11.05.2021

В поисках идеальной туши с Relouis Touche High Volume & Definition Mascara black

Всем привет.

Найти свою идеальную тушь, которая подходила бы по все параметрам не так то просто. Купила новинку и решила попытаться найти свою тушь у бренда Relouis с тушью Touche High Volume & Definition Mascara давайте смотреть, что получилось.

Тушь продается  в ярком красном флаконе, с черными надписями именем бренда и названием туши. Силиконовая конусообразная щеточка с большим количеством близко расположенных щетинок.  Щеточка приподнимает и разделяет ресницы делая взгляд распахнутым и открытым.

Текстура у туши кремовая, что позволяет хорошо прокрасить каждую ресницу с первого слоя. Тушь хорошо наслаивается  для  создания ярких, выразительных ресниц.

Ресницы без туши:

Ресницы после нанесения туши:

Тушь может склеивать ресницы при долгом ее наслаивании.

В носке тушь себя показала на отлично не отпечатывается, не осыпается и легко смывается мицеллярной водой.

Подведем итог:

Ресницы у нас у всех разные мне в этой туше не хватила удленнения.  За свою стоимость тушь отличная, но это не моя идеальная тушь.  Я продолжу поиск своей идеальной туши.

Спасибо, что дочитали до конца.

2 месяца, 7р/в неделюиспользование

Rennet 11 мая 2021, 19:17
Количество туши на кончике вгоняет меня в легкий ужас
Jessy 11 мая 2021, 21:26
А мне как раз удлинение хорошее делает. Но вот, почему сделали краску на крышке, которая облазит? Такой футляр красивый
Nastyabeauty_belarus 12 мая 2021, 05:24
В который раз убеждаюсь, что все мы разные и косметика на каждом ведёт себя по разному.
У меня краска не облазит.
Lettise 12 мая 2021, 05:23
Спасибо за пост! Как раз в поиске «своей» туши. А как она ведёт себя в течении дня — для чувствительных глаз подойдёт?
Nastyabeauty_belarus 12 мая 2021, 12:26
Втечении дня ведёт себя отлично не остаётся, не отпечатывается, для чувствительных глаз незнаю. И вам спасибо, что уделили время.