, справедливости ради отмечу, что такой ситуации у меня ни разу в жизни не было ни с одним продуктом для губ.


Стойкость – около часа, дальше глянец спадает и остаётся лёгкая протинтованность.

Если сравнивать с наиболее известными маслами от Clarins Lip Oil, то NARS имеет менее густую и липкую консистенцию. Вот в плане консистенции мне даже и сравнить его не с чем – гелевая, отличная и от масел, и от стандартных блесков – короче, что-то новое, но очень приятное на губах.


Оценка: 8 из 10.

Цена: 2199 руб, я словила на скидках за 1099 руб. За полную цену для такого эффекта дороговато, а вот с такой скидкой — самое то.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 28 февраля 2020, 14:50
Пробовала его в корнере, смутил именно тинт. Но на вас хорошо смотрится  
CatCrab 28 февраля 2020, 16:04
Мне кажется, что тинт довольно-таки ненавязчивый — но это чисто на мой вкус  
MaryVlada 28 февраля 2020, 14:54
Вчера получила набор миниатюр, одна из низ как раз это масло, еще не успела распробовать толком. На Вас красиво смотрится  
CatCrab 28 февраля 2020, 16:04
Мне тоже очень нравится)) Набор случайно не тот, который с бальзамом, маслом и румянами?  
MaryVlada 28 февраля 2020, 16:57
Да, именно он. Бальзам там совсем маленький 1 гр. Масло чуть побольше. Взяла, чтобы попробовать и знаю, что такой формат смогу допользовать.
CatCrab 28 февраля 2020, 19:36
Интересно, как себя бальзам ведёт) Ниже написали, что он такой себе, а я прям заглядывалась на него?
Jacks 28 февраля 2020, 15:00
На губах отличник!
Но да, скромность с шиммером и меня бы расстроила, сорока в моей душе недовольна))
Вам очень идёт!   За ту цену, что вам досталась, конечно, подарок  
CatCrab 28 февраля 2020, 16:05
Дааа, я вас понимаю!   Но я сразу много обзоров посмотрела, увидела, что праздника на губах ждать не стоит, так что морально была готова  
Onya 28 февраля 2020, 15:06
Обожаю этот блеск, текстура просто неповторимая, чистый кайф. И цвет отличный, такой спокойный розовый. Моё любимое средство для офиса.
CatCrab 28 февраля 2020, 16:06
Вот на счёт текстуры согласна, какая-то она… интересная, необычная))
nix_konkretes 28 февраля 2020, 15:46
Вам он очень идет, кстати) Для меня слишком бледный, беру масла/ блески поярче ввиду своего слабого пигмента губ.
Я тоже купила набор миниатюр Studio 54, правда, без масла который (румяна и бальзам в стике). Бальзам вообще говоря ни о чем)) Правильно вы говорите, оттенок оргазм продают в хвост и гриву под разными соусами  
CatCrab 28 февраля 2020, 16:07
Ох, а я как раз и на бальзам глаз положила   Наверное, тогда не надо))
nix_konkretes 28 февраля 2020, 16:30
Ну может вам оно и надо и будет к лицу)) на мой вкус он прям совсем какой-то… никакой. Но пусть будет в хозяйстве на лето) сейчас не ложится на губы нормально из-за сезонных периодических шелушений. Я и набор брала из-за мини румян изначально, бальзам просто дополнением шел)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...