14.05.2021

Продолжаем знакомство: Bago Home Замковая роза - когда уместен?

Привет)

Ранее я рассказывала о цитрусовом взрыве в моём доме — о моём приятном знакомстве с брендом Bago Home и его освежающей и в то же время сладкой «Апельсиновой роще».

Я крайне благосклонна к ароматическим диффузорам и свечам для дома, так как ароматы создают атмосферу дома. Довольно часто экспериментируют с ароматами, и у меня появилась возможность попробовать новый аромат, мой ответ был очевиден)

Объём: 110 мл

Диффузор находится в картонной упаковке с ярким оформлением. Флакон диффузора выполнен из прочного стекла, достаточно увесисто.

В комплекте идут 6 фибровых палочек:

На крышке выбит логотип бренда, вообще мне нравится оформление диффузоров, в интерьере смотрится очень хорошо.

На внутренней части крышки есть защитка, убрав которую можно легко собрать диффузор:

Пирамида аромата:

Верхние ноты: цикламен

Средние ноты: роза

Нижние ноты: палисандр

Я переживала, что аромат будет достаточно тяжёлым, у меня почему-то были ассоциации с дамасской розой, а она может душить, если с ней переборщить. Но тут меня ожидал приятный сюрприз — нежнейший аромат белых чайных роз. Совсем ненавязчивый, обволакивает комнату, в которой находится диффузор, лёгким шлейфом.

Очень уместен для романтического вечера и аромат будет хорошим подтоном, создавая нужную атмосферу.

Расход диффузора адекватный. При правильном использовании стоит несколько месяцев. Ну и от количества поставленных палочек тоже зависит расход. Я использую три, периодически переворачивая. Аромат нежный, мне нравится. Если вы хотите более насыщенный и терпкий запах, то ставьте больше палочек.

Если вы любите подобные аксессуары для дома, советую познакомиться с ассортиментом Bago Home. У них большое количество ароматов на любой вкус. Я же пробую новый, и влюбляюсь.

Красивый аксессуар для дома, который создаёт атмосферу в доме и поднимает настроение.

А как вы относитесь к парфюму в доме?

Оценка: 5/5

Срок использования: 3 недели

Цена: 1430 руб.

Natalika_ 14 мая 2021, 15:27
Очень люблю диффузоры. У меня сейчас с ароматом чёрной смородины, очень натуральный запах, я бы сказала что куст смородины после дождя, немного запах клопов, кому то может фуу, а для меня просто реалистичный запах