17.05.2021

Любимые бюджетные средства для бровей

Я далеко не умелец делать красивые брови, но и у меня есть любимые средства, которые помогают привести их в более-менее приемлемое состояние. Больше всего мне нравится пользоваться тенями, это беспроигрышный вариант накраситься быстро, натурально и без косяков. Предлагаю посмотреть что у меня сейчас в ходу и что люблю больше всего))

Пятое место — карандаш для бровей Miss Tais 745

Реже всего для оформления бровей я пользуюсь карандашами, но этот прям понравился. У него твердый грифель, я привыкла к мягким карандашам для глаз, так что даже непривычно и слегка некомфортно им пользоваться, но зато он рисует очень тонкие и натуральные «волоски». Оттенок 745 идеально подходит к моему натуральному темно-русому цвету волос, так что получается очень естественно. На свотче видно, что грифель оставляет на коже мелкие комочки, но они легко убираются при расчесывании бровей.

Четвертое место — тушь для бровей Rimmel Wonder'Full Brow 24 HR waterproof тон 001 Light

Если Вы любите гели для бровей, то это средство может стать Вашим фаворитом. Я больше пользуюсь тенями, у меня волоски тонкие, легко поддающиеся укладке, мне достаточно их просто расчесать и я могу так проходить целый день. Но эта тушь очень классная, она однозначно лучше похожих популярных средств, которые я пробовала. У туши очень хорошая стойкость, брови лежат волосок к волоску весь день, я даже свитер с узким горлом надевала, и ни одна бровинка не шелохнулась)) У туши также есть заметный цвет, так что можно обойтись и без дополнительного прокрашивания тенями или карандашом.

Третье место — Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder 2 dark

Не знаю почему производитель назвал оттенок темным, он не темнее, чем, например, коричневый оттенок №5, просто серый. Долгое время эти тени были моими любимыми, но потом мне попались другие оттенки, которые оказались более подходящими к цвету волос. Все же с ними гармоничнее смотрятся холодные серо-коричневые тона, чем такие однозначно серые. Тени по качеству отличные, нареканий к ним вообще нет, прекрасно растушевываются, равномерно ложатся. У них мелкий помол и невысокая пигментация цвета, это идеально при нанесении на брови. Очень экономичны, это единственные тени для бровей, которые у меня при длительном использовании не затерлись до дна.

Второе место — Luxvisageпудра для бровей тон 3 grey brown

Это совсем недавнее приобретение, любимыми тенями пользуюсь уже так давно, что в них все больше видно дно, и просто захотелось что-то новенькое. Это самые пигментированные тени для бровей, которые у меня есть. Я все же предпочитаю среднюю или даже полегче пигментацию, но в данном случае на бровях все равно получается хороший натуральный результат, благо, растушевывается пудра отлично. Теперь думаю, что возможно промахнулась с оттенком, можно было выбрать что-то посветлее, но с более выраженным серым подтоном (кажется, №1 такой). У меня 3 тон, который вроде должен быть серо-коричневым, но все же он больше смотрится коричневым.

Первое место и мое самое любимое средство — это Bespecial тени для бровей Powder Pick оттенок Praline Dreams 12

Я обожаю эти тени, у них отличное качество, удобная средняя пигментация и оттенок, который на 100% сочетается с цветом волос, просто идеальное попадание. Пользуюсь ими уже несколько лет практически на постоянной основе, иногда чередую с чем-то другим для разнообразия. Самые лучшие тени для бровей из всего, что когда-либо пробовала. Еще у этого бренда большая палитра оттенков, так что каждая покупательница может найти для себя наиболее подходящий вариант. Цена на оф сайте 690 р., это самый дорогой продукт из всего, что есть в посте, но на скидках реально купить примерно рублей за 400.

Все средства вместе: слева-направо Miss Tais 745, Rimmel тушь 001, Artdeco тон 2, Lixvisage тон 3, Bespecial тон 12

eshevika 17 мая 2021, 22:27
У меня были когда-то давно тени для бровей Artdeco — очень нравились 👍
Irina1988 18 мая 2021, 10:13
Хорошие тени, мне кажется, и сейчас одни из лучших. Единственное, что из холодных тонов только серый, остальные больше теплые коричневые, линейку бы побольше)
eshevika 18 мая 2021, 10:26
согласна, я тоже тогда из трёх оттенков не могла выбрать подходящий, но в итоге средний оказался идеальный :)
Anastasia_Sa 18 мая 2021, 07:10
Спасибо, что напомнили о тенях LUXVISAGE! Купила давно, пользовалась, но как-то отложила в дальний угол и забыла! У меня оттенок 01, он далеко не светлый, думаю подойдет и блондинкам и брюнеткам!
Irina1988 18 мая 2021, 10:12
Подскажите, пожалуйста, он серо-коричневый или больше просто коричневый? Похож оттенком на Bespecial?
Елена Премудрая 09 июня 2021, 18:09
У меня есть, он просто коричневый
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:54
Отличный обзор, оттенки очень удачные для бровей! Спасибо большое 🌷
Irina1988 18 мая 2021, 10:13
И Вам спасибо, приятно, что пост понравился))
extremely_interested 18 мая 2021, 09:59
Фоточку бы бровей с данными продуктами
Irina1988 18 мая 2021, 11:04
Добавила все фото, кроме карандаша. С ним проблематичнее, т.к. подрисовываю только отдельные волоски, где бровь с проплешиной, и то нечасто)
extremely_interested 18 мая 2021, 12:09
Спасибо! Очень хотелось Артдеко увидеть в деле. Мне теперь точно их нужно)
Irina1988 18 мая 2021, 12:11
Рада, что помогла) надеюсь, тени Вам понравятся))
Cruella 18 мая 2021, 11:10
Я так удивилась, когда узнала, что карандаши Miss Tais активно продаются. Покупала их учась в школе, в магазинчике около дома. Думала, что это как Руби Роуз или что-то около того.) Кто их производит?
Irina1988 18 мая 2021, 11:16
Да, они совсем бюджетные, но очень даже неплохие)) на всех карандашах написано, что произведены в Чехии. Принадлежит бренд Tais Cosmetics Corp, зарегистрированной в г. Нью-Йорк. Думаю, что этот производитель все же гораздо лучше Руби Роуз, просто по цене такой же бюджетный)
Cruella 18 мая 2021, 16:54
Да, помнится карандаши были хороши. Я ими и пандо-глаза делала, и стрелки на пол лица.   Просто 100 лет их не видела, так что считала, что они давно исчезли и были из той оперы, а вчера даже в Инстаграме встретила)
Frenitaly 18 мая 2021, 11:10
Спасибо за обзор! Но все же хотелось бы увидеть средства на бровях, конечно
Irina1988 18 мая 2021, 11:13
Фото добавлены всего, кроме карандаша)
Frenitaly 18 мая 2021, 11:52
Спасибо, очень понравились на Вас тени Bespecial
Irina1988 18 мая 2021, 12:11
Спасибо))
Frankie_Stein 18 мая 2021, 22:31
Ирина, спасибо за ваших фаворитов!
К гелю присмотрюсь, холодный вариант  .
Irina1988 20 мая 2021, 17:32
Гель мега стойкий, может как раз летом это будет наиболее актуально))