18.05.2021

Чудесная гидрогелевая маска, которая совершенно не популярна у бренда - Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask

Продолжаю рассказывать про не очень популярные продукты у бренда елизавекка, которые прекрасны по эффекту. Итак, сегодня речь пойдет о маске для лица Elizavecca Milky Piggy water lock hydro-gel melting mask

Основная информация:

• Цена: 1300 рублей
  • Количество: 5 шт по 30 г
  • Страна производства: Корея

Я брала сразу набор масок, но видела, что они продаются в интернете и поштучно, кому как удобнее. Набор масок был упакован в картонную коробку с дизайном, характерным для бренда, смотрится очень мило.

Всего в наборе, если его можно так назвать, 5 масок. Кстати, в этой коробке и хранить маски очень удобно, не занимают много места.

Каждая маска находится в индивидуальном саше-пакете, очень удобно. Дизайн схож с упаковкой, очень милый, нет ничего лишнего.

На коробке и на масках с обратной стороны есть вся полезная информация о продукте, правда, не на русском языке. Для меня не сложно было перевести через фото перевод.

Внутри масканаходится на подложках с двух сторон. Так как она тонкая, то это очень удобно, не приходится долго мучаться при развороте и при прикладывании на кожу.

Маскасостоит из двух частей, для низа лица и для верхней половины. Такой формат очень практичен, так маска максимально хорошо прикладывается и не оставляет складок.

Пропитки очень много, маска даже плавает в ней, это похвально, при хранении не высохнет и не потеряет своих свойств. При желании можно остатки пропитки немного нанести на саму маску, чтобы усилить эффект. Я так делаю, но добавляю далеко не всю пропитку, потому что её очень много.

Сама по себе маска гидрогелевая, но я бы сказала, что она какая-то необычная. Сделала фото лекала после использования — там какие-то полосочки по всему лекалу, интересненько.

Маска прекрасно прилегает к коже, нет никаких складок и заломов, лекало удачное и без нареканий, без негативных моментов. Единственное, на носике очень смешно смотрится.

Я выдерживаю на коже 25 минут. За время выдержки ничего не спадает и не сползает, это очень радует. После использования совершенно нет даже малейшей липкости, я её не люблю, так что в случае с данным продуктом — весомое преимущество. Остатки пропитки после маски я равномерно распределяю по коже, впитываются они быстро, не приходится долго ждать.

Кожа после использования маски:

По впечатлениями и эффекту — я всем довольна. В этой маске всё просто идеально, никаких даже малейших недостатков нет.

Она прекрасно увлажняет кожу, тонизирует, освежает и убирает следы усталости. Маска хорошо подойдёт как для утреннего использования, так и для вечернего.

Увлажнение от неё глубокое и очень хорошее, после использования у меня даже нет желания наносить лёгкий увлажняющий крем. Кожа мягкая, гладкая и приятная на ощупь, подготовлена к нанесению макияжа. Совершенно нет сухости и стянутости.

В общем, к покупке РЕКОМЕНДУЮ, маска явно стоит внимания. Не знаю даже, почему она такая непопулярная у бренда, если эффект от неё шикарный и использование комфортное.

2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Arskaia 18 мая 2021, 13:22
Надо попробовать) люблю гидрогелевые маски, от них больше увлажнения)
pumpidy 18 мая 2021, 15:53
Однозначно рекомендую
Lana Karpowitch 18 мая 2021, 16:54
Давно не покупала одноразовых масок, а тут даже захотелось попробовать. Лишнюю пропитку всегда вымазывала не только поверх маски, но и на шею. Что добру пропадать.)
pumpidy 18 мая 2021, 22:24
Я тоже на шею иногда мажу, дополнительно увлажнение ей никогда не будет лишним
Devinette 18 мая 2021, 22:50
Интересная масочка! У вас прекрасная кожа
pumpidy 20 мая 2021, 20:28
Спасибо, очень приятно