01.06.2021

Дневной Флюид Укрепляющий, Против Морщин С Минеральным Солнцезащитным Фильтром SPF30 Lumene Nordic bloom [lumo]

Ола, чикас! Большинство из нас живет в больших городах, где солнце кажется безобидным и таким приятным, согревающим нас в этих каменных джунглях. Но это вовсе не так, как многие из нас уже знают. Скажу больше, фотостарение, которое провоцируют солнечные лучи, так же можно получить и от экрана вашего компьютера, да да, именно так. Есть исследования, подтверждающие, что голубой свет, исходящий от монитора так же вреден, как и UVA- лучи. Соответственно, в офисе в солнечный день, если ваше рабочее место у окна, ваш лучший спутник — это солнцезащитное средство с фактором защиты не менее 15. У меня кожа чувствительная и склонная к сухости, поэтому я выбралаLumene Nordic Bloom Anti-Wrinkle & Firm Day Fluid SPF30.

Это довольно приятный по текстуре и не слишком жирный крем-лосьон нежно-розового цвета с лёгким ароматом лесных ягод. Упаковка из мягкого пластика с удобным дозатором-помпой. Производитель заявляет средство как уходовое, и я действительно замечаю, что мимические морщины менее выражены, а кожа в целом более мягкая и упругая даже в конце дня.

Это идеальная порция на всё лицо и шею/
Это идеальная порция на всё лицо и шею/

Исходя из того, что это солнцезащитное средство, а затем уже уход, я наношу его как и любое другое средство с SPF. На фото выше видна текстура, это скорее лосьон, чем флюид, он не растекается по руке, держит форму и вообще, средство как будто бархатисто-муссовое. При нанесении легко распределяется, белых следов не оставляет и не подчеркивает сухость и морщинки, как иногда бывает со средствами на минеральных фильтрах.

После распределения остается влажный финиш, он скорее сияющий, а не жирный. С декоративной косметикой не конфликтует, но если вам такой финиш не нравится или у вас жирная кожа, то скорее всего вам не подойдет этот формат. Мне же с моей сухостью в самый раз, лицо выглядит здоровым и можно обойтись без хайлайтера. Смывается средство в два этапа — сначала молочком для снятия макияжа удается смыть большую часть и затем уже остатки гидрофильным маслом. Прыщей или подкожников не вызывает, если правильно смывать.

Я довольна этим средством и повторю покупку, так как это первый лично для меня продукт, который помогает летом защитить кожу лица от солнца и ещё дополнительно ухаживает за ней.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA (WATER), DICAPRYLYL ETHER, ZINC OXIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, ETHYL OLEATE, SILICA, GLYCERIN, DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-6 OLEATE, MAGNESIUM SULFATE, MAGNESIUM STEARATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, VACCINIUM VITIS-IDAEA (LINGONBERRY) FRUIT JUICE, VACCINIUM VITIS-IDAEA (LINGONBERRY) FRUIT EXTRACT, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, XYLITYLGLUCOSIDE, CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PROPANEDIOL, ANHYDROXYLITOL, TOCOPHERYL ACETATE, NEOPENTYL GLYCOL DIETHYLHEXANOATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, XYLITOL, ALCOHOL DENAT., HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, SODIUM GLUCONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, ADENOSINE, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491) IRON OXIDES.

Спасибо, что прочитали!

Если что-то интересно, спрашивайте.

Меня зовут Алина.

Адьос!

altulya 01 июня 2021, 18:39
Был такой, очень понравился
kartoshechka26 01 июня 2021, 21:41
И мне сейчас тоже очень нравится)