Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.05.2021

Подборка must have пигментов Tammy Tanuka для холодных типажей внешности

Приветствую!

В рамках тематики предыдущего поста (https://kosmetista.ru/blog/117282-podborka-pigmentov-tammy-tanuka-dlya-tyoplyh-i-kon.html), настала очередь затронуть и типажи, в которых преобладают прохладные, холодные оттенки цветов. По «стандартной» системе такие типажи называют «зимними» или «летними», но мы на эту классификацию опираться не будем.

Напомню, что если я советую данные оттенки для прохладных типажей, это не значит, что более теплым они не подойдут. Вы можете с ними также экспериментировать, носить их с комплиментарными для себя цветами.

Итак, в мою подборку Must have для «холодных» входят такие оттенки Tammy Tanuka, как:

1. Гарцующая на златогривом жеребце;

6. Клюквенный лёд (лимитка);

7. Оживший механизм.

БОНУС! 2 технических must have:

— Словно выкованная из стали;

— Наслаждающаяся горячим какао.

Общий свотч. Правая сторона, сверху вниз: Гарцующая на златогривом жеребце, Критик, Серый клык, Мать призматического дракона, Лютая волчица. Левая сторона, сверху вниз: Клюквенный лёд, Оживший механизм, Словно выкованная из стали, Наслаждающаяся горячим какао

На деле, у меня много холодных оттенков, я бы могла выбрать и «Леди-смерч», и «Завороженную деву из замка», но остановила свой взгляд на вышеперечисленных оттенках, ибо вкусы и предпочтения в макияже у всех разные, а спокойные оттенки предпочитают практически все.

1. «Гарцующая на златогривом жеребце». Как говорится, начнем со спокойных оттенков.

Шампань в чистом виде, который подходит к разряду «и в пир, и в мир». Танцев с бубном не требует, лучше всего влажным способом наносить.

«Гарцующая на златогривом жеребце» на подвижке

«Гарцующая на златогривом жеребце» нанесена на коричневый карандаш

2. «Критик». Серый оттенок с золотистым подтоном. На коже выглядит практически белёсым, но с небольшой золотинкой. Отличный пигмент, который подойдёт во многие макияжи: во внутренний уголок, на нижнее веко, как финальный штрих! Если Ваша внешность довольно контрастная, то лучше дополнить макияж с «Критиком» стрелочкой!

Сверху вниз: Гарцующая на златогривом жеребце, Критик, Серый клык, Мать призматического дракона

3. «Серый клык». Для меня лично это скучный оттенок, вот честно. Ну простенький такой серо-белый с лиловым подтоном. Но я его отчётливо вижу на девушках с русыми волосами и серыми, голубыми глазами. Как мне кажется, холодные типажи средней контрастности — это те самые типажи, для которых «Серый клык» подойдёт тютелька в тютельку. Как и «Критик» подойдёт в качестве завершающего штриха на нижнее веко, во внутренний уголок и под стрелку для контрастной внешности.

4. «Мать призматического дракона». Очень красивый и неуловимый оттенок призматического серого с лиловым подтоном, под углом переливающегося в лилово-розовый и голубой цвет. К сожалению, камера не смогла поймать перелив, но если Вы захотите его приобрести, учтите, лучше всего наносить его влажным способом. Прекрасно подойдёт для моно-макияжа.

«Мать призматического дракона» и «Лютая волчица»

5. «Лютая волчица». Оттенок из недавней коллекции, который как никак лучше подойдёт для спокойного моно-макияжа. Это теплый серо-коричневый оттенок средней плотности. Честно говоря, подкупили официальные свотчи, но… он практически не схож с ними.

6. «Клюквенный лёд». Обращаю Ваше внимание — это лимитка, купить можно только за баллы!

Это уже вариант для тех, кто любит ярче.

