10.05.2021

Королевский гранат от A-England Virginia Woolf

Всем привет! Иногда какие-либо предметы косметики или одежды сами находят нас, призывно бросаясь в глаза. Примерно так же произошло у меня и с этим завораживающим оттенком лака от A-England — я видела его буквально везде и поняла, что эта встреча неслучайна) А что вышло из этого знакомства — расскажу далее.

В моей коллекции это всего лишь второй ингланд, мне как-то больше по душе голография лаков от ILNP или Picture Polish, однако свотчи оттенка Virginia Woolf меня просто покорили. Настолько глубокий и насыщенный темно-гранатовый цвет в сочетании с голографией, напоминающей бархат, конечно, не мог оставить меня равнодушной, поэтому я сразу же решила его приобрести)

Лак во флакончике мне напоминает какой-нибудь ягодный джем, при этом приправленный деликатнейшей голографией) Текстура лака — желе насыщенного темно-гранатового цвета с голографическим шиммером — именно шиммером, т.к. голографические частички в ингландах просто мельчайшие — гораздо мельче, чем в лаках ILNP или голохлопья в Picture Polish.

Кисть для меня немного непривычна тем, что она довольно широкая, при этом средней длины и в целом плоская. Но к ней быстро привыкаешь — мне кажется, для данной текстуры лака это идеальная кисть — ей очень быстро прокрашивается ногтевая пластина полностью, буквально двумя взмахами. Лак настолько насыщенного оттенка, что, в принципе, его можно уложить в один плотный слой. Но я привыкла к двухслойникам, поэтому жду между слоями около 7-10 минут и добавляю второй слой. В качестве базового и топового покрытия использую средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen.

Свой глянец у лака присутствует, однако я обычно добавляю слой топа — и для дополнительного глянца, и для большей стойкости) К слову, держится лак достойно — я его носила пять дней, и за это время только стерлись торцы на некоторых ногтях, но это поправимо и не критично для меня. Прямо-таки не хотелось расставаться с таким красивым цветом на ногтях) Стирается лак тоже хорошо, обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

В тени выходит на первый план холодная фиолетовая составляющая оттенка, сам маникюр выглядит более темным и загадочным.

А вот уже под яркими солнечными лучами или в электрическом освещении (как на фото ниже) лак выглядит более ягодным, проявляются всполохи бархатной голографии и переливы розово-красного оттенка, которые придают еще большей глубины цвету.

А таким я его вижу большую часть дня — ближе к фиолетовому, с очень красивыми переливами цвета, хочется рассматривать ногти снова и снова *очень отвлекает от работы за компьютером*.

Я не смогла пройти мимо такого по-настоящему королевского оттенка, думаю, многие тоже не смогут) Я очень люблю лаки насыщенного цвета, особенно такие, а с учетом характеристик, думаю, этот красавчик незамедлительно перейдет в статус любимчиков) Так что этот лак от A-England еще один из тех, который может украсить ногти ярче всяких драгоценностей.

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5+ за глубокий цвет

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Oxana_1611 10 мая 2021, 16:34
Очень красивый оттенок
forcakatie 10 мая 2021, 17:40
Абсолютно согласна, спасибо, что заглянули
vivacolor 10 мая 2021, 16:52
Необыкновенно хорош! Тоже планирую купить. Красиво показали
forcakatie 10 мая 2021, 17:40
Спасибо   Тогда этот пост еще один знак, что такой лак необходимо купить)
Blondinka_Liuda 10 мая 2021, 17:01
Симпатичный оттенок! Напоминает лаки Голографик шайн, когда-то выпускала фирма Эвелин. У меня их много было разных.
forcakatie 10 мая 2021, 17:47
Возможно, что-то припоминаю — все-таки многое повторяется) Но здесь, конечно, более утонченная, бархатистая текстура
Nice2meetU 10 мая 2021, 17:53
100%. Eveline были хорошими по текстуре лаками (я очень любила два, малиновый и сиреневый), но объективно A-England намного круче, более богатые по наполнению, бархатные и сказочные.
forcakatie 10 мая 2021, 17:57
Мне кажется, у всех были лаки от Eveline)) Но, конечно, после знакомства с марками, которые не купишь в обычных магазинах косметики, рука уже не тянется к тем лакам — разница ощущается.
Laisve 10 мая 2021, 17:04
Уххх цвет просто сказочный, королевский пурпур. Очень понятно, что залипаешь на него и ничем заниматься больше не можешь   Спасибо, что показали Вирджинию.
forcakatie 10 мая 2021, 17:48
Спасибо большое   Да, именно королевский пурпур, и очень залипательный
Devinette 10 мая 2021, 19:46
Очень красивый лак, прекрасный с ним маникюр. Люблю Ингланды за красивое наполнение и отличную стойкость.
forcakatie 10 мая 2021, 20:26
Спасибо большое   Да, отличные технические характеристики в сочетании с насыщенным оттенками — это классная комбинация)
Frankie_Stein 10 мая 2021, 21:30
Красивое насыщенное розовое вино!
forcakatie 10 мая 2021, 22:22
Эрика, именно такое   Такое и в бокале, и на ногтях будет смотреться одинаково красиво))
fur_hat 10 мая 2021, 22:13
Ух какой красавчик! Обалденный цвет)
forcakatie 10 мая 2021, 22:25
Спасибо, что заглянули! Цвет просто выше всяких похвал))
Yakutka 11 мая 2021, 05:39
Супер оттенок, дорогой, красивый! Спасибо, что рассказали)
forcakatie 11 мая 2021, 07:03
Да, оттенок прямо королевский, очень нравится)) Причём выглядит он так на всех свотчах, сколько встречала)
Mursilka 12 мая 2021, 00:01
Великолепно выглядит на всех свотчах, при любом свете  .
forcakatie 12 мая 2021, 07:48
Спасибо, что заглянули! Даа, поэтому мне очень хотелось поскорее показать этого красавчика
Kudesniza 15 мая 2021, 22:05
Какой потрясающий цвет!
forcakatie 16 мая 2021, 09:38
Спасибо, что заглянули!
SoftShimmer 20 мая 2021, 13:30
Прекрасный виноградный экземпляр
forcakatie 20 мая 2021, 21:25
Да, цвет такого спелого винограда   Спасибо, что заглянули!