Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2021
4470

"Молодильный" крем с коллагеном: Protocol High-Tech Expert Collagen Cream от DirectLab

Как известно, человек перестает расти в 25 и после, как ни печально, начинается процесс с неприятным для всех названием «старение». Я против хирургических и кардинальных мер омоложения (пока… «никогда не говори никогда»). По мне так лучше потратиться на дорогой крем и иные средства ухода: главное, чтобы они были работающими и подходили именно моей коже, отвечая на запросы именно мои в данный момент времени.

Наверное, именно ежегодно растущая на торте цифра сподвигла меня к постоянному поиску работающих и инновационных средств ухода.

Сегодня хочу рассказать вам про антивозрастной коллагеновый крем —

Protocol HIGH-TECH Expert Collagen Cream от бренда DirectLab.

Это итальянский бренд, что априори приятно, я уже знакома с ним по другому отличному продукту (очищающая маска с мерцающим эффектом), про который, правда, пока не писала. Итак, крем!

Если судить по ценовой категории (6800 рублей без скидок и акций) (((всё же скорее «выше среднего», но, к огромному счастью, всегда можно дождаться скидок, чтобы не тратиться по полной. Ожидания у меня были соответствующие и, спойлерну, они оправдались на все свои 6800.

Крем продается в очень красивой серебристой коробочке:

Я, конечно же, настоящая сорока, ну, или «девочка», для меня эстетическая составляющая очень важна.

Внутри лежит не менее симпатичная чёрно-серебряная угловатая баночка. Космический дизайн, эффектный и элегантный (питаю слабость к чёрным упаковкам).

Баночка очень увесистая, я даже заподозрила, что она из стекла, но всё же, думаю, это плотный пластик с добавлением чего-то. Выглядит «дорого».


С обратной стороны немного информации о продукте на английском:

К слову, коробочка была обернута защитным слоем целлофана, на котором была наклейка с русским текстом про продукт, но я её утилизировала раньше, чем сфотографировала, к сожалению.


Внутри есть защитная вкладка с аккуратным ушком для более простого извлечения.

Сам крем невероятно приятный. Не зря его сам производитель называет «крем-эмульсия». Текстура очень лёгкая, что-то между сметаной и сливками (и цвет тоже похож):

При этом, когда крем соприкасается с кожей, он уверенно держит форму, не растекаясь:

Нанесение на кожу лёгкое, не оставляет следов и разводов и очень быстро впитывается.

Обладает приятным косметическим запахом. Я бы охарактеризовала его «унисекс» (бывают отдушки чисто женские, но этот аромат подойдет как женщинам, так и мужчинам).

Способ применения: крем подходит как для утреннего, так и для вечернего ухода. Зона нанесения также на ваше усмотрение: лицо-шея-декольте (все зависит лишь от вашей кремовой «расточительности»).

Что мне особенно понравилось:

  • крем отлично увлажняет кожу, не забивая поры, не оставляет ощущения плёнки и на мне совершенно неощутим,
  • если я использую его с утра перед макияжем, он не мешает его нанесению: косметика не скатывается, не течёт, так что в качестве базы он годится отлично,
  • комбинировала его с совершенно разными средствами разных брендов (и стран): вердикт положительный, ни с одним из средств не вступил в конфликт и не вызвал негативной реакции кожи,
  • крем обладает приятным ароматом, и так как мы частенько в отъезде, им смело может воспользоваться супруг при возникшей необходимости,
  • лёгкая приятная текстура, моментальное впитывание,
  • эффект от применения есть: я вижу здоровый цвет лица (и, поверьте мне, с моим вечным недосыпанием и бессонными ночами и «алкоголем» по выходным + люблю солёненькое — это не естественная «красота и здоровье»). Кожа увлажнённая, сияет (не путать с жирным блеском) и я довольна отражением в зеркале,
  • люблю инновационные и высокотехнологичные продукты, считаю, что за ними будущее,
  • заявленный в названии и составе коллаген — лучший друг на пути к «подольше бы» молодой упругой коже,

Крем понравился, потому и пишу о нём. Если кто-то пробовал другие продукты этого бренда и они вам понравились, буду рада ответам в комментариях к чему присмотреться. Ценник всё же ощутимый, поэтому хочется купить то, что кому-то подошло.

Всем вечно молодой и притягательной кожи!

6800₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, декаприлиловый эфир, масло семян подсолнечника, глицерин, глицерил стеарат цитрат, цетеариловый спирт, масло ши, аргановое масло, масло оливы европейской, коко-каприлат/капрат, калия пальмитоил, гидролизованный протеин пшеницы, диметикон, микрокристаллическая целлюлоза, гидролизованный растительный протеин, сок листьев бульбины кустарниковой, натрия левулинат, трегалоза, коко-каприлат, ксантановая камедь, бисаболол, натрия анисат, отдушка, карбоксиметилцеллюлоза, калия сорбат, бензоат натрия, аскорбилфосфат натрия, токоферол ацетат, молочная кислота, фитат натрия, лецитин, гиалуронат натрия, токоферол, аскорбил пальмитат (витамин С), лимонная кислота.

Лучшее за месяц

Комментарии