Вкусный ягодный с бирюзовыми и зеленоватыми всполохами. Не знаю, как другим, но для моно-макияжа мне не подошёл — глаза становятся больными. Но, думаю, с зелёными, фиолетовыми оттенками будет неплохо смотреться.

Сверху вниз: Клюквенный лёд, Оживший механизм, Словно выкованная из стали, Наслаждающаяся горячим какао

«Клюквенный лёд» в баночке

7. «Оживший механизм» (а также родственные ему оттенки — «Воскресающая», «Наездница на черном быке»). Очень красивый оттенок как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Бирюзовый отлив на черно-фиолетовой базе. Эффектно смотрится при нанесении влажным способом.

«Оживший механизм».

Макияж с «Ожившим механизмом» в главной роли

Бонусные оттенки.

1. Словно выкованная из стали. Тёмно-серый оттенок с синим подтоном. Идеален и для тушевки, и для затемнения. При работе с матовыми пигментами нужно придерживаться правила — набирать на кисть нужно по чуть-чуть, иначе не избежать Вам пятнистости!

Слева направо: Наслаждающаяся горячим какао, Словно выкованная из стали

2. Наслаждающаяся горячим какао. Оттенок — универсал: подойдёт не только для создания «тени», растушевки, но и для… Скульптурирования лица! Да, это красивый нейтральный серо-коричневый оттенок, который можно вполне использовать в качестве скульптора!

А какие «холодные» оттенки Tammy Tanuka в приоритете у Вас? Какие считаете Must have? Очень интересно узнать Ваше мнение!😉

Надеюсь, мой пост был Вам полезен! Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Валентина Холодова 17 мая 2021, 09:55
Макияж с Ожившим механизмом очень красивый! 😍
porcelainwave 17 мая 2021, 10:33
Спасибо!✨✨
tanjshe4ka 17 мая 2021, 13:12
Обожаю клюквенный лёд, купила за балы попробовать и влюбилась с первого мэйка
porcelainwave 17 мая 2021, 15:02
Да, он хорош) Особенно с блестяшкой какой-нибудь)
tanjshe4ka 17 мая 2021, 17:12
Я его могу носить вообще соло, иногда просто матовый в складку добовляю и все. Мне он прямо очень нравиться
Masha87 17 мая 2021, 14:33
Прекрасные макияжи у вас 😍не люблю рассыпушки, но читаю с удовольствием про них)
porcelainwave 17 мая 2021, 15:02
Спасибо большое!✨✨
iyoyo3 17 мая 2021, 16:06
Серый клык и критик кажутся очень красивыми
Я в новом заказе набрала подобные нюдовые сияющие оттенки, жду теперь, когда придут…
porcelainwave 17 мая 2021, 16:15
Я думаю в опте думаю взять нюдовые, их у меня очень мало)
Inga07 17 мая 2021, 17:07
Оживший механизм- последнее мое приобретение-бомбический оттенок! Красивая фиолетовая база.
Макияжи- настоящее волшебство 🪄
porcelainwave 17 мая 2021, 17:28
Спасибо!✨✨✨
Whimsy 17 мая 2021, 18:21
Макияж с ожившим механизмом великолепен!
porcelainwave 17 мая 2021, 20:10
Спасииибо✨✨✨
fur_hat 17 мая 2021, 20:59
«Гарцующая на златогривом жеребце»
khajiit 17 мая 2021, 21:47
Спасибо за пост) есть критик, но остальные пигмент замечательные)
Natalya Ivashuta 17 мая 2021, 23:09
«спокойные оттенки предпочитают практически все.» — и тут я вспомнила последний заказ у тамми — громовержец, его изумрудная тень, Сирин и т. Д :D
mari_amell 19 мая 2021, 05:40
Восхитительный макияж с Ожившим Механизмом))
Чудесная подборка, и безумно понравился лип Арт, так оригинально и эстетично)))
porcelainwave 19 мая 2021, 07:29
Спасибо!:33