28.05.2021

Лучшие лаки Tom Ford: #08 African Violet и #10 Viper

Продолжая показывать свою косметику от Tom Ford, хочется особое внимание уделить лакам. У меня их немного, всего 4: #03 Mink Brule, #24 Black Sugar и сегодняшние #08 African Violet, #10 Viper. Все эти оттенки из постоянной линейки. И если первый лак оказался не для меня, второй очень нравится, то от остальных я просто в восторге.

Упаковка, кисть и характеристики лаков между собой идентичные. Длинная упругая кисть-метелка с прямым срезом на удивление удобная, лаки двуслойники, суперглянцевый крем без намека на шиммер, классические, но не банальные цвета. Максимальная стойкость в 5-6 дней, при снятии лаки ничего не окрашивают.

Цвета очень комфортные, руки украшают и притягивают на себя внимание.Приглушенная фуксия в духе кутюрных коллекций YSL и темный виноград, издалека околочерный, который на ногтях чистая классика. Пожалуй, самые интересные цвета в основной линейке лаков Tom Ford. Если бы тут были бы синие, зеленые, голубые, я бы скупила все, но тогда это был бы уже не любимый нуарный и гламурный TF.

Цена: 2295₽ когда покупала свой первый TF#08 без скидок, это был эмоциональный рубеж в стоимости лака, но сейчас кажется, что покупка стоила своих денег

Оценка: обоим лакам 10/10

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Если вы сомневаетесь, с каких лаков начать знакомство с маркой, сейчас перед вами два отличных варианта, яркие и нескучные. Ну а про качество можно еще раз не говорить, оно, как всегда, на высоте.

Пробовали лаки Tom Ford? Какие в любимых?

khajiit 28 мая 2021, 14:40
Красивые оттенки, очень благородные) но я бы не стала за такие 2 тысячи отдавать, в таких классических оттенках предпочитаю брать Kinetics, Nailor, ну может быть Эсси) и качество хорошее, и нанесение)
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:42
Насчёт Nailor вас поддерживаю — недавно попробовала, очень понравились
mari_amell 28 мая 2021, 19:09
Какой восхитительный пост, оттенки лаков просто чудесны: виноградная орхидея))
Аня, твои лаковые посты просто очаровательны)))   именно такие оттенки люблю весной, на лето выбираю яркие красные или нежно-розовые)
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:44
Машуня, спасибо тебе за отклик
Эх, а я красными вообще не в ладах
Синие и виноградные для меня круглогодичная история
fur_hat 28 мая 2021, 21:20
Лаки Tom Ford не пробовала, но такие цвета на ногтях очень люблю.
Аня, твой маникюр, как всегда изумителен!
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:45
Вика, спасибо
Думаю, аналоги можно найти и в других марках, просто у меня сложилось именно с этими
mademuazelka 28 мая 2021, 23:59
Спасибо за обзор! Засмотрелась больше на маникюр, чем на лаки. Маникюр идеален, длина и форма просто восторг. На мой взгляд, и в бюджетных марках можно найти подобнее оттенки.
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:48
Спасибо большое, за комплимент
Да было бы хорошо, если бы эти экземпляры стоили не как крыло от самолета
TorTorri 29 мая 2021, 00:49
Красивущие оттенки, но стоимость — улёт, конечно
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:48
Иногда можно закрыть на неё глаза
Natasha_74 30 мая 2021, 12:06
Стоимость мне кажется не соответствует качеству, я вижу, что лак лежит не очень ровно… Цвета красивые, но не эксклюзив.
Frankie_Stein 30 мая 2021, 19:34
Классный дуэт!
SoftShimmer 07 июня 2021, 15:14
Оттенки красивые, тёмный особенно, и маникюр очень аккуратный))
А про цену не вижу смысла ничего говорить — каждый сам для себя решает, стоит ли её качество продукта или нет.