23.05.2021

Небольшая коллекция белорусских тушей

Был у меня «люксовый» период, который очень часто сопровождался провалами. Пока однажды на работу пришла моя коллега с поразительно красивыми ресницами, которых раньше не было))) Так произошло мое знакомство с белорусскими тушами, которые заняли прочное место в моей косметичке на долгие годы. По сей день туши от Luxvisage одни из моих любимых. Сегодня хочу показать то, что со мной на сегодняшний день.

Luxvisage Mascara XXL Тушь Длина-Изгиб-Объем

Эту тушь я повторяла пару раз. Брала еще и в красном цвете, но эффект на мне идентичный. В целом все обещанное выполняет. Конусообразная силиконовая щеточка хорошо прокрашивает все реснички, хорошо прочесывая и разделяя.

Не жидкая консистенция, хороший ограничитель. Немного удлиняет, хорошо подкручивает. Держится весь день, при попадании под моросящий дождь, не течет. Хорошо смывается теплой водой.

3 года, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, CI 77499

Luxvisage ABSOLUTE Mascara Тушь Веерный супер объем

У этой туши необычная изогнутая силиконовая щеточка с густыми упругими щетинками. Но она очень мягкая и гибкая, поэтому могу и веко испачкать, и при дальнейшем наслаивании хуже прочесывает и меньше разделяет.

У туши кремовая текстура, наносится без комочков, хороший ограничитель. Огромный плюс — насыщенный черный цвет. Придает ресницам немного объема, немного удлиняет, немного подкручивает. Хороший повседневный вариант. Отлично держится весь день. Хорошо удаляется мицеляркой.

8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Luxvisage SMOKY EYES Mascara Тушь Накладные Ресницы

У туши кремовая текстура, хорошо наслаивает и в три и четыре слоя. Придает ресницам объем и изгиб. Удобная небольшая силиконовая щеточка. Хорошо прокрашивает без комочков.

Хорошо держится весь день, не сыпется и не течет. При нанесении более, чем в два слоя, делает ресницы жесткими. Смывается мицеляркой.

2 года, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, CERA ALBA, COPERNICIA CERIFERA CERA, CICHORIUM INTYBUS ROOT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PROPANEDIOL, NYLON 6/12, TRIETHANOLAMINE, GALACTOARABINAN, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, POTASSIUM SORBATE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Luxvisage PERFECT COLOR EXPRESS Mascara Тушь Экспресс-объем и длина

Это тоже кремовая тушь, но в начале они жидковата. Достаточно гибкая силиконовая щеточка с частыми щетинками.

В первые пару недель тушь отлично ложится, никаких комочков. Держится весь день, не осыпается и не размазывается. Хорошая ежедневная тушь для тех, кто не хочет дополнительного объема и длины. С ней просто естественные ресницы. Потом что-то происходит с ограничителем и щеточка набирает много туши и хуже прочесывает.

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Bielita Amore Mascara Тушь для ресниц 4D МЕГА ЭФФЕКТ накладных ресниц

У туши густая текстура и большая для меня щеточка. И я еще ни разу не накрасилась ей, не испачкав веко, в попытках прокрасить каждую ресничку. Но в итоге хорошо разделенные ресницы.

Придает ресницам объем, удлиняя и подкручивая, не склеивая и без комочков. Держится весь день, не сыпется и не течет. Хорошо смывается даже теплой водой.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: вода, воск пчелиный синтетический, парафин, камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, сополимер ВП/эйкозена, воск Oryza Sativa (риса), гидроксиэтилцеллюлоза, миристиновая кислота, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, олеиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, CI 77499, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), стеариновая кислота, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), токоферилацетат, карнаубский воск, воск пчелиный синтетический

Relouis Big Bomble Bee Тушь для ресниц с панорамным эффектом

У этой туши тоже большая щеточка, но силиконовая. Слегка изогнута и щетинки разной длины, поэтому мне она прочесывает не очень хорошо. А при увеличении нажима пачкаю кожу.

У туши достаточно густая текстура, но распределяется хорошо и без комочков. Не особо удлиняет, но придает объем и подкручивает. Хорошо держится весь день, не сыпется и не течет. Хорошо смывается мицеляркой.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

А у вас какая любимая тушь от белорусов?

TorTorri 23 мая 2021, 02:49
Не пробовала пока белорусские туши, но после вашего отзыва захотелось :))
OxanaAksuta 23 мая 2021, 22:06
Конечно, они не все хороши, но попробовать точно стоит.
A-oktavia 25 мая 2021, 16:27
У вас красивые ресницы, их любая тушь украсит. Для меня, к сожалению, не все белорусские туши хороши. Большинство из них осыпается к вечеру.
Kate1991 25 мая 2021, 16:40
Какие у вас красивые и длинные Ресницы! Я знаю, что белорусские туши очень хвалят, думаю мне пора ей обзавестись!) спасибо за пост!)
OxanaAksuta 25 мая 2021, 18:51
Спасибо ☺️ я на них не жалуюсь и долгое время думала, что любая тушь норм. Пока не купила МАС🙈потом был герлен с таким же трешем, а потом ещё парочка😂
OxanaAksuta 25 мая 2021, 18:54
Спасибо ☺️ стоит попробовать, многие из них очень достойные и стоят приятно😉
peraspera 30 мая 2021, 19:58
У меня третья тушь Luxvisage SMOKY EYES Mascara Тушь Накладные Ресницы,
покупаю в третий раз. Мои короткие и прямые ресницы делает очень длинными, люблю эту тушь. Единственное- отпечатывается на веках.
OxanaAksuta 30 мая 2021, 20:23
В течении дня отпечатывается?
peraspera 30 мая 2021, 22:50
Да, в условиях жары или духоты.
yana211292 31 мая 2021, 07:03
Много раз убеждалась, что дешёвые туши лучше, чем люксовые
OxanaAksuta 31 мая 2021, 14:42
Это факт))