17.05.2021

Ночная помощница: вы спите, она работает или Advanced Repair Night Mask от Snailbloom

Я окончательно прониклась продукцией с улиточным муцином и не останавливаюсь перед новыми средствами.

О некоторых продуктах бренда Snailbloom я писала ранее, можно почитать здесь:

Моя кожа с благодарностью воспринимала крем и сыворотку, но они подошли к концу, и я решила попробовать ночную маску.

К моему невероятному счастью, наступила жара (ненадолго, но всё же тепло). Моей бледной коже позавидовал бы сам Дракула, она сгорает на солнце моментально, и средства с спф фильтрами – мои лучшие приятели в солнечный сезон. Но всегда хочется успокоить и увлажнить подгоревшую кожу, потому что никакие фильтры не уберегут от красноты и солнечного подсушивания, это понятно.

Итак, я купила ночную восстанавливающую крем-маску Snailbloom, почти «прикончила тюбик» и мне есть что написать.

Если вы ищите средство для глубокого увлажнения, подтягивания и укрепления кожи – это то, что вам надо!

Она щедро «наполнена» фирменным муцином улитки Snailbloom, к которому так хорошо отнеслась моя кожа. Используя её на ночь (перед сном), вы помогаете коже «успокоиться» после долгого дня, нивелируя последствия пребывания на солнце, на ветру или в кондиционированном помещении. Маска призвана устранить видимые последствия усталости кожи.

Маска продаётся на сайте бренда и крупнейших мегамаркетах, с поиском и доставкой не возникло никаких проблем.

Продаётся в индивидуальной картонной коробочке, объемом 100 мл.

Сама маска находится в пластиковой мягкой тубе чёрного цвета. Серебряные надписи красиво контрастируют, выглядят эффектно и элегантно.

Так выглядит маска с лицевой стороны (тюбик просто «глянец»):

С обратной стороны куча полезной информации:

Удобная широкая крышечка с выемкой для пальчика:

Маска выдавливается легко, но имейте в виду, что её нужно сразу наносить без промедления:

Текстура тающая, при соприкосновении с тёплой кожей она буквально плавится.

Сперва она мутновато-прозрачная, но уже через секунду это просто «живительная» влага, приятно и комфортно увлажняющая кожу.

Имеет косметическую отдушку, если мне не изменяет обонятельная память, точно такая же была и у крема этого бренда.

Способ применения самый «масочный», без сложностей и танцев с бубнами:

— нанесите на чистое лицо (шею, декольте – опционально),

— дать впитаться,

— смывать не требуется!

Производитель предлагает наносить маску за 30 мин до сна, перед основным уходом пару раз в неделю. Я так и делаю, и кожа чувствует себя значительно лучше.

Она будет работать на вас всю ночь, а утром вы проснетесь «принцессой» (у меня все именно так). Кожа более отдохнувшая и увлажнённая. Кому же не хочется быть свежее и иметь здоровое естественное сияние? Особенно весной-летом, когда нужно давать коже возможность «дышать» и использовать тоналку реже обычного. Так что естественно сияющая кожа – мой ориентир и эта маска отчасти помогает достичь желаемого результата.

5 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: вода, муцин улитки, глицерин, бетаин, экстракт прополиса, гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня японской рейнутрии, экстракт корня байкальского шлемника, экстракт чайного листа (камелия китайская), экстракт корня лакрицы, экстракт цветков аптечной ромашки, экстракт листа розмарина, гидролизованный коллаген, бутиленгликоль, глицин, фруктоза, натрий pca, экстракт коралловых полипов, каприлил гликоль, диметикон, аллантоин, этилгексилглицерин, 1-2-гександиол, парфюм

Всем упругой, отдохнувшей, красивой кожи